Brand Kiehls - Page 758

Thread: Kiehls

Page 758 of 763 FirstFirst ... 258 658 708 748 756 757 758 759 760 ... LastLast
Results 11,356 to 11,370 of 11442
    Resident
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Kiehls

@Hidden Content ga pake apa2 kok, toner n moist aja biasa, pake merek lain sih.. Sekali2 pake sheet mask TFS kalo inget. Pake MRC jg lumayan lho ngefek ke bekas jerawat (aku dulu jerawatan parah). Karena ga pake perawatan ekstra selain si MRC aku jadi yakin ini efek si MRC

Resident
    Mentioned
    250 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ,enaaakknya yg cocok pake mrc...smoga cocok seterusnya y😊

Resident
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Amiiin, makasih @Hidden Content . Sekarang lagi pengen powerfull sama microdermabrasion nih, tapi mahalnyaaaa

Newcomer
    Mentioned
    23 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ada promo apa sist di sogo? Sampe tgl brpa promonya?
    Mau nanya nih, seri yang mencerahkan apa ya? Trus rentan bwt bkin jerawat ga ya? Thnk u

Permanent Resident
    Mentioned
    432 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content
    bulan kmrn ada promo belanja 800rb di sogo dpt voucher 100rb + extra 50rb klo pake citibank card. yg skrg kayaknya 1.2jt dpt cash back brp gitu di sogo gift card
    weekend kmrn yg kiehls boutique TP ada disc 10% tp ga tau min purchase brp

Hidden Content
    itu mah cepet banget hasilnya (mupeng), aku blm kliatan efek apa2 nih
    malah lagi jerawatan agak gede (biasanya jrg), mdh2an bkn gara2 si mrc yah
    btw, kata KCRnya, kalau kulit km ga kering or wrinkle problem sebaiknya jgn pake powerful moisturizer krn bikin berminyak. dia blg mdg yg super multi (lbh mhl sih)

Resident
    Mentioned
    250 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ,hahaha embeeerrr mahal harus nabung dulu...nnt review yak kl dah berhasil beli c powerful n micro..aq pake eye cream powerful tp pas diaplikasiin panas gitu.pernah pake ga?

Permanent Resident
    Mentioned
    432 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content
    barusan dpt sms, sogo lagi promo belanja 1jt dpt voucher 200rb + 50rb klo pake citibank

Newcomer
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi, aku mau review sedikit tentang pemakaian kiehls-ku selama kurang lebih 4 bulan ini.
    Awalnya mukaku merah banget terutama di area pipi, dibarengi sama jerawat juga dan sometimes kerasa gatel. Sebelumnya aku pake perawatan dokter, tapi males pengen stop karena takut makin ketergantungan. Ahirnya berentilah dan sempet pake produk cli***ue tapi ternyata ga cocok juga malah kerasa panas pas pertama kali apply dan mukaku makin merah (padahal setauku si brand ini cocok buat kulit sensitif, tapi ya cocok-cocokan kali ya). Thank god setelah proses coba ini itu, ahirnya aku berlabuh di kiehls.

Ini regime yang disaranin sama BA nya waktu aku pertamakali dateng :
    Centella Cleanser - Calendula Toner - Centella Recovery Skin-Salve

Sebulan dua bulan pake, jujur aja aku sempet pgn give up buat ga nerusin karna aku ga ngerasa ada perubahan yang signifikan. Malah kadang ngerasa mukaku jadi lebih kusam dan jerawatan, ditambah pipi tetep aja merah. Di satu sisi ngerasa sayang juga kalau ga diabisin karna udah keluar duit lumayan mehong.. haha
    Ahirnnya aku niatin mau abisin dulu productnya, kalau masih ga cocok baru mau cari skincare yang lebih pas. Taunya di bulan ke 3 jalan ke 4 bulan, aku ngerasa mukaku somehow lebih better kaya kerasa lebih sehat. Jerawat masih suka muncul sih, tapi entah kenapa rasa mukanya jadi lebih light dan kerasa ga jerawatan. Pelan-pelan si merah di pipi pun memudar dikit2..

Setelah 4 bulan, yang nyisa tinggal Centella Cleanser yang lainnya udah abis. Dan aku balik ke counter kiehls buat repurchase sekalian konsultasi lagi sama BAnya. BA nya pun (BA yg sama waktu aku pertamakali dateng) ngerasa perubahan mukaku jauh dari yang sebelumnya. Tapi tetep ya namanya cewe, kalau belum mulus2 amat pasti selalu ngerasa kurang. Sekarang aku mengeluhkan mukaku masih tetep merah dan kerasa kusem. Setelah konsultasi panjang lebar ahirnya regime ku ditambah jadi ini :

Pagi : Centella Cleanser - Calendula Toner - Ultra Facial Cream - Dermatologist Solution (Ultralight Daily UV Defense SPF 50++)
    Malem : Centella Cleanser - Calendula Toner - Centella Recovery Skin Salve
    (menurut BA-nya mukaku masih merah salah satunya karena aku ga pake sunblock dan aktivitasku lbh bnyk di luar)

Percaya ga percaya setelah ganti regime mukaku berangsur-angsur jadi lebih baik. Merahnya tiba2 ilang gitu aja, tinggal bekas2 jerawat dikit, sama jerawat kecil2 yang keluar tapi mukanya pun udah ga kusam.. I will definitely stick with kiehls!Aku dikasi banyak sample serum dan Ultra Facial series, tapi pemakaian baru bisa setelah kondisi mukaku lebih stabil dari sekarang. So guys, buat yang baru coba produk kiehls jadi patah semangat kalau di awal bulan pertama belom ngefek apa2. Karna produk high-end biasanya cukup takes time kalau dibanding sama perawatan dokter dan krim2 gajebo. so good luck!

(maaf ya jadi curhat panjang lebar disini, hehe).

Nanti aku bakal review lagi pemakaian serum dan ultra facial seriesnya Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    193 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

toner kiehls yang ultar facial / ultra facial oil free bagus ga ya kalo buat oily skin jerawat. sblmnya pake rare earth tonernya ga cocok, pake yg blue herbal si cocok tapi pgn ganti toner yang alcohol free. tertarik cobain calendula juga, tapi baca2 review di blog banyak yg beruntusan pake itu. penasaran sama ultra facial oil free hehe

Resident
    Mentioned
    250 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ,cobain toner cucumber aja maak tp coba sample aja dl...itu masuk 10 besar toner yg bagus pernah browsing wkt itu...browse aja dl mak untuk meyakinkan hati hehe

Immigrant clarside's Avatar
    Mentioned
    28 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku pake calendula so far baik2 aja sih, tapi kalo lagi jerawatan ga membantu dianya..hiks jadilah kalo lagi jerawatan pake toner nya blue herbal sekalian buat kompres jerawatnya trus ditotolin pake blue herbal spot deh Hidden Content

Elite Citizen angelajess's Avatar
    Mentioned
    935 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    cyn calendula kayaknya most proly wont do any significant change to the skin
    penekanannya di soothing, bikin kalem, cocok buat sensitif gitu..
    aku juga baru beli hahah
    @Hidden Content
    aku beli setengah2 masih mikir jangan2 ini toner neutral banget yah haha.. ngga ngapa2in cuman 'aman' aja dan soothing

calendula sendiri bukannya dari dulu dipake buat home remedy untuk kompres luka dan bruise yah ..
    IG: @sidekickjess- BEAUTY, FOOD and TRAVEL

Citizen yuniexx's Avatar
    Mentioned
    248 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Minggu kemarin barusan repurchase Ultra Light Daily UV Defense 30ml. Skarang packaging baru, ada garis orange gitu, dan kata KCR nya formula baru.
    Dan harganya udah naik jadi 480, padahal Nov tahun lalu belinya 390 lo T_T
    Btw one bottle lasted more than 7 months! So i really make a good use of it. Hehehe

Trus purchase superbly efficient anti-perspirant & deodorant cream nya juga.
    Dari dulu pengen banget nyoba deodoran mahal (bukan drug store punya) haha akhirnya kesampaian juga. So far feel makenya menyenangkan, ga lengket atau basah, kering aja. Belum aku coba pake buat aktivitas luar yang keringetan banget si, jadi belum tau bener2 performance nya.

@Hidden Content hi AJ!
    kalo aku dari dulu ga perna pake toner. soalnya alergi sama alkohol, most toner contains it. dan males aja pake toner, soalnya suka berasa nggak ada efek apa2. hihihi. or maybe i haven't found the one yet
    occasionally blogging at yuniehenoek.blogspot.com

Citizen Scherz's Avatar
    Mentioned
    1728 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

i'm a first timer! baru aja beli MRC sama calendula face wash dan toner. pas beli dikasih sample 3 biji. BAnya sangat menolong apalagi krn baru pertama pake produk ini.

@Hidden Content @Hidden Content MRC contains squalane, salah satu produk yg memicu komedo Hidden Content baru liat juga botol MRC, agak merasa salah beli krn muka gampang komedoan. cuma krn pengen ngebenerin tekstur kulit jadi coba dulu deh.

btw, kemarin belanja sejuta lebih di PIM ga dapet voucher Hidden Content cuma bikin member doang.

- - - Updated - - -

@Hidden Content ada kok toner yg ga ada alkoholnya, yg gampang didapet viva green tea Hidden Content
    OOT dikit.
    BNIB CPOP ULTRA MATTE 80K
    •LUMIÈRE 2•SCROOGE•SILHOUETTE•BAD HABIT•MORE BETTER•SOLOW•STINGRAYE•CREEPER•
    BEAUTY SALE!•NARS•BURBERRY•BENEFIT•BECCA•THE BALM•PM FOR DETAIL

Immigrant clarside's Avatar
    Mentioned
    28 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content yep, bener banget. Pake calendula ga merubah apapun haha yg awalnya bersih ya tetep bersih, yg jerawatan ya tetep jerawatan aja, tp soal daya bersihnya oke punya drpd toner lain, pernah coba iseng bandingin pake toner lain kapas dah bersih, eh setelahnya pas pake si calendula kapasnya jd agak item Hidden Content

Page 758 of 763 FirstFirst ... 258 658 708 748 756 757 758 759 760 ... LastLast