Brand Kiehls - Page 692

Thread: Kiehls

Page 692 of 763 FirstFirst ... 192 592 642 682 690 691 692 693 694 702 742 ... LastLast
Results 10,366 to 10,380 of 11442
    Superstar in Training Sunday's Avatar
    Mentioned
    894 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Kiehls

@Hidden Content
    ccdss nya pake pagi aja..aku sih pake pagi..dan ccdss ada vit c, dan vit c itu kan anti aging alami dan penting untuk perbaikan kolagenHidden Content
    exfoliator maksud ku ada yg kayak scrub/bentuk butir2 an (physical exfo) ada juga yg chemical kayak BH moist, rare earth dll..

Citizen myaiRa's Avatar
    Mentioned
    152 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

barusan lunch bareng temen, dan dia notice kulit gw, katanya kulit gw keliatan much much better dibanding beberapa bulan sebelumnya, pas dibilang pake Kiehls sempet ga percaya, karena dulu gw emang pakai SKII, dia sampe bilang gw ngibul, hahahah...
    sampe sumpah-sumpah kalo malem cuma pake single MRC aja, dan akhirnya kegoda beli MRC. Cuma tadi karena lunchdate di PIM,jadilah dimampirin ke Kiehls PIM ketemu sama BA nya Mira, dan temen nanya kalau mau beli MRC aja boleh minta bonus deluxe sample apa ga, eh katanya gabisa, paling ngasih sampel aja 3. hahahhaha... gak yang di Gading, gak yang di PIM, ternyata sami mawon ketemu BA yang sama sampel rada selektip Hidden Content

Citizen adeesti's Avatar
    Mentioned
    893 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content nanya dung...klo calendula foam bs kan ya buat kulit normal to dry (tzone suka oily).td gue udh beli full size,bru nyadar...di dpnnya tulisannya normal to oily.hehehe.thanks

Mentioned
    894 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    kamu sama kayak cici ipar ku berarti ya..dari skii beralih ke kiehls hehehhehe

@Hidden Content
    harus nya sih bisa deh buat normal to dry. calendula foam cleanser enak kok, engga bikin kering/ketarik kayak cleanser UF or UFOF dll nya..

kalo kulit very dry, mendingan pake centella cleanser

MarketPlaza Certified Seller Permanent Resident sylva88's Avatar
    Mentioned
    2922 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

abis ngevote terus tukerin sample di GI
    dapet BA yg baik bgt namanya Mba Riska
    pas aku tny dpt berapa sample dia blg 3 untuk face,2 hair, 1 body
    tp sayang serum, eyecream , scrub gitu gk ada sample nya Hidden Content

untuk calendula cleanser kalian pakenya langsung ke muka / di kasi sedikit air terus diaduk2 biar jadi foam ya ?
    perna baca d review blog siapa gitu dia dibikinin busa dulu, td lupa tanya sama BA nya pula

Lurker
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

Hooo.. hebat muka-mu. Campur2 smua nya gitu bisa cocok yaa *iriii...
    Iya, bbc kiehls aku jg ga cocok. Slaen skin tone nya yg ga pas sm bbc fair/ light nya, dimuka ku yg oily ini jg makin banjir minyak pake itu. emang hrs pake bbc korea spt nya Hidden Content
    @Hidden Content
    waaah aku ga bisa kayanya kl single use gitu. hrs pake moist+bbc lagi krn pagi2 dah ketemu sm matahari nyengat brngkt ke kantor.. hehe.

Mentioned
    894 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    pake cleanser yg mana pun juga, harus dicampur air dulu supaya agak busa, baru pake buat bersihin muka..jd busa nya ini yg akan masuk ke dlm pori kulit n membersihkan kulit..kalo kamu engga bikin busa, engga maksimal kerja nya si cleanser..
    *busa yg aku maksud di sini cuma kayak putih2 emulsi gitu ya, bukan beneran kayak busa detergent..

@Hidden Content
    aku kalo satu line produk or satu brand malah engga afdol kayaknya..tiap brand punya produk tertentu yg bagus, yg belum tentu ada di brand lainnya..selama ingredients nya aman buat kulit ku, aku engga ada masalah campur2 brand hehehhehe

sama kayak kamu, aku paling engga bisa kalo engga pake sunblock..genetik dari mami ku yg skrg udah muncul dark spots bikin aku parno dan selalu pake sunblock plus reapply walaupun cuaca mendung dan walaupun seharian di dlm ruangan hehhhehee

Citizen adeesti's Avatar
    Mentioned
    893 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content siiiip.thankiu.review menyusul yaaaaa. Hidden Content

Mentioned
    894 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    sama2 yaaaa..semoga kamu cocok ama cleansing foam calendula nya, seperti aku hehehehe..

Citizen dington's Avatar
    Mentioned
    773 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content wah kulitmu oke klo gitu say, aku klo pagi n siang ga berani make yg ada vit c nya di muka, mau itu pake sunblock setebel mungkin, klo udah kena matahari, dijamin langsung gosong mukaku
    Anehnya klo pake cuma moist non vit c plus sunblock kena matahari malah ga gosong, jadi gw agak agak rempong klo pilih day cream

Mentioned
    894 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ,
    sunblock emang hrs di apply dengan cukup, ga boleh terlalu tipis dan yg engga kalah penting itu reapply sunblock mu tiap 3 jam an apa lagi kalo kamu lagi di luar ruangan heheheh..hrs nya ga gosong deh, ccdss bukan vit c murni, ada kandungan yg lain2nya juga

apa kamu pake night cream retinoid or derivat vit A lainnya? kadang kalo pake semacam itu, muka jd gampang gosong

Permanent Resident esthela's Avatar
    Mentioned
    669 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sunday,
    kalo ultah dpt diskonnya brp ya?
    pengen beli calendula foam cleans tp mahale #hiks
    trus skrg kiehls sogo MKG tutup tar mo blanj di kiehls butik gading pointku ga nambah dong?

Citizen lennycheng's Avatar
    Mentioned
    1962 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    skin type kamu apa? malam MRC aja ramuannya? Hidden Content

Mentioned
    894 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    aku engga inget juga deh..kecil kayaknya discount/voucher nya makanya aku engga hapal hehehhee..coba tanya @Hidden Content , dia baru jd member, mungkin dia ingetHidden Content

Superstar in Training gengiskhan91's Avatar
    Mentioned
    204 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    ultah member diskon 50rb, no minimal purchase. aku ga pernah manfaatin tapi seingetku karena lagi ga mau belanja atau ga ada yg dibeli atau ga ada budgetHidden Content

Page 692 of 763 FirstFirst ... 192 592 642 682 690 691 692 693 694 702 742 ... LastLast