Brand Mustika Ratu - Page 42

Thread: Mustika Ratu

Page 42 of 232 FirstFirst ... 32 40 41 42 43 44 52 92 142 ... LastLast
Results 616 to 630 of 3473

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Mustika Ratu

Eri..sabun mutiara Mustikaratu cm 15-16k aja..murce kan,jd klo misalx gak cocok gak sayang..

Elite Citizen mhyta's Avatar
    Mentioned
    147 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

jadi setelah baca2 review malikas krapal hezty biocell ini harus dipake satu paket ya?kalo gak malah gak manjur semuaHidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Mau update pemakaian biocell algae setelah 6 hari...jerawatku udah pada kempes, udah gak gatel2 lagi, tinggal bekas jerawat yang mulai memudar.untuk ngilangin jerawat dibantu dengan masker indah warni + sabun mutiara. jadi abis pake cleansing, aku bersihin lagi pake sabun mutiara, trus baru pake toning dan pemakaian lain2nya. masker indah warni aku pake tiap hari. Sebelumnya kan aku pernah ngeluh gatel2 abis pake sabun mutiara. ternyata sekarang udah gak gatel2 lagi...senangnya.....Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Rangkaian produk Biocel emang yahud, sejujurnya aku nggak terlalu berharap sama produk biocel ini, cuma latah ikutin trit ini aja soalnya bingung mau skincare apalagi yg aman utk kulit pasca lepas dari krim bersteroid, krimnya dipake tidak oily, ringan, memperbaiki tekstur wajah dan membuat wajah segar. Biasanya klo ngantor abis panas2an mukaku lansung kucel,kusam, tp sekarang temen kantor bilang mukaku rada segeran,kan kemarin iritasi kayak udang rebus. Aku percaya kulit sehat akan cerah dengan sendirinya, karna biocel cukup efektif meremajakan kulit

Immigrant
    Mentioned
    49 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@hezty serumny ok ya?duh gw kepengen ni,tp msh ragu coz umur msh dbwh 30 tp ud ada sdikit fine lines d kening,,trus mau coba serum dr p**** yg age miracle cuma dy ada retinol ny,ktany ga blh kn utk org hamil,coz gw lg program hamil ni..gmana ya,hezty n tman2 yg laenny,minta tlng hilangkan keraguan daku..
    @mybuleun sama ni,gw ngiler jg sama maskerny tp masker bngkoang gw yg tube msh penuh pula..hi3

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

masker bengkoang ma shampo merang yang paling TOP....

Immigrant
    Mentioned
    49 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

oia,gw mw tanya lg ni,sori kebanyakan,he2..
    Si day gel ny sunflwr ini spf brapa?bwt yang udah pake,kalian nambahin sunblok dl ga sebelumny?ap aman2 aj tanpa tambahan sunblok? Soalny ya itu,sama ky mesej gw yg diatas,gw lg program hamil jd usaha ngindarin yg whitening,retinol dll (dan bnr aj,bru bc trit 'serum',macem retinol-tritenoin bhya u/ janin)
    Tp teteup y,gw pgn slalu kliatan putih-cerah,he2..mohon info dunk,pliz..
    Btw,gw makin ngiler coz Citrus dept.store lg diskon fair n kosmetik yg ikt diskonan cuma c MR ini..hihiy..

MarketPlaza Certified Seller NewcomerCitizen Eri's Avatar
    Mentioned
    2147 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

yancha, day gelnya spf 15. kl aku gak perlu kasi spf lagi, orang kerjanya cm dirumah doang. tp kalo mau panas2an ya untuk jaga2 perlu tambahan sunblok.

Immigrant
    Mentioned
    49 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@eri bikin sirik aj,jarang2 kna matahari,hi3..kl gw brarti kudu nambah sunblok lg y,scr gw gawe d kota terpolusi di negri ini,n bkan jakarta loh..*mnurut pendapat egois gw,he2

@hezty,sori to hear that,let's say God knows what's best 4 us,,emg bkn rejekiny aj y bu..jd sang janin gausah lg dhubung2in dg walet itu.. Hidden Content

Iy ni c biocel gada komposisiny ya,tp ckp tau c kl dy gada whiteningny..aha,konsul kosmetik k obgyn gw..nice idea..

Thx bgt y teman2..senangny dpt saran2 oke..

Citizen
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Bener2 menarik hati biocell ini... Tapi tetep aja bingung milih sunflower apa algae... Katanya bagusan alagae tapi buat sunflower aja blm cukup umur... Haiyaa...
    Btw obgyn itu apa sih? Hehe oot

Citizen Lovevy's Avatar
    Mentioned
    82 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Donald......obgyn ntu dokter ahli kandungan hehehe.....btw Biocell ini gak ada yg jual dikotaku,cuman ada serumnya doang.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Donald..umur sbnarnya tidak bs menggambarkan elastisitas dan kondisi kulit. Ditambah lagi sinar matahari yg merusak, polusi,stres,hormonal, rentan asap rokok, sering begadang semua bs memicu penuaan dini pada kulit, kayak suami umur msh 30 tp pas check d stand kalb*f*rma usia sel katanya 15tahun lbh tua ini Mencakup kulit juga katanya. Nyatanya ada wanita yg usianya 47taon tp msh kenceng kyk 35an, karna rajin perawatan.. Makanya gw prefer biocel algae yg kandungan mineral,antioksidannya lbh tinggi. Jd punya pertahanan extra ngelawan penuaan dini.

Permanent Resident wkaiser's Avatar
    Mentioned
    111 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

donald,,,samaaa doongg...aku juga bingung mau yg sunflower apa algae.. tp emg pernah coba megang2 yg algae punya nyokap dingin2 gitu.. Sebenernya pengen coba yg sunflower, tp reviewnya masih dikit di sini, apalagi yg review sunflower ini biasanya kulitnya ga bermasalah.. aku mau lepas dr krim2 dokter, udah 1thn lebih pake krim2 jerawat dokter..pengen coba yg ringan dan cocok buat kulit berminyak-berjerawat,,skrg kulitku sih udah ga terlalu bermasalah, jerawat dikit2 ya wajar kali ya.,,tapi tetep aja sensitippp...

Citizen
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lovevy
    Ooohhh hahaa baru tau gw... Oon banget yaa... Hehee

Lovelybaby , wkaiser
    akhirnya gw beli yang algae, cleansing gel, toner, sama night gel nya... Udah dicoba, yang night gel nya juga... Boleh gak sih dipake siang? Abisnya pas beli yang buat pagi lagi kosong... Lagian gak ada whiteningnya kan ya? Hehee... Btw pas beli untung gw udah ngerti mau beli yang mana aja, soalnya mbak2nya cuman diem doang gak niat gitu... Pas dibaca yang algae ini ada tulisannya untuk kulit normal-sensitif ya... Mudah2an cocok... Thanks yaa...

MarketPlaza Certified Seller NewcomerCitizen Eri's Avatar
    Mentioned
    2147 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

donald, wkaiser, sunflower juga bisa dipake normal to sensitif. bisa dipake untuk kulit sensitif soalnya dia fragrance free, alcohol free, ama bebas pewarna. ktnya kan kl kulit sensitif gk isa pake yang mengandung bahan2 tersebut. trus kalo night gel dipake siang hari imo gk ada perlindungannya. karena night gel umumnya kan buat membantu regenerasi kulit dan penyerapan nutrisi2 dimana itu terjadinya di malam hari. gpp kok walo belom cukup umur. aku aja sekarang 23 tp udh pake sunflower. mencegah lebih baik drpd memperbaiki kan ^^

---------- Post added at 04:04 PM ---------- Previous post was at 04:02 PM ----------

donald, wkaiser, sunflower juga bisa dipake normal to sensitif. bisa dipake untuk kulit sensitif soalnya dia fragrance free, alcohol free, ama bebas pewarna. ktnya kan kl kulit sensitif gk isa pake yang mengandung bahan2 tersebut.
    trus kalo night gel dipake siang hari imo gk ada perlindungannya. karena night gel umumnya kan buat membantu regenerasi kulit dan penyerapan nutrisi2 dimana itu terjadinya di malam hari. gpp kok walo belom cukup umur. aku aja sekarang 23 tp udh pake sunflower. mencegah lebih baik drpd memperbaiki kan ^^

Page 42 of 232 FirstFirst ... 32 40 41 42 43 44 52 92 142 ... LastLast