Pre-wedding Documentation: Pictures, Photographers, etc - Page 139
Page 139 of 416 FirstFirst ... 39 89 129 137 138 139 140 141 149 189 239 ... LastLast
Results 2,071 to 2,085 of 6236
    Elite Citizen
    Mentioned
    744 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Pre-wedding Documentation: Pictures, Photographers, etc

Nah gw udah coba lagi pake photobucket. Let's try again. white rose, itu ga berbuntut sbnrnya, cuman lapisan yg kebetulan bs dibuat melambai2 ahuhuahuauhauh...
    Spoiler / Extra Content:
    Last edited by rain; Jul 29, 2012 at 09:40 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Nah skrg dah bisa kebuka langsung rainn.wah asiknya bisa langsung pamer fotooo Hidden Content hasilnya baguss!ga sabar dunk km tgg hasil foto2 yg laen.lega juga lo udah kelar tahap prewed,menurut gw prewed jg paling makan pikiran.pilih photographer,gaun,lokasi,makeup,style,aksesoris dll erghhh ga kebayang.belum lagi dag dig duer nunggu hasilnya.tp klo hasilnya bagus sih sangat terbayarkan perjuangannya yahhh Hidden Content
    Last edited by white rose; Jul 26, 2012 at 07:20 PM.

NewcomerLegend
    Mentioned
    927 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

rain, kurus begonoooohhh, koerang ajaarr~ kok gue gendut sendiri yak!! Hidden Content

cakep potonya say! Hidden Content pajang lagi dong! Hidden Content

white rose dulu gue kok nyantai ya, padahal fotonya di luar negri. gue anggap sambil jalan2 aja kayaknya Hidden Content
    gue foto di kota yg sama skali ga pernah gue datengin loh! tapi tetep milih2 lokasi. ajaib gak Hidden Content

Elite Citizen
    Mentioned
    744 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Crescent, sumpah itu gw yakin diedit ama fotografer gw. Diliat dr angle manapun lengan gw ga bakal sekecil itu. Gw mintain raw filesnya ya -niat- gw bahkan consider dia kembali membesarkan lengan gw krn gw merasa itu gak gw banget hahahahahaha....

Whiterose, fotografer gw pake yg hari H sih. Lokasi jg bs minta mrk yg cariin sesuai konsep lo. Gw jg kmrn ngintilin mrk aja puter2 kota tua n ancol. Trus enaknya gw pake borongan, WO gw merangkap stylist gitu, jd dia jg bawa2in props pelengkap. Si MUA jg minta liat baju gw before d day jd bawain hairpiece yg cocok jg.
    Last edited by rain; Jul 27, 2012 at 10:41 AM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Asik ya cres,rain kalian gak gt ribet sama foto.gw agak2 ribet klo mikirin prewed Hidden Content tp nanti pas udah mulai prepare pw gw gamau terlalu ribet.yg penting gw pilih,gw mau,gw suka pasti gw puas,gt aja Hidden Content bener kata lo cres,pw anggep foto2 pas jalan2 ajah.mungkin mikirin skrg ribet(saking excitednya) hahaha Hidden Content iyah cakep ya fotonya rain,bener2 kuruss kok.nanti lo liat di foto2 laen apa bener lengan lo dikecilin semua,gw rasa nggak.emang lo udah kurus renn Hidden Content

NewcomerLegend
    Mentioned
    927 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

fotograper gue kagak ngedit2 Hidden Content jadi hoki2an banget pas gue prewed, tergantung angle n pose Hidden Content

nih buat ngisengin rain, foto anak BMI 16:
    Hidden Content

nah tuh bisa memberi ide ke loe seberapa kopongnya tulang gue Hidden Content dan well, gue salah pose juga sih jadi keliatan ceking sangat.
    n before you ask, yes gue udah naek 3kg dari jaman gue foto prewed.

*besok delete lagi aahhh*
    Last edited by Crescent Shadow; Jul 27, 2012 at 08:01 AM.

Immigrant
    Mentioned
    59 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Rain: cakep yaa sunsetnyaa..dirimu jugaa!Hidden Content yg dipajang ada brp tah? Gw cm liat satu ajaa..ada lagi yaa?

Cres: pajang juga dunkk pic prewed u..hehe Hidden Content

Btw pas kmrn sblom prewed jg gw ga nyiapain hairpiece+aksesoris..eh MUA nya kasi pinjem 2 kantongan gede isi hairpiece+ aksesoris dy..tgl pilih aja mw yg mana Hidden Content trus ga kesempetan ktemu potograferny bwt ngmgin konsep dll..cm tau pgn foto kasual, formal yg long gown, baju penganten sama yg pakai sackdress2 gt..jd smua konsep +lokasi lgs ditentuin pas hr kita ktemuan di bali. Smua idenya pop up aja pas di lokasi fotonya Hidden Content

NewcomerLegend
    Mentioned
    927 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

salza, orang disini udah pada bosen deh, dah pada pernah liat foto prewed gue. jadi gue berbaik hati lah untuk ga ngelink lagi selain yg iseng2 Hidden Content

aksesoris gue emang ga banyak, dan salah satunya ada headpiece topi mini gitu lah yg ada bulu2nya.
    sukses nyaris di confiscate di imigrasi aussie Hidden Content katanya feathers ga boleh. langsung deh gue Hidden Content n cowo gue komentar "is that even REAL feathers??".

dilepasin deh hairpiece gue Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    59 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Eh uda diposting ajaa Hidden Content cres, ini sih tangan u kurus bgt lohhhhh..wkwkkk..
    Bgs cres gayanyaaa..cowo u senyumnya lepas bgt Hidden Content u org kek uda biasa difoto..ga kaku.

Elite Citizen
    Mentioned
    744 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Barusan gw imel fotografer gw: itu tangan gw lo kecilin yak? Ekstrim bgt kurusnya!!! Mo liat aslinya donk!
    Dijawab: ga kecil2 amat wajarlah semua kalo depan cam itu pasti tambah gede.

Noh!!! Dikecilin ama dia! Tp tetep blm dikirimin raw filesnya. Moga2 bsk dikirim Hidden Content

Salza, tengkiuuuuu... Cuman pajang 1 kok Hidden Content malu yg keliatan mukanya ahahhahaha

Crescent, gilelo... Eh mana foto2 prewed yg lain? Di post nomor berapaan kah saya mau lihat Hidden Content Kakinya sih kurus banget!! Posenya yaaaa... Mangstappp! Kaya gini mau nyoblos di perancis, mana tahaaannnn -ngakak-
    Last edited by rain; Jul 27, 2012 at 10:42 AM.

Immigrant
    Mentioned
    59 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ahh kalian ini..aku kan jg mw pajang (pdhl gak da yg minta Hidden Content )
    Gmn siy cr pajang n delete foto? Nanya dulu in advance..Wkwkkk

NewcomerLegend
    Mentioned
    927 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

jadi becandaan malem2 Hidden Content

cici rain, dibilangin itu efek pose doang jugak Hidden Content
    neh di pose berikut, loe liat lemak gue dong!

orang yg sama neh, fotografer gue bener2 kagak ngedit Hidden Content

ini abis dihina2 gue apus lagi besok Hidden Content
    Last edited by Crescent Shadow; Jul 27, 2012 at 08:01 AM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

crest: saya newbie yang kebetulan liat photonya...lu itu cewek mungil yang cantik hehe (pujian lho).

ini candid atau pose?

photo yang bagus sekali. sederhana tapi eye catching (photo yang atas)

kalo yang kedua kayanya lebih ke gara2 baju ga rapih jadinya rada ...ga rapih haha
    Last edited by callalilies; Jul 26, 2012 at 09:52 PM. Reason: ada photo ke 2 toh

Elite Citizen
    Mentioned
    744 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Salza, taro di photobucket atau flicker, copy linknya trus di atas box buat nulis ada icon pemandangan (insert image), klik then paste linknya. Dipasang yakkk!

Cres, hahahahah iya di sini lbh berisi tp kaki tetep kurus kok... Mkgn emg lbh bagus pake baju yg agak ngetat2 yak kalo foto prewed... Dirimu cakep! Hidden Content setuju ama callalillies, bagus! N kalian luwes sekaliiii...
    Last edited by rain; Jul 27, 2012 at 10:42 AM.

NewcomerLegend
    Mentioned
    927 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content rain itu foto 2 bener2 extreme end deh kaenya, satu pose kecekingan satu pose chubby Hidden Content

yg di tengah2 n ukuran badan 'normal' gue dulu ya kira2 segini deh.

kaki gue emang kecil, pengen kecilin lagi tp ga bisa...otot sih betis gue tu tp masi ada lemak2 dikit diilangin jg ga bisa lah. udah merem aja.

sekarang sih menggendut di upper body semua.

sapa yg ketipu ama pose mesra gue pangku2an??
    adegan sebenarnya udah pernah gue ceritain di depan Hidden Content karena gue badan bawahnya ceking, pantat gue tuh tajem!
    cowo gue paling ga tahan mangku gue benernya karena dese kegelian, saking tulang pantat gue nusuk2 (bener2 tipis bantalannya di daerah sana Hidden Content ). nah pas adegan itu gue sengaja nendang2. sukses lah cowo gue terganggu, antara ketawa kegelian sambil tereak2 "WOI!! diem! mao gue jatohin loe!!".

dan si fotografer pake zoom lens buat motoin kita dari jauh Hidden Content

salza, callalilies gue ama cowo gue sama2 ga bisa dipoto.
    in fact, kita tadinya ga pusing poto prewed. cuma dipikir2 selama ini ga pernah ada poto bareng (!!) walopun pacaran waktu itu udah 6.5 taon dan udah engaged.

jadi ya udah, sekalian anniversary potonya.
    tapi yg kesian fotografer nya lah, mesti sabar Hidden Content karena gue orangnya bener2 gampang cape n moody.

mana neh, giliran salza yg majang poto! Hidden Content
    dan tak lupa, aku masi pengen liat poto JV nya niamw euyyy~ *Celingukan cari niamw*
    Last edited by Crescent Shadow; Jul 27, 2012 at 08:00 AM.

Page 139 of 416 FirstFirst ... 39 89 129 137 138 139 140 141 149 189 239 ... LastLast