Pre-wedding Documentation: Pictures, Photographers, etc - Page 106
Page 106 of 416 FirstFirst ... 6 56 96 104 105 106 107 108 116 156 206 ... LastLast
Results 1,576 to 1,590 of 6236

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Pre-wedding Documentation: Pictures, Photographers, etc

bagusss..baguss bgt fotonyaa... alhamdulilah untuk prewed aku gak keluarin modal gede alias gretong ma temen nya suami yg fotografer Hidden Content

kapan lagi manfaatin gratis lumayan irit budget =))

waktu itu lokasi di Taman Bunga Nusantara.. berhubung post diriku masih dikit kyk nya gak bs masukin gbr yah ???

Permanent Resident rinintapradhani's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yang pernah foto prewed sama Timur Angin? Kalo pernah mau dong share reviewnya :-)

Citizen cherry's Avatar
    Mentioned
    101 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haii, minta saran dong klo prewed di bdg ada apa aja pilihannya? )Ang bagus n ga mahal2 tentunya. Thengsss

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai Cherry.. aku juga mau prewed di Bandung nih. dan aku udah deal sama Empat Pijar Photoworks. soalnya udah banyak temenku pake mereka dan menurutku bagus dan lucu-lucu konsepnya.
    coba aja kamu search di Facebook.. banyak deh album fotonya.. Hidden Content

selain Empat Pijar, di Bandung juga ada: Ilalang Fotografi, Gendhis Photography, Jukut Fotografi, Bhatara Fotografi, dan mungkin masih banyak lagi..hehehe. coba aja hunting lebih lanjut ya. Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@cherry
    ngomong-ngomong bandung.. aku juga pake photographer dari bandung euy buat pre wed dan acara nanti.. namanya brownies photography bisa juga jadi referensi kamu.. bisa di search kok di FB dan ada foto prewed gw juga hahahahhahahaha.. :P

Immigrant Pink butterfly's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@monceu @edna kalo Glam Photoloft ada tmen yang udh pernah make blm? Glam ini di bandung juga.. Aku suka sama foto2nya, tp blm nemu review orang2 Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hi all..

cm mau sharing and bantu referensikan.. tahun lalu wkt nikah, aku menggunakan Maxine Photography & video sbg vendor yg kupercayakan utk meliput acara wedding-ku. so far puasss bgt sama mrk.. dari service-nya hingga hasil akhir.

Recommended bgt utk dijadikan salah satu reference utk kalian yg masih cari photographer / video utk acara wedding kalian.

Smoga infonya membantu ya.. Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@edna aku udah liat fotomu di FB nya brownies. bagus deh.. Hidden Content

eniwei, minta infonya dong.. kalo foto prewed outdoor gitu, 1 hari bisa dapet berapa tema ya?
    aku belum kebayang nih..musti nyiapin berapa macem kostum. hehehe..

ada yang mau sharing? Hidden Content

NewcomerLegend
    Mentioned
    927 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gue sih underlying theme nya benernya satu, cuma variasi nya aja.
    sebanyak apa variasi nya, tergantung juga di berapa jauh jarak antara lokasi sih.

waktu gue...heboh banget muter2 di city lari2an (kalo bawa mobil di melbourne CBD, malah tambah lama, susah parkirnya), jadi walopun ada call sheet nya, tetep ga bisa diikutin 100% karena tergantung ada tempat ganti baju gak di deketnya.

total sih gue pake 7 set kostum. ada 1 lagi yg disediain benernya untuk malem..tapi akhirnya gak kepake, karena pas malem batal ganti baju sekali pas lagi moto dengan latar belakang city lights.

gue ngerti sih kl orang mao foto dengan tema macem2 sekaligus. gue jg gitu tadinya...maruk Hidden Content
    i want my vintage city theme, i want my night shot with bokeh...i want ranch n wineries theme, i want country theme...terus aja! Hidden Content
    tapi lokasinya kan gak memungkinkan sama skali, jadi realistis aja. kalo mao banyak tema, mesti ambil bbrp sesi kayak temen gue (studio indoor, outdoor di jkt di axioo, paris ama axioo).
    gue liat kemaren ini ada klien axioo jg yg kae gitu (bride portraiture indoor, couple studio portraiture, outdoor di afrika tema travel dan outdoor di paris dengan tema fairy tale).

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@pink butterfly hmhmh.. gw belum pernah tau tuh kalo glam.. *maaf ya tidak membantu*

@monceu makasih banyaaak ya bo! kalo waktu itu gw outdoor ya.. start jam 11an selesai jam 9an malem.. *badan ruontok seee rontok-rontoknya karena gw PP jakarta-bandung* kalo kostum sekitar 5-7 kalo gak salah.. kalo temanya gw cuma 1 macem yaitu FUN! *terlalu simple ya* intinya gak ada tuh yang glendotan lalala.. semoga suksyeeeeesss pre wednya yaaa..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ada ga yang perna pake Leonardi Portraiture? minta review buat Hary Suwanto dari King and Leonardi dari King donk kalau ada yang pake. Thank uuuu

Permanent Resident
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi Natz, g ngga pernah pake sih ya, tapi yg g tau kl pake Leonardi itu cocoknya kalo utk yg klasik gitu fotonya, yg gayanya elegant dan ga lucu2. g dikasi info sama fotografer di indo katanya foto sama Leonardi dari King itu 65jt dapat 13 kanvas, raw filesnya ngga dikasih ^^;;
    tp kl menurut kita, Leonardi itu emang bnr bagusnya di Portraiture, dia bisa nangkep personality orgnya (kita liat samplenya di leonardi-portraiture.com). kalo utk wedding, agak kurang kena (tapi itu menurut mata kita aja, bkn ahli fotografi jg kok Hidden Content ) sorry ga bantu byk Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content & @Hidden Content thanks ya infonya.. setidaknya aku tahu harus menyiapkan berapa banyak kostum. hehehe.. walaupun belum nentuin temanya apa-apa aja. sampe sekarang sih masih maruk. bener tuh. pengen begini, pengen begitu. tapi gak kebayang feasible apa nggaknya. Hidden Content

aku juga bakal PP bandung-jakarta nih. kebayang deh ya, rontoknya badan bakal macam apa. mana besoknya langsung kerja..hahaha Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai semua,

Sorry nih kalo udah pernah ada yang bahas, tapi aku mau tanya ada ga yang pernah pake jasanya Andra Alodita untuk pre wed or wedding photographer?
    I'm in love with her works (alodita.blogspot.com), pengen tau kisaran harganya berapa kalo sama dia.

Thanks Hidden Content

NewcomerLegend
    Mentioned
    927 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

monceu haha gue waktu itu parah. gue kan prewed di melbourne...sementara gue totally ga pernah kesana. yg pernah itu co gue tinggal disana setaon dulu jaman kita awal banget pacaran.
    gue pernah liat foto2nya, gue lgsg tau image seperti apa yg gue pengen...tapi ya macem2.

karena gue orangnya males ngecek peta ya jadi fotografernya garuk2 kepala jg dengan request gue, misalnya:
    tema pantai (brighton beach) mao tp yg city life dengan background vintage european building jg mao. buset, pdhl jaraknya jauh amaattt gak feasible haha.
    trus tema wineries mau, ya fotografernya langsung geleng2 lah, wong gue mao foto pas winter, ya gundul wineries n ranch nya, buat apa Hidden Content

akhirnya tema dapet juga setelah ditajemin lagi...dicek lokasi nya ama gue, co gue n fotografernya Hidden Content

hippo dulu andra alodita setau gue ngebantu di PPF photography (stanley allan) ya? gue jg sense dia pernah jadi second shooter nya NPM (nicoline patricia malina) karena gue pernah liat portfolio nya.

entah sekarang dia udah totally berdiri sendiri ato masih suka jadi second shooter sih...gue tadinya mao tanya harga dia akhirnya batal karena dipikir2 ada yg gue lebih suka (untuk hari H sih tp).

kl enggak untuk perbandingan tanya aja jg untuk prewed ama PPF/stanley allan.

Page 106 of 416 FirstFirst ... 6 56 96 104 105 106 107 108 116 156 206 ... LastLast