Pre-wedding Documentation: Pictures, Photographers, etc - Page 138
Page 138 of 416 FirstFirst ... 38 88 128 136 137 138 139 140 148 188 238 ... LastLast
Results 2,056 to 2,070 of 6236
    Citizen
    Mentioned
    70 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Pre-wedding Documentation: Pictures, Photographers, etc

Hai, kayanya lokasi poto gua pindah ke singapore.. Sukses kena marah kerna gua ga punya paspor yg available (curcol).. Yeah, paspor udah expire thn 2003 dan gag gua perpanjang2.. Hehehh.. Yg gua pikirin, kalo tau poto getu jauh mah, napa ga sebaiknya aja gua ambil potografer sana lengkap dengan MUA-nya.. Tapi gag tau deh kalo dibandingin bawa fotografer + MUA dr sini jadi berapaan.. BTW, apa gag malah refot, gue mikirnya itu fotografer + MUA bukannya masing2 pada punya asisten, tu asisten2 harus ngikut juga kan yah?

Permanent Resident
    Mentioned
    47 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Selly : sel, setau gue kl abroad, biasanya mua ga bawa asistennya. Kl fotografer wajib bawa asisten buat bawa lampu, layar aluminium apapun namanya+buat kibar2in rok lu Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@candy_89 boleh bagi cp nya siufa ngga? lg bingung cari baju prewed Hidden Content . kl utk prewed 27sept keburu ngga ya . cemase cemas dot com

Permanent Resident
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

selly n candy : tergantung photographernya juga sih kayanya and detail photo yang lu mao..kalo butuh banyak lighting yang gede2 emang kudu bawa asisten
    gua kemaren sih ngga pake asisten tuh..jadi dari jakarta bener2 cuman ber 3 haha prewed overseas mao ngirit ya kaya gua begini hihi

Permanent Resident
    Mentioned
    47 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

well..gue uda dpt unedited pw shoot gue
    emang ko ray tiada dua nya...sayang aja yg modelnya itu gue Hidden Content
    suwer dah gue gemuk abis dan raut muka gue aneh bener pas senyum/ketawa/diem
    maklum uda 4 tahun gue ga pernah foto kecuali emang ada acara khusus, apalagi foto2 narsis gitu, gue ga pernah sama sekali
    alhasil gue ga tau gmn senyum yang bagus, nongolin gigi yang bagus, dan muka bengong yang bagus Hidden Content

Gue sampe ngelus dada, ko ray tabah bgt deh fotoin gue, narsis tapi muka+bodi ga mendukung Hidden Content

dari 225 foto, cuma dapet 50 yang bisa agak bangga gue pamerin di album/canvas/mini gallery Hidden Content
    dan lagi-lagi ngeliat muka gue, muka gue oreeeeen Hidden Content kok bisa2nya ya tuh mua ingusan ngira tone foundation oren will fits on my face Hidden Content
    i wish gue lebih sabar dan percaya sama aan waktu itu *deep sigh*

Elite Citizen
    Mentioned
    744 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Astaga candyyyy, 50 byk kaliiii Hidden Content ga bakal kepajang semuanya juga... Siapa yg mo liatin 50 foto? Kaya museum ajah nanti wedding lo Hidden Content kalo fotografer lo dah ngasi 225 itu ke gw ya artinya menurut dia layak n masuk ke standar dia lah. Dia jg g mkgn ngasi yg jelek2 kan? Hidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    47 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

rain : wakakakakak..iyaa..ga gue pajang semua kok 50-50 nya
    tamu bisa pada pengsan kale ngeliat foto gue berjejer, maksudnya dr 50 itu uda cukup lumayan, tinggal dipilah-pilah lagi

Immigrant
    Mentioned
    59 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Candy: pajang satu dunkk disini Hidden Content gw yakin pic u pasti bagus dehhh..antheia gtuuh Hidden Content btw gw prewed indoor di king, pertama liat lgs ga suka..eeehh stlh brp minggu liat lagi jd suka lohh..labil mode on Hidden Content malah sampai tebus aslinyaa..ga berubah gmn sih pas liat kedua kali..tp jd suka aja..mgkn pertama x liat high expectation bgt x yaa hehee..
    Gw tetep lebi suka hsl prewed outdoorny siy..tp scr make up+rambutnya bgsan yg indoor krn hsl test make up nya donny Hidden Content

NewcomerLegend
    Mentioned
    927 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

candy 50 uda banyak kale! fotografer gue kesian, menurut dia bagus2, menurut gue sepet banget...karena gue sensitip ama muka gue sendiri Hidden Content
    jadi kalo front shoot gitu gue ga suka n banyak gue coret, simpen di dvd aja lah.

tamu n temen2 ngeliat foto prewed kita ga brapa taon (unless loe cecil yg foto ama axioo, nah maybe orang2 inget ama foto fairy tale loe ampe bbrp taon ke depan Hidden Content ), kita ngeliat foto prewed juga ga jangka panjang banget. abis itu masuk kerdus ga diliat lagi Hidden Content paling bbrp biji aja yg dijadiin pajangan rumah kl mao.

that said, jangan pelit2 yak dipajangnya disini Hidden Content top 25 bolehlah *digaplok* Hidden Content antheia gitu loh!

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku lagi nyari2 photografer buat prewed di daerah jogja.. ada rekomendasi g?? thx u semuanya...

Permanent Resident drava's Avatar
    Mentioned
    284 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ladiessss aku di palembang, rencana mo prewed outdoor. Yg prewed indoor udah dapat dari paketan bridal. Tp sayang dia untuk outdoor ga include. Mesti tambah paketan sendiri. Outdoor di bridal byk yg comment ga terlalu bagus. Jdny mutusin buat cari lagi. Ada saran untuk prewed di palembang ga ladies???

Btw untuk prewed outdoor apa yg kira2 mesti disiapkan ya? Baik dari diri sendiri dan properti yg unik. Pengennya sih tema casual full colour aja Hidden Content

Thx for info ladies...

Elite Citizen
    Mentioned
    744 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

drava, palembang? cuman tau jembatan ampera aja... (ga pernah ke palembang). Jembatan ampera kayanya bagus tuh pake baju formal, fotonya pas sunset. Saran gw sih bawa baju warna gonjreng. Baik casual maupun formal. Trus usahain cowo kita pakenya warna senada. Atau pake item/putih aja, biar ga tabrak warna. Gw seneng bgt kmrn baju gw okeh2 menurut fotografernya. Hot pink, ungu, merah, item n putih hauhuahuauhahuauh... Oh iye, jangan pake gaya tunjuk bintang yah auhhuauhahuahu Hidden Content Bawa sendal jepit, jd kalo mo foto baru dipake sepatunya. Trus kalo ada MUA n hair stylist yg bisa ngikutin sih bagus banget tuh.... kmrn gw untungnya dapet yg OK, jd ga pusing deh gw seharian....

candy, pajang donkkkk previewnyaaaa Hidden Content

repost di sini ah, semalem udah nge-post di PMS thread. Kayanya lbh bermanfaat kalo di-share di sini:
    Back from my prewed!!!! Happy!!!! Ternyata prewed outdoor lbh menyenangkan krn jalan2 juga... Biarpun diliatin org2, tp ya sudahlah. Hepi sama make up nya, baju2 yg gw bawa ternyata oke2, ga buang byk buat sewa tempat dll (cuman 150rb di kota tua n fee masuk ancol biasa), udah ngintipin hasil di kamera si fotografer lumayaaaannnn kayanya udah ga perlu foto indoor lg dah yay!!!! Yg negatifnya: (1) lemak punggung gw boooo!!! Musti rajin swan dive + cardio ni sblm hari H. Kata si fotografer si bs diedit kalo foto... Tp hari H kan tetep yak musti bagus alami... Hahahaha (2) foto casual gw menor yak... Sering liat foto prewed casual tp cewenya menor jd agak aneh ehhhh ternyata kejadian jg di gw. Tp untungnya ada yg casual trus pake kacamata item si jd bulumata palsu yg seperti kipas ini tersembunyi hehehehhe...
    Last edited by rain; Jul 26, 2012 at 01:46 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Rainnn gw dah liat foto nyaa! Itu masih un edited or udah diedit yah?bagusss! Lengan kamu keliatan kecil langsing,aslinya emg langsing juga x Hidden Content km pake dress merah gt klo hasil foto yg full body pasti aduhai combine sama background langitnya.bgs bgt.

Elite Citizen
    Mentioned
    744 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lahhhh white rose, udah keliatan? tadi gw apus lagi krn kok ga nongol di kompi gw. Jadi nongol ya bo? huahuahuauhauh... saya bingung. Sumpah beneran itu lengan pasti di fotosop. Coba gw clarify ke fotografernya yak ahuhuahuauhauh...

Coba ya gw upload lagi, let me know keluar apa ga. Foto full body ada. Tp gw malu soalnya mukanya keliatan jelas Hidden Content
    Last edited by rain; Jul 26, 2012 at 07:02 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Haha Iyah td jg gw bingung,kok abis gw reply post,comment loe ilang.tangan gw cepet bgt ya bow buka foto loe Hidden Content . Gw bisa kok view image nya tp mesti donlod dl ke 4shared.gw suka style foto lo,paling demen liat hasil foto pas sunset.apalagi klo dress lo berbuntut dan melambai hihihi Hidden Content

Page 138 of 416 FirstFirst ... 38 88 128 136 137 138 139 140 148 188 238 ... LastLast