Brand Kiehls - Page 761

Thread: Kiehls

Page 761 of 763 FirstFirst ... 261 661 711 751 759 760 761 762 763 LastLast
Results 11,401 to 11,415 of 11442
    Resident
    Mentioned
    250 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Kiehls

@Hidden Content ,bener bgt mak ampuh buat jerawat aktif aja sama whitehead kecil gitu..calendula yg apanya mak?cleansernya ato tonernya?

@Hidden Content ,banyak yg saranin pake exfoliate mak biar ga comedogenic mrc nya..ada yg bbrp cocok nah kl eike komedo makin subur emang salahnya wkt itu blm kenal exfoliate2an

@Hidden Content ,sama kejadiannya sama eike tp eike pake yg powerful yg eye.pas dipake ke under eye panas gitu jd skrng kadang dipake kadang ga..bingung jg yak mak koq bisa gitu

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content @Hidden Content @Hidden Content waa makasih banyak yaa. Sekarang jadi pede tetep pakein MRC, 2 hari kemarin sempet gak pake karena lagi muncul jerawat2 PMS huhu. Aku juga cuci muka pake olay brush cleanser sih.. Jadi semoga aman ya Hidden Content Oh iya, exfo itu maksudnya pakai scrub kah? Atau ada cara lainnya?

Btw kemarin pake sample bh dan ternyata emang ampuh ya untuk jerawat. Jadi cepet keringnyaa. Suka banget deh. Kayaknya mau beli full size gel cleansernya. Meski diliat dari teksturnya, tampak bakal cepet abis ya? :| Btw, lebih ampuh acne blemish control atau bh spot treatment ya? Ada yang pernah coba dua-duanya?

Parah nih banyak minta sample ujung-ujungnya jadi keracunan segala macem ya. Hahaha

Resident
    Mentioned
    250 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ,exfo bisa jg pake BHA pake seminggu sekali or lbh tergantung kulit masing2 kuat nerima acid2an...aq sih blm pernah nyoba 22nya cm pake blue herbal moisturizer as my spot treatment.ditotolin dijerawat n ampuh bgt di aq...maaakkk aq pm dirimu yak...

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai @Hidden Content awal aku pake MRC muka ku penuh jerawat gede2 pula. tapi ak nekat untuk tetep pake MRC biar ada nutrisi pas malemnya cuma ak timpa lagi sama Acne blemish nya. kulitku kombinasi, sensitif juga. sekarang lebih enakan, kulit kerasa sehatnya. ntar deh ak upload foto before dan after pake kiehls selama sebulanan. km coba aja pake blemish treat nya untuk ngilangin jerawat + nodanya yg merah2.

- - - Updated - - -

setuju sama @Hidden Content sebulan pake MRC kulit jadi glowing, kenyel, cerah. sekarang aku lagi mikir buat ngilangin bekas jerawatnya ni yg item2. ada yg punya saran? pake clear corrective spot itu ngefek ngga? gimana kalo dipake type kulit berjerawat? mohon pencerahan ya suhu2 ^^

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kalo aku si prefer ke MB drying lotion hehe, lebih cepet keringnya. dia teksturnya jg mirip sama produk EMK yg lg ngehitz tu
    tapi ya balik lg cocok2an si Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content oh noo.. ternyata beberapa hari ini aku salah urutan. Pake acne blemish dulu baru MRC Hidden Content oke ditunggu yaa foto before afternya. Biar makin semangat nih Hidden Content Aku juga beberapa jerawat lebih cepet kering pake bh cleansing gel plus acne blemish itu. Sama kayak kamu, tinggal sisa-sisanya dan kalo PMS masih timbul jerawat. kalo udah pake ccds direview lagi yaa Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ini foto aku sekitar awal puasa (kiri) setelah lebaran yg (kanan), itu yg foto before uda ak coba edit pake efek apa aja tetep jerawat radangnya gabisa hilang Hidden Content
    siip... nanti ak review ccds nya Hidden Content
    Attached Images Attached Images

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content aah bagus banget sekarang maak. Cepet juga, ya? Kamu single use atau pake yang lain lagi? Duh jadi pengen cepet-cepet sebulan kemudian hahaha. Btw yang before itu kamu udah punya bekas jerawat juga atau cuma yang lagi meradang aja?

Permanent Resident
    Mentioned
    432 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content
    muka aku cenderung oily di Tzone, bagian lain biasa aja ga kering juga
    ya kalau aku pakenya agak banyakan mmg kira2 45mnt an stlh pake lmyn lembab, bangun pagi ga byk beda ama klo ga pake apa2 pas mlm, abis cuci muka dah ga berasa moist nya
    kalau aku pake moisturizernya c**n*q** yg basic aja lbh berasa alus n moist loh setelah paginya cuci muka. klo pas dipake apalagi, lbh berasa halus, mgkn krn ada silikonnya ya

- - - Updated - - -

Hidden Content
    yup, satu distributor di indo. setauku distributor yg sama utk lancome & biotherm (msh ada di indo ga yah)

Hidden Content
    ini yg 30 ml kan? aku klo pake merk sblh memang 30 ml itu bisa 1.5th an (apa aku yg terlalu dikit pakenya)

Newcomer
    Mentioned
    28 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

halo guys.. ada yaang pernah cobain skin rescuer dr kiehls? ktnya untuk kulit yg sedang stress.. gmn pengaruhnya? ngefek nggak ya? secara harganya 550 ribuan.. thanks

Immigrant carissa's Avatar
    Mentioned
    90 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ladies.. mau ikutan share...
    aku pakai krim mata Line reducing eye brightening concentrate kok perih dan panas ya area under eye ku. pdahal makainya sedikit lho..
    trus pake ultra fcial oil free toner, juga jadi bruntusan stlh bbrp hari pemakaian. untungnya cuma travel size.. bruntusanku menghilang stlh aku pakein calendula toner. menolong bgt si calendula toner ini scr kulitku berminyak dan sensitive...

Permanent Resident
    Mentioned
    495 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi all.. Tanya dong kiehls eye treatment avocado harga konter skarang brp ya? Tq.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hi... yg paling saya suka dari kiehls adalah vit C line reducing nya... teksturnya so velvety.... and not bad juga hasilnya... kata salesnya sih memang best seller mereka itu ya produk tersebut...

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by wonderlime Hidden Content
    @Hidden Content aah bagus banget sekarang maak. Cepet juga, ya? Kamu single use atau pake yang lain lagi? Duh jadi pengen cepet-cepet sebulan kemudian hahaha. Btw yang before itu kamu udah punya bekas jerawat juga atau cuma yang lagi meradang aja?
    @Hidden Content ak pake MRC sama cne blemish aja gak nambah yg lain Hidden Content yang foto before itu masih jerawat radang say, pas banget sebelum facial. semangaaat yaaa Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@pinon kamu tidak memnuhi syarat untuk berjualan di forum. Tolong perhatikan dan hargai peraturan forum sebelum membuat postingan
    - Admin
    Last edited by amelietta; Aug 24, 2015 at 09:46 AM. Reason: not eligible to sell

Page 761 of 763 FirstFirst ... 261 661 711 751 759 760 761 762 763 LastLast