Brand Burt's Bees - Page 51

Thread: Burt's Bees

Page 51 of 191 FirstFirst ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 ... LastLast
Results 751 to 765 of 2858
    Superstar in Training sheLLey's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: [Brand] Burt's Bees

chalice..moist $18 sedangkan spot treatment $10..entahlah,perasaanku doank atau emank,herbal lebih ampuh bwat jerewi kecil2..sedangkan spot lebih bwat gede2..tapi yang herbal kurang higienis..soalnya banyak kulit mati terjebak masuk ke dalem botol *dia kan roller gitu*..herbal lebih boros,soalnya bawaannya pengen rolling2..trus lebih bau alkohol..

obre
    ..aku coba bisa2 aja tuh..Hidden Content

lena..
    jadiin 1 ama skin care aja kali len..soalnya kayanya akhir2 banyaka bahas skin carenya..

btw len n brey,mau nanya..kan eke pake lipbalm pome ama honey baunya aneh2..si pome wanginya artificial sekali,si honey aneh sekali *cowoku yang ga demen*..kalo yang original berbau ga?

Permanent Resident
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

g pake lipbalm yg mint, mayan enak, minty2, smriwing gitu, hehehe, ada yang dah pake radiance series nya gak? share donkkk

Permanent Resident Marvellouz's Avatar
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Shelley, g pake lip balm yg original.. Mnt g gak ada baunya ya.. Cuma rasanya dibibir minty semriwing gt deh

Lychee, g pake night cream radiance ok sih mnt g.. Bangun tidur muka lebih kenyal cerah gt
    Posted via mobile Device

Superstar in Training Lena's Avatar
    Mentioned
    839 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

chalice, open all the time kok POnya. Hidden Content
    hmm maksudnya udah gak ada pilihan di pojok kanan atas ya? langsung aja cut and past urlnya (buat US "Hidden Content tapi ilangin " nya ya, itu gue pake spy keliatan aja urlnya semua.

shelley, err minty aja sih nurut gue ya. enak enggak, gak enak juga enggak hahaha. for kissing lebih enak co bigelow punya sih *lho ot*
    btw, kulit mati terjebak dalam botol bukannya trus mati semati2nya ya? secara itu boto isinya antiseptic semua kan? Hidden Content

Superstar in Training sheLLey's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lena..Hidden Content bukan buat kissing...cuman dideketin aja dia ngomel2...'mulutmu bau apaan sih?!' *tapi bigelownya boleh dipertimbangkan..*

er..kan aku rolling2 ke jerewi..nah lama2 di dalem botol banyak residu abu2 yang ngendep..kalo as dipake kecampur jadi 1..trus dia suka lama2 nyangkut di rollingnya,bikin kalo dirolling jadi agak bocor *keluarnya banyak*

Elite Citizen Juleha's Avatar
    Mentioned
    38 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Berhubung gw belakangan ini kl abis keramas besokannya kulit kepala gw gatel2, ga ada ketombe cm gatel banged. Akhrnya gw beli deh shampoo nya yg baby bee shampoo. Itu kan buat mandi dan shampoan, gw pikir kl gw ga cocok masi bs buat mandi.

Setelah gw pake kurang lebih 2 minggu, rasanya kulit pala gw udah ga gatel. Gw suka wanginya. Cm yah itu dia, pas pakein nya rada boros krn busanya sedikit. Dan kl dishampoin gt kusut semua rambut gw. Cm setelah itu gw kasi condi, condi nya gw pake pantene diujung2 nya aja. Nah beres tuh masalah kusutnya.

Tapi bener2 berasa boros, krn rambut gw udah pendek, tapi gw sekali keramas pake shampoo burst bee, musti pake 3 kali lipat shampoo yg gw pake buat wkt rambut gw panjang.

Trus kemaren sekalian beli baby bee buttermilk lotion. Ya ampun wanginya sedep bener, dan nempel banged yak. Jadi nempelnya semeriwing2 gitu doang, cm bawaan pengen makan cake rasa buttermilk Hidden Content

So far yg dua ini gw puas sih. Yang gw rada kecewa, hand salve nya. Tangan gw disini kering banged, makanya gw beli si hand salve yg ukuran gede, cm gw pake tuh ga ada efek yg gimana gt. Mana nyerepnya lebih lama dr hand cream biasa, jadi gw pake sblm tidur, tp bskan kl abis cuci tangan, tangan gw ga ada perubahan.

Gw pake di bibir juga sama. Bibir gw suka kering ampe berdarah kl musim dingin. Gw pakein ini tiap malam, cm tetep kering. Pas gw pakein ke vaseline lip therapy bskannya lgsg sembuh. Lebay ya bo kedengerannya cm beneran, pantesan aja setiap gw balik dr indo, suami gw cm minta di bawain stok lip therapy banyakan.

Kl lip shimmer gw suka wangi mint nya, cm waktu itu gw beli yg wrn guava, kl ga salah inget, nah warnya ke silver , jadi aneh.

Sekarang jadi penasaran sm masker yg di puja2 Lena, yg buat kecilin pori2 len. Boros ga sih, abis kl diliat dr tempatnya kok cilik bener, mana muka gw lebar Hidden Content

Superstar in Training aubrey's Avatar
    Mentioned
    47 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

di gw sih maskernya ga boros ya jul, scara pakenya cm plg byk 3 sendok dia yg iprit bgt. di gw sih dia lbh 'megang' en kenceng drpd mask of magnamintynya lush ya.

btw kl disana kering, lo jajal d baby bee oil-nya. gw jadiin ini jd body oil (en kadang2 jd scalp oil jg). baunya enakkkkkk bgt, en kl gw lg ke tempat2 yg udaranya kring kring olala, biasanya ini yg plg nglembabin sih.

kl hand salve sama bokap gw dipake jd balsem Hidden Content
    esio: aubrey, gw mulai percaya thread yang kamu datangi selalu jadi laris manis...
    lena: tapi bener juga sih

Elite Citizen chalice's Avatar
    Mentioned
    39 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

shelley, dikau pake acne targeted spot treatment sebotol itu buat berapa lama? abis ceki2 webnya, duuuhh kok kecil ya booo cuma 7.5ml aja isinya Hidden Content jrewi gw akhir2 ini yg tipe jrewi batu gitu, jendolnya lamaaa kempesnya, n merah2... spot treatent ini nendang gak ya buat tipe jrewi begini?

atau diaper ointment aja ya buat jrewiku (yuhuu..aubrey.... Hidden Content ), isinya lebih buanyak n harganya lebih murce...?

(keracunan BB tp masi pake krim dokter..i'm in dilemma....)
    kosultasi/tanya2 soal masalah kuliy gratis yahh.Open order JAFRA products, free ongkir most cities Java+Jkt##ready: sample kit jafra dynamic. sms/wa 08122985676, pin 7D5E4B95

Superstar in Training aubrey's Avatar
    Mentioned
    47 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

chalice: lo ud pake kah si diaper? btw si geboy *mana tuh anak?* ud jajal, en mang si diaper lgs ngluarin matanya << mata jerawat, bkn mata geboy
    esio: aubrey, gw mulai percaya thread yang kamu datangi selalu jadi laris manis...
    lena: tapi bener juga sih

Mentioned
    39 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

belum brey, mknya gw mikir2 apakah mo beli spot treatment ato diaper? Hidden Content
    kl si diaper lebih multifungsi ya, bisa buat krim mata juga kan? pas krim mata gw paling juga tinggal dikit lagi...mata gw berkantung n ada garis2 halus di kantungnya...
    kosultasi/tanya2 soal masalah kuliy gratis yahh.Open order JAFRA products, free ongkir most cities Java+Jkt##ready: sample kit jafra dynamic. sms/wa 08122985676, pin 7D5E4B95

Elite Citizen Gabrielle's Avatar
    Mentioned
    50 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content ah obrey namaku disebut2

chalice iya ni sejak winter muke gue jerawatan parah, padahal di jakarta yang udaranya lebih semrawut muke gue baik2 aja Hidden Content

jerawat2 gue variatip ada yang merah2 gendut2 gitu, ada yang kecil2. gue udah 3x pake diaper nah si gendut2 ini akhirnya punya mata and udah pada kempes semua, yang kecil2 juga udah so long and goodbye tinggal ilang2in bekas2nya aja.

pas pertama kali sama kedua kali gue pakein diaper ke satu muka seharian and semaleman, yg ketiga kali cuma gue totol2 di jerawat2nya aja. pokoknyah target sebelum ai sampe di sukarno hatta next month muka gue udah balik mulus dah Hidden Content
    "FOR SALE : my heart. broken and half left. PM me your best offer ^__^"

Mentioned
    39 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gab, ngepek buat jrewi bener ya?
    berapa lama tu pakenya diaper ampe jrewinya kempes (means tinggalbekasnya doan)?
    bekasnya bisa ilang juga pake diaper ini?

kl ga salah baca, diaper ini ada beeswaxnya yah? gpp tu buat kulit oily n acneprone begindang ya, kl dipakein semuka? takutnya terlalu lembab di kulit muka...

btw, buat jrewi n bekas2nya di punggung berarti bisa juga yah...? cowo gw jrewinya n bekasnya sepunggung penuh... kali2 ni diaper ngepek juga di dia, kan worth to buy bener Hidden Content

Elite Citizen Juleha's Avatar
    Mentioned
    38 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aubrey noted, ini target buat winter depan nih, sek lagi masuk summer. Loh itu kan ga ada wangi2 balsemnya si hand salve, ada2 aja si bokap. Tp gw demen banged sm balsemnya si burts bee, mantep wanginya, yg ijo itu.

Gw juga mau beli diaper oinment buat ponakan baruku nanti.

Elite Citizen Gabrielle's Avatar
    Mentioned
    50 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

chalice ngepek banget buat gue. gue baru pake 3 kali lho (errr sekitar seminggu mebbe? ga lama kok), udah kempes ajah yang jerawat geday2, yang kecil2 udah gone. bekas2nya masih belum tau ni, nanti gue ripiu abis beberapa kali pake lagi, ilang ngga di bekas2nya

eh iya gue baru kepikiran di punggung gue juga ada cie duo jerawat bisa gue pakein diaper juga neh, but kudu pake backless dong ya seharian pake diaper kalo ga bajunya bisa cemong2 putih2
    "FOR SALE : my heart. broken and half left. PM me your best offer ^__^"

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

gab, ngk kebayang punggung lg ada jerawat tapi pake backless Hidden Content

aubrey, pake pore refining mask nya yah? hasilnya gimana, beneran bisa ngecilin pori2 kah?

Page 51 of 191 FirstFirst ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 ... LastLast