Pre-wedding Documentation: Pictures, Photographers, etc - Page 36
Page 36 of 416 FirstFirst ... 26 34 35 36 37 38 46 86 136 ... LastLast
Results 526 to 540 of 6236

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Your prewedding picture...

Anetnot kreatip sekali pic nya, jd ingat video klip apa gitu ya Hidden Content **lupa**

Permanent Resident indienine's Avatar
    Mentioned
    23 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

anet apakah dirimu istrinya epli, kalo iya waaaa ketemu disini...nikahan gw kemaren 9 may 2009 dari prewed, dokumentasi sampe video resepsi pake suamimu, hasilnya buat prewedd gw dan hubby suka bgtttt bener2 yang kita suka and kita mauuu, abis resepsi banyak yang bilang lho kalo foto prewednya keren, lucu beda sama yang lain hehehe eniwei salam ya buat epli sama anak2mu yang lucu2.

Resident LoisLane's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by dhea luna Hidden Content
    Anetnot kreatip sekali pic nya, jd ingat video klip apa gitu ya Hidden Content **lupa**
    kalo gak salah covernya film reality cinta dan rock n roll gitu deh hehe2.. btw keren deh konsepnya, gw bingung fotografernya ngambil fotonya gimana caranya yah?? Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

anetnot keyen2 potonya.. g jg ud lht websitenya harun hefli, kreatip2 banged yah bok gaya & cara pengambilan potonya.. jd kepengen hehe.. mahal ga sih paketan poto prewed disitu?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Smile Re: Your prewedding picture...

dhea luna Thank you yahhh....agak mirip-mirip cover casettenya peter pan juga kali yah..., banyak yg setipenya deh kaya'nya....

indienine Hi...Indie ini dirimu yg foto preweddnya ada ditengah lautan ya....hehehe..itu salah satu favoriteku...diupload dong Indie,...Aku aja nggak pernah difotoin Eply kaya gitu...hiks...hiks..., yang di jemur itu juga bagus...

LoisLane foto yg itu Aku ikut pas pemotretannya jadi diambilnya beberapa kali gitu....., tapi proses buat jadiin fotonya Aku nggak ngerti, kalo nggak salah pake proses digital imaging deh...kalo nggak salah ya..., maaf kalo salah..hehehe..

tralala_trilili Thank You yah..., setauku Eply nggak mahal koq....harganya flexible banget. Apalagi kalo cocok sama konsepnya, jadi setiap klientnya dia dibikinin konsep baru gitu.... Kamu contact dia langsung aja ini no.nya ya.. 081410083933 atau di 02198090872

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Anetnot oo yaa...peterpan Hidden Content ampe bikin penasaran Hidden Content
    Last edited by dhea luna; May 29, 2009 at 11:04 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Anetnot thanks inpo-nya ya, sgera menuju ke gagang telepon ^^ Btw Harun Hefli itu panggilannya eply y.. iyah, itu konsepnya potonya unik, beda dari yg lain..

Permanent Resident nadalicious's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

anetnot..lucu yah...ide baru tuhh Hidden Content

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by bebekecil Hidden Content
    karena eh karena....aku maluw...HAHAHAHHAHAHA.....

cinderella, bona relatif sih ya...mungkin pas gw harga persahabatan :P tp boleh ditanya langsung ke dia...bilang aja recomend dari arienda
    Bona : 087881338298

tx ya meytrianee, hilda, endrika n widiastri >>tdnya gw dah malas banget tuh bikin PW...karena rata2 udah standart ya gt2 ajah...malah saking malasnya mau buat pas foto ukuran 12R aja ditaro dipintu masuk kiri kanan...ahahhahaha

Hidden Content gw cukup beruntung, laki gw agak niat dibagian PW...karena dia penasaran sama hasilnya...dia bawa wardrobe utk PW aja sampe selusin pasang..hahahahha....khusus yg indoor..kalo outdoor dia ngambek..malas kepanasan soalnya...sungguh ajaib

hehehhe boley saja Hidden Content ....khan dah gw bilang fashion stylist is my dreamjob..hihhihih tp gw galak dan suka menggigit loh bungajeruk?...gimana...hihihih

wakakakaka anggi..tx yaaaa..alhamdulilah rada cantikan disini..sebenernya yg di pw sebelumnya juga gak jelek*GR mode on*...cuman diedit aja ah mukanya..maluw..hihihihi

aku maluuuuw...hihihihihihihihihihihii

classic..makanya aku sengaja pasaaang Hidden Content biar banyak yg terinspirasi bikin PW yg beda...iye banget untung laki gw mau..kalo ga ya itu darling..pas foto masing2 ukuran 12R..hihihihihHidden Content

arienda , no tlp bona ko ga bs dihubungi ya?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Smile Re: Your prewedding picture...

nadalicious thanks ya Say....sebenernya banyak lagi yg lain coba check di Hidden Content

tralala_trilili iya thanks juga...mudah-mudahan nanti suka ya sama ide"nya Eply....

chocolate Hi...salam kenal yah..kayanya suami gw kenal deh sama Bona, nanti coba gw tanyain no.nya deh...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

anetnot: iyalucu bgt.. bnr" kreatif Hidden Content

Citizen Senorita's Avatar
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Your Prewedding Pictures

Doh fotonya pada keren2,lucu2 n kreatif2 yaaah..nyesel deh waktu dulu mau prewed kok ga mampir2 tret ini buat cari referensi..uuh..Hidden Content

Gw ikutan juga yaah pasang foto2 prewed gw..Hidden Content
    konsepnya sih biasa aja..cuma daily activity gitu, soalnya waktu itu lg ribet2nya ngurusin persiapan kawinan trus soal prewed jadi yang ga terlalu dipikirin gituh hehe..nanti deh kalo udah lahiran n badan dah balik ABG lagi (hehe) kayaknya gw kepengen foto lagi deh iseng2..post wedding berarti ya?hihi..

Ini yg moto dari Maheza Studio..

Hidden Content Hidden Content

Hidden Content

Hidden Content

Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

senoritaa...dirimuu yang sempet email+sms+telp2an sama aku buat gantiin PTIK? soalnya aku juga sempet main ke maheza trus mbak Mella cerita ttg foto2 kamu, trus crita kalo kamu punya kakak kembar yang udah married duluan (ak jd mikir, kok kayaknya tahuu orang ini deh...hehe). Foto2mu baguuus2, padahal konsepnya simple...emang dasar modelnya cantiiik jadi baguus...guus...guus (sampai ada efek gema deh tuuh). OOT dikit...congrats ya say udah prego, aku malah jadi dipending marriednya...mau nyelesaiin S2 dulu, trus si mas mau nabuung lebih giat lagi katanya...hehe
    Last edited by starlunasky; Jun 15, 2009 at 07:11 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

senorita, bagus2 foto prewed nya... itu tuh lokasinya di Benton Junction ya...??

Citizen La Coruna's Avatar
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

senorita
    ihh suka bgt deh sama foto foto prewednya...
    bagus bgt bgt...
    numpang nanya skalian nieyy bole ga?
    budget nya brp niHidden Content ?
    *skalian nyari referensi buat ntar klo mw nyusulHidden Content *

Page 36 of 416 FirstFirst ... 26 34 35 36 37 38 46 86 136 ... LastLast