Brand Kiehls - Page 716

Thread: Kiehls

Page 716 of 763 FirstFirst ... 216 616 666 706 714 715 716 717 718 726 ... LastLast
Results 10,726 to 10,740 of 11442
    Citizen myaiRa's Avatar
    Mentioned
    152 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Kiehls

@Hidden Content ,

belinya weekend kemarin, belum ada pouch dan mirror, tapi Mas Adrian-nya janji mau ngabarin kalau pouch dan mirror udah keluar buat nanti gw ambil nyusul, jadi kemarin yang penting kebagian dulu paketnya, bonus kelengkapannya menyusul.

Eh udah dapet pouchnya, share dooong pouchnya kayak apa, kemarin yang dikasih bocoran pouch sama @Hidden Content bagus deh pouchnya, sama gak ya sama yang kamu dapet....

Superstar in Training gengiskhan91's Avatar
    Mentioned
    204 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    kemaren aku difotoin yg lebih real sama temenku yg udah beli dan ambil paket. bahannya beda sama di foto itu, bukan beludru tapi lebih kokoh gitu, lebih cowok. tapi bagus deh aku suka. jadi ga sabar mau ambil. ntar deh pas cocok jadwalnya.

@Hidden Content
    thanks koreksinya. Udah tuker point belum kemaren?

@Hidden Content
    di ps masih ada tuh paket 4 rejuvenating itu. ayo sebelum kehabisan
    Last edited by gengiskhan91; Dec 1, 2014 at 02:48 PM.

Newcomer
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kayanya aku pake yang powerful wrinkle, ga berair dah
    kena panas juga, secara taruh di pinggir jendela, krimnya thick gitu soalnya
    Hidden Content

Citizen myaiRa's Avatar
    Mentioned
    152 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

terimakasiiih infonya....
    sekaligus terimakasih "bisikan-bisikannya" jadi gw gak kelamaan semedi, hahahha...

Superstar in Training Sunday's Avatar
    Mentioned
    894 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    hehhee iya sama2Hidden Content
    emang udah bs tuker point? kasih info ya gengis, ada nya apaan aja hadiah tuker point nya..

@Hidden Content
    pouch yang ku dapet warna nya merah polos, bahannya tebel, restleting nya bagus dan dalem nya bagus hehehehe..itu aku dpt krn keep nya udah dari sktr awal minggu kmrn, dari hari selasa dan rabu yg lalu. kalo pouch warna-warni yang versi craig-karl itu kayaknya udah ada pas pertengahan minggu kmrn dehh, pas hari kamis aku ke counter juga udah ada tuhHidden Content tapi mungkin tiap counter beda2 ya..

dan daripada mirror nya, aku lbh penasaran ama tas nya..tas kiehls yang taon kmrn, bagus deh dan awetHidden Content

kalo engga mau ambil hadiah pouch nya, kamu bs dapet tambahan 1 deluxe atau 6 sachet sample yg beda2, itu yg aku tau

Mentioned
    204 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    coba cek counter langganan deh. Klo di ps udah dari minggu lalu dan cuma 3 hari aja (ada member yg dihubungi by sms blast dari kantor pusat kiehls). Klo aku dikasih tau kcr dan udah tuker shampo plus condi volume. gatau di counter lain ya. dan khusus untuk 15 points aja. makin ke sini makin tinggi aja nih points, blum lagi klo ada point yg hilang dan beda di tiap counter. kayaknya pihak kiehls perlu perhatikan soal point ini deh

soal pouch, yg merah atau biru itu yg salah cetak flyer. harusnya dapetnya biru tua. yg udah terlanjur ya udah. aku udah japri ke @Hidden Content . aku sih lebih suka pouch yg seharusnya. lebih kuat bahannya dari di foto dibandingkan yg merah atau biru polos itu
    Last edited by gengiskhan91; Dec 1, 2014 at 04:00 PM.

Mentioned
    894 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    pouch navy yg dua restleting itu ya? yg buat cowo? kalo paket yg buat cowo yg botol nya ijo2 itu, itu ada deh pouch navy kokoh gede..itu pouch udah dari dulu ada kan? aku pernah dpt itu pas beli blue herbal buat suami ku

ahh kalo udah bs tuker point, aku mau tuker point.. jadinya udah ga ada tuker point yg cuma 10 point aja ya? payah deh kiehlsHidden Content

Mentioned
    204 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    iya itu. nah dlu aku pernah mau punya tapi ga kesampean. akhirnya dapet deh. tapi belum ambil sih

eh tuker point udah ga ada lagi loh, cuma 3 hari aja dari 26-28 november, aku udah info di bbrp page belakang. tapi itu cuma di ps. gatau di counter lain itu kapan. ayo cepetan

ya makin ga guna aja buat member baru Klo misal belanja cuma sedikit, karena point makin tinggi aja buat tuker. smua promo sama kan paling diskon 17 persen yg mana juga nominalnya tinggi, ujung ujung join hahaha
    paling ngarep tumbler aja atau deluxe dari buat member baru hahaha

Citizen myaiRa's Avatar
    Mentioned
    152 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ,

Tas nya yang mana? emang dapet tas gitu? bukannya pouch doang? atau maksud kamu tas gift apa nih?
    @Hidden Content ,

oooh jadinya dapetnya kaya yang kamu info itu ya, yang navy kamu kirimin fotonya itu yak. hihihi yasudah deh yang mana aja Hidden Content

Mentioned
    894 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    terakhir sih aku dpt info nya kl tuker point member itu desember..coba nanti aku cari tau lg deh hehhehee..semoga pas desember ini msh bs tuker point yg 10 point nya juga, jd lbh banyak pilihannya..

@Hidden Content
    kan bs dapet tas kalo belanja minimal 1 jt termasuk limited ed, dan bs dpt mirror plus tas kalo belanja min 1,5 jt. kamu engga dikasih liat brosur nya ya pas ke counter? hehehehe..tp tas ama mirror nya kayaknya belum masuk indo..jadinya yg beli paket2 cuma dpt box/paper bag ama pouch aja

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi all.. kiehl's ada jualan online gak ya? krn aku tinggal di daerah..sorry kalo udah pernah dibahas. blm sempat baca semua, thank u..

Citizen shopaholic's Avatar
    Mentioned
    36 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content terima kasih banyak untuk infonya..besok mau coba mampir kesana.....

Immigrant dev's Avatar
    Mentioned
    360 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

nah km ngalamin jg ya malah jerawatan tambah bnyk pake BH moist :|

di aku jg malah acne blemish yg nampol buat keringin jerawat sama bantu ilangin bekasnya yah,

fix ga beli lg BH moist deh..

Newcomer
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai semua mau nanya nih.. Aku kebetulan lg hamil tm3. Ada yg pake produk kiehls selama hamil dan lg nyusuin? Aman ga ya bu ibu?

Aku sblmnya pake obat dokter tp brenti tiba2 krn tau hamil. Alhamdulillah ga balik jerawatan kaya dlu cm kusam sama kering aja.

Minta pencerahannya bu ibu, thank you!

Newcomer
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

itu si paket 4 masih ada ga ya
    aku ketinggalan berita ._.
    astaga, nasib baru tugas ke luar kota
    help

Page 716 of 763 FirstFirst ... 216 616 666 706 714 715 716 717 718 726 ... LastLast