Pre-wedding Documentation: Pictures, Photographers, etc - Page 132
Page 132 of 416 FirstFirst ... 32 82 122 130 131 132 133 134 142 182 232 ... LastLast
Results 1,966 to 1,980 of 6236
    Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Pre-wedding Documentation: Pictures, Photographers, etc

Crescent Shadow, sorry ralat sedikit, sebenarnya untuk pemilihan style, aku ga mencari yang style foto sama seperti axioo, karena jujur, aku ga terpaku dlm 1 style, tapi aku mencari fotografer yang bisa menangkap moment dengan tepat, jadi hasil fotonya pun tidak terlalu 'posing' jadi natural beauty si brides bisa turns out, dan itu yang aku liat dari si axioo, bukan harus style yang sama persis gitu hehehe

nah justru itu sampe skrg aku ga tau fotografer-fotografer lain sama sekali ni, ada referensi ?
    untuk prewed+wedding emang kebetulan aku ambil sama si axioo, tapi ga include honeymoon, bisa koq kalo mau ambil bridal session ama dia..

NewcomerLegend
    Mentioned
    927 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sekarang udah beda ya kl gitu? akhir taon lalu gue tanya lho ke dia karena gue jg ambil wedding ama dia. tp katanya harus ambil semua.
    gue pikir dulu maybe karena fen nya (yg banyakan moto bridal session) ga mao ngambil banyak2 kl dulu. maybe skr dia uda mao terima ya Hidden Content

brapaan kena nya tu bridal session di jkt? info dong Hidden Content
    soalnya gue rencananya pake 2 dress, 3-4 looks n gue di bali. karena jadwalnya ga tll mepet (ga ada tepai etc, cuma civil ceremony n dinner/dancing), gue pikir bakal sempet foto2 indoor/semi outdoor dulu siangnya jadi gue ga perlu ambil bridal session di jkt (esp. karena dia minta gue ambil semua paket dia dulu).

cuma ya, masi ragu ama timingnya aja.

Citizen
    Mentioned
    70 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai, mau tanya donk, cami lag seneng ama salah satu style fotografer. But, mahal juga nih 20 juta outdoor photo (outdoornya seputaran jakarta doank pulak). Kalo bungkus kuar kota tauk kna brepong. Buset dah nih, makin banyak pilihan gua makin bingung.
    Last edited by selly; May 31, 2012 at 01:17 AM.

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Crescent Shadow, bridal sessionnya 3 hours photoshoot trus dpt kanvas yg 30x40 3 pcs + 25 edited pic itu kena 20 juta, mayan mahal juga kan hehehe untuk foto 3 jam Hidden Content
    tapi kalo kamu mau foto pas di bali brarti harus bawa si fen ke bali juga donk ? itu ga tau si kena biaya lagi or kaga hehehe

Permanent Resident
    Mentioned
    167 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mau nanya donk yg domisili bandung, udah pernah pake alivio photography?

NewcomerLegend
    Mentioned
    927 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

chupa thanks infonya Hidden Content ga pikirnya mao foto2 dulu sebelum acara, ama paulus nya aja. tp op kors hasilnya ga sama persis ya.
    intinya gue pikir tetep tema nya aja bridal session, tp bukan sama persis ama fen, jg ga ama fen.

tp ntar gue pikirin de yg di jkt worth gak.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Mau share tukang foto buat prewed...Temennya temen kemaren dia bis bantu gw buat foto lookbook gw.. namnya irvan airlangga..buat portfolionya maen aja kesini Hidden Content enak kok friendly banget..

Elite Citizen
    Mentioned
    744 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gals, nanya donk... nyewa long gown buat prewed brp-an sih biasanya? trus kalo dry clean brp-an jg? Gw berharap bisa dipinjemin gratis sama bridal gw, tp ternyata tidak -huaaaaaaaaa- jd nyesel gw ga mention2 ini pas nego. Dia blg sih gw bayar biaya dry clean aja which is sejuta (tdnya dibilang biaya sewa 1,5jt). Since gw prewednya ga niat2 amat jd merasa sayang. Lagian gw dah ada gaun pendek yg cocok sama tema fotonya. Hmmmm.... Tp harga segituan emang wajar ya? -mikir-

Permanent Resident
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

rain : gua sih dipinjemin bridal untuk gaun prewed nya...
    tapi itu biaya laundry sih mahal bgt ya...emangnya dia laundry di jeeves? setau gua itu uda yang paling mahal and harusnya sih ga sampe 1 juta/gown deh laudrynya..maybe skitar 500-600rb feeling gua..
    dulu gua pernah nanya tas sekitar 300an soalnya and pernah laundry dompet kena 200rban
    jadi kalo disuru bayar biaya laundry 1 juta sih gua ga bakal rela hahaha

kalo emang tempat penyewaan gaun emang rata2 segitu sih harganya..yang super heboh malah bisa kena skitar 3-6juta tapiiiii secara lu uda sewa wedding gown disana kayanya ga cengli kalo dicharge lagi untuk gaun prewed.
    gua jadi lu sih mending beli aja di luar/ bikin or pake yang uda ada..ga rela ngasih duit segitu ke mereka nya
    haha

Elite Citizen
    Mentioned
    744 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

redluvr, makanya itu gw jd sangat menyesal pas nego kurang alot (abis terlanjur suka ama wedding gownnya).... mustinya gw minta tertulis tuh extra pinjem baju prewed. Kayanya gw ga jd ambil lah.... sayang.... dan blm tentu tambah bagus jg si foto prewed gw ahuhuahuahuahuauh... soalnya gw pengen suasana item-merah, sedangkan gaun yg gw mo pinjem tuh putih. Ada sih gaun yg dia jual (ga bole dipinjem) merah dan keren abis gtu.... tp 10 juta. Dienkkkk... Mending buat nambahin dekor dah Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hi... boleh info lokasi yg bagus untuk prewed gak di bali?

Citizen cheyqua's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by chuphachupz Hidden Content
    guys, aku lagi pingin banget beauty portrait di axioo tapi mahalllll, ada yg tau ga vendor" photo yg bisa foto sendiri kayak beauty portrait si axioo gitu, soalnya skrg kayaknya foto studio uda jarang bgt ya
    Coba sama Hidden Content deh. Selain ngerjain foto fashion dan komersil, dia sering foto personal portrait, maternity dan prewed juga. Hidden Content
    fashion blog: www.chekkacuomova.com
    styling portfolio: www.chekka-portfolio.com

NewcomerLegend
    Mentioned
    927 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

i adore NPM...tp kok somehow gue ragu dia rate nya bisa dibawah axioo Hidden Content abis dia sering bgt ngerjain editorial.

Elite Citizen
    Mentioned
    744 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Bbrp hari yg lalu gw iseng2 foto prewed... gara2 meeting ama fotografer doank sih n dibilangin suru dandan dikit biar sekalian jeprat jepret di kafe. Cape buanget ya foto itu... ga kebayang deh yg foto prewed keluar kota/negri berhari2. Amit-amittttt... Menurut deal gw ama fotografer sebenernya gw cuman dapet 1 full day foto. Tp dia udah semangat aja mau couple of hours foto di rumah gw sblm gw lamaran, n ngajak another full day foto outdoor. Gw nya udah lemes.... ahuhuahuahuahuauh... payah Hidden Content Since gw cuman berniat ngegedein 2 foto jd canvas/digital print n ga pake album2an, gw lg mikir untuk dpt hanya 2 foto sebagus2nya dengan waktu seminimal mungkit #lazybride

NewcomerLegend
    Mentioned
    927 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

foto di luar negri? yesss cape! kl energi terbatas kayak gue, notabene 3 jam sekali drop lemes tantrum (kelaperan n kecapean Hidden Content ) jadi harus di refill makanan dulu baru bisa nyengir lg Hidden Content

gue jadi inget gue foto prewed kan di aussie. tau sendiri ketat nya imigrasi aussie. masa headpiece gue yg ada feather nya mao di confiscate! gue n cowo gue otomatis barengan bilang "is that even REAL feathers??" hahaha akhirnya dilepasin deh.

anyway foto sebelum lamaran boleh jg lah, kan mayan jd ada kenangan dari fotografer profesional Hidden Content

Page 132 of 416 FirstFirst ... 32 82 122 130 131 132 133 134 142 182 232 ... LastLast