Brand Kiehls - Page 756

Thread: Kiehls

Page 756 of 763 FirstFirst ... 256 656 706 746 754 755 756 757 758 ... LastLast
Results 11,326 to 11,340 of 11442
    Citizen iam_me's Avatar
    Mentioned
    795 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Kiehls

@Hidden Content mrc u mau dilego aja ga say? hihihi
    kalo mau pm yahh...
    aku jd takut jg nih kalo clog pore di aku gmn nanti...
    follow my ig : @tyas.utami.3

Resident
    Mentioned
    250 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ,udah aku pm yak...muka aq tipenya oily n sensitif bgt sok2 nyobain pengen pake oil2an gitu apalagi wanginya enak bgt..hehehe ternyata ga cocok...

Resident uget-uget's Avatar
    Mentioned
    124 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content Mak, BH mois ada salicylic acidnya ya? Aku baru aja beli dari ig, masih nunggu barang nih.. Dan aku alergi salicylic acid uhuuu :')

Superstar in Training Sunday's Avatar
    Mentioned
    894 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ,
    Kubantu jawab ya, bh moist ada salicylic acid nya. Duhh sayang bgt kl udah beli trus ga dipake. Lain kali sebelum beli produk, mending intip2 dulu ingredients nya di cosdna, yaaa.. Hidden Content

Mentioned
    124 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iya nih mak duduls banget ini mah.. Aku beli full size pula wkwkwk.
    Udah setaun pake produk "aman" trus lg pgen buka2 fd jd teracuni lagi dan salahnya ga browsing ingre duyu alala yaudah hehe lempar ke MP aja kalo udh dateng..
    Hehe thnks mak :*
    Comparison is The Thief of Joy :)

Resident
    Mentioned
    250 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ,sayang bgt maakk udah beli..emang pernah pake yg ada salicid acid y sebelumnya?trus reaksi alerginya gimana?

Mentioned
    124 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iya mak jd sedih uhuhuu.. Awalnya clean n clear (awal mula breakout parah bgt, tp kukira cuma hormonal). Trus pixy 2in1 cleansing trus paula choice (seri apa sampe lupa hehe udh lama, pokoknya BHA), pokoknya mereka ngeluarin gejala yg sama. Trnyata setelah paula choice itu barulah aku tau ketiga produk itu kaya akan salicylic acid mak.. Udh kucoba berhentiin, pake lagi, tetep gitu u.u

Besok mau coba dulu ah, sayang udh beli full size u.u

Resident
    Mentioned
    250 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ,bisa jadi ga kuat muka kamu karena memang agak harsh sih ada muka yg ga kuat nerimanya apalg kl dipake tiap hari...aku jg gitu c BH moist ini sempet pake tiap hari tp jadinya kering n bruntusan akhirnya cm pake ditotolin dijerawat n ampuh banget..aq jg pernah nyobain paula'choice bha ga kuat dipake 2hari sekalipun.kayanya dirimu kulitnya sama ma eike deh agak sensitif...coba ditotol aja dulu say jgn dipake semuka...

Citizen
    Mentioned
    882 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ikut review dikit

- mrc
    baru nyobain lg si mrc, so far ga ada tanda2 ga cocoknya malah berasa pagi2 kulit jd lbh plumping gitu,lbh kenyal, mau diterusin dl ah pake rutin,lmyn dpt samplenya..cuma memang agak greasy dan not fans of its scent..

- ccds serum
    katanya bisa menyamarkan flek,aku uda pake kurleb 2bln, non greasy,non oily,easy to absorb, flek kl aku perhatiin agak pudar dikittt,i will continue using this..

- ccds moisturizer
    too greasy for me, blm dipake lg..sementara aku pake yg lain dl ahahaha...

- sunblock
    must have product, suka bgt pake ini, ga nambah oily,ga bikin break out..

Newcomer
    Mentioned
    22 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

Ga boleh jualan di forum ini sebelum memenuhi syarat 600 post DAN 6 bulan keanggotaan.
    Selain itu thread bukan tempat jualan.

Baca dulu aturan forum sebelum posting -mod
    Last edited by ladygatha; Jul 4, 2015 at 09:50 PM. Reason: jualan

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kulitku sensitif cocok pakai toner calendula ny, ne skrg lagi pakai ultra facial oil free... pengen cb pakai sunblock ny tp tkt tidak cocok .. ad nggak yang mo lego-in sunblock ny yah ?

Mentioned
    124 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content wah iya mak emgvbetul, kulitku sensitif bgt setelah kena jerawat conglobata (tipe jerawat paling ganas kata doktrrku), jadi pengobatannya ekstra ke kulit, jd skrg sensitif hehe.
    Wah iya deh mak, mau aku coba totol dulu djerawat. Tp skrg udah bisa apply sewajah mak? Dua hari sekali atau interval berapa mak? Nyontek doooongggg hihi

Resident
    Mentioned
    250 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ,udah nyerah pake sewajah mak hahaha pernah pake sanggupnya cm sampe sebulan ga tahan sama keringnya itu jd sekarang cm pake ditotolin aja even whitehead kecil suka aq totolin bsk udah ilang..kl PC bha pake seminggu sekali saja itupun hanya bagian T-zone aja krn yg paling berminyak ngaruh bgt sama komedo gampang rontoknya.senasib yak mak qta punya muka sensitif rada tricky cari skincare yg cucok..

Resident
    Mentioned
    250 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ,sori mention notifnya ga masuk baru ngeh...clog porenya tuh bener komedo n whitehead makin subur dipake sebulan c mrc ini tdnya sih dipake buat ngatasin kekeringan akibat pake c BH moist tp ternyata ga ngaruh hiks hiks...coba samplenya aja say,kl wanginya aq suka...
    @Hidden Content ,aq pernah pake sunblocknya tp untuk oily acne prone ga cocok krn dia greasy bgt blm ada sejam udah minyakan.untuk kulit kering dia cocok kayanya IMO ya....

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content hai aku kulitnya normal di cheek dan oily cenderung acne prone di forehead, sama mbaknya disuruh pake face wash yang calendula atau blue herbal, akhirnya aku beli yg calendula face wash.
    ultra facial cream itu setauku utk yg kulit kering gitu, jd kl kamu ada oily nya mending yg ultra facial cream oil-free atau calendula
    bb cream dan sunblocknya juga oke bangeett

Page 756 of 763 FirstFirst ... 256 656 706 746 754 755 756 757 758 ... LastLast