Brand Kiehls - Page 39

Thread: Kiehls

Page 39 of 763 FirstFirst ... 29 37 38 39 40 41 49 89 139 539 ... LastLast
Results 571 to 585 of 11442
    Elite Citizen jagungbeledug's Avatar
    Mentioned
    301 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Kiehls

dua hari yg lalu ngelewatin metro BSM di depannya ada stand Kiehls di jagain ama mas2, ngeper jg sih kok pake baju dokter gitu yah SA nya trus ada boneka tengkorak gitu Hidden Content kiehls emng formulanya medis2 gitu yah ?

Pas keluar toko TBS kan lewat situ, si mas2nya udah liatin terus kaya yg mau nyegat gitu, tapi akunya pura2 gak liat terus jalan buru2 takut gak kuat iman Hidden Content Hidden Content oh litle udah belanja di sana, kirain harganya selangit gitu yah... ternyata masih wajar2 saja
    Last edited by jagungbeledug; Aug 19, 2011 at 11:29 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi all,gw abis nitip kiehl facial ultra cream ke temen gw yg ke amrik krn lbh murah bli lgsg disana.dia bliin jg utk istrinya ultra facial cream & midnight recovery concentrate.tp istrinya ga mau pake krn lg hamil.hihihi..kciaann temen gw.dia mo jual 2-2nya.230rb & 400rb.klo ada yg berminat bisa hub lewat gw.

Elite Citizen little-k's Avatar
    Mentioned
    52 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lluuccyy04
    Iya gw beli di stand bsm itu..emg kan dah gw post diatas bahwa dibandung cmn buat test pasar aja..konternya mah dijakarta..harganya lumayan sih ga semahal SK11..trus emg ngepek bgt di gw Hidden Content

Melmel
    Enakkk banget wanginya tu shampoo Hidden Content ..enak pula lemes bgt ke rambut..trus ga gatel klo ky gw pake amino-acid shampoo

Wina
    Iya moisturizer blue herbal cmn 1macem..tube wrn putih tulisan biru..enak deh pake itu dtimpa kosmetik keliatan lbh smooth muka gw Hidden Content

Jagungbeledug
    Hahahahha emg begitu dandanan SA nya..itu Ridwan namanya..mampir2 doank gak beli gpp ko, paling tar dkasih sample Hidden Content

Elite Citizen jagungbeledug's Avatar
    Mentioned
    301 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

litle: nyesel deh eike gak mampir waktu itu takutnya malah di periksa tensi sama ridwan Hidden Content Hidden Content , setelah buka website nya. gile yah ini merk udah berdiri dari tahun 18xx gitu, ngegabungin farmasi dan herbal pantesan SA nya kaya dokter. banyak yg review bagus2 jg. Jatuhnya hemat jg sih karena isinya banyak2 . yg ngetop serum abysinne dan lipbalm nya eh gman nulisnya yah udah nyoba kah ? sekarang udah gak ada yah ? ah kapan2 pengen nyoba deh .
    Last edited by jagungbeledug; Aug 22, 2011 at 09:41 AM.

Beryl Lunetta's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Setelah puas dan repurchase rare earth deep pore daily cleanser, minggu lalu beli rare earth pore refining toner dan Target spot whitening treatment....
    Tarhet spot ini dioles hanya di targeted spots to reduce the look of brown spots and imperfections...so far, sukaaaaa...

Platinum chubs's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kemaren abis beli blue herbal moisturizer.. enak jg ya berasa matte abis dipake. tapi kok ga lama kemudian langsung oily ya? apa emg harus dipakein satu line blue herbal biar stay matte for the whole day?

Beryl Lunetta's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

chubs
    aku pernah nyoba Kiehls Rare Earth Pore Minimizing Lotion, menurutku OK untuk oily skin...matte dan gak bikin oily di muka...aku sih suka Hidden Content
    adekku pernah pake blue herbal....kalo dipake satu series, di adekku malah bikin kering banget, akhirnya dia cuma pake cleanser nya aja...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Oh yah mau review maskernya rare Earth pore minimizing,,bgs sekalii......,utk kuliy normal to oily n oily bgs bgt,,,apalg aku sensitif jg,wajah agk putihan loh,,benerrrr,,suerrr,,kmrn smpt test ke wjh co aku,,mantanppp,,kty masker apa tuhh,,( jd kurahasiin biar gkk beli,dlm hati tar tmbh ganteng digaet ce laen ) ckckckckckkckck,trus ketemu tmn baik aku dirumahnya ,aku jg nmpk wjhnya kok tmbh putih gt,,eh ,,,,pake ini jg,,omg,masker gt byk,kok bs pakai masker yg sama,hahhahaa.Kmrn smpt kasi adik aku sabunnya blue herbal n moisturizer,wjh sblmnya berntusan,,skrf kty tmbh byk,jd aku suruh stop deh,kyknya moisturizernya yah,,,i guess yahh,

Beryl Lunetta's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Angelinatan
    Setuju kalo rare earth bikin bright...seri rare earth itu mengandung Amazonian White Clay...rich in minerals, cocok untuk mengecilkan pori2 dan hasilnya fresh and healthy-looking skin...aku udah nyoba cleanser + tonic nya...kalo efek bright lebih berasa dari tonic nya...
    Kamu pake masker rare earth udah berapa lama? Bener ngefek ke pori-pori gak?

Platinum chubs's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nah makanya lunetta takutnya juga jadi kering banget malah ngelupas gitu lagi. apa gabung aja ya cleanser pake rare earth tp moisturizer blue herbal?

sayang sih abisan beli lg.. kmrn aja udah 315rb, perasaan liat liat page sebelumnya masih 310rb aduh kiehls knp sih seneng banget naikin harga..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Lunetta
    Aku pakenya uda 3x sih.nmpk lbh putih sih n seger,trus kok efek angkat kulit mati aku yah,,(herannm,tp mantabb).hahahhaaa.agk halusan iya say,pori2 gk gt perhatikan sih,aku ada sabun blue herbal,gmn yah,adikku malah tmbh beruntusananya pakai itu,gk tau sabun or moisturizer,moisturizernapya malah cuma sachet doang,
    Chubs
    Coba ceki2 ke counter,kmrn aku beli di dubai,kty klo gk cocok produknya bs tuker produk lain,kty garansi international,haihh..klo beneran aku pgn tuker hand creamnya,,semoga membantu u and aku jg,,heheheheee.soalnya di mdn gk ada counternya kiehls .kty klo beli di luar,jg bole tuker di mana aja yg ada counter kiehls
    Last edited by angelinatan; Sep 6, 2011 at 10:56 AM.

Beryl Lunetta's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

chubs
    kalo aku lebih prefer cleanser nya blue herbal, moisturizer nya rare earth Hidden Content
    Kiehls Rare Earth Pore Minimizing Lotion, oil control nya OK kok....abis dioles dimuka berasa banget matte nya...

angelinatan
    minggu lalu pas ke counter di PS, memang sempet bingung antara beli rare earth tonic atau marker nya...tonic 325rb, masker 300rb....berhubung aku masih punya Kiehl's Epidermal Re-Texturizing Micro-Dermabrasion, sama BA nya disuruh nyobain tonic nya dulu...

yang pasti sekarang lagi tergoda: masker rare earth, Kiehl's Line reducing eye brithening concentrate dan kiehl's ultra light uv defense spf 50 pa+++ Hidden Content Hidden Content hehehe....

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Lunetta
    Maksernya gk mahal yah,aku beli di dubai hrgnya cm murahan 20rb.sing lbh mahal yah,tmn aku beli diatas 300 rb.kiehls epidermal itu utk apa ya.?masker ya?aku ada pakai sample eye creamnya,tp sample doang,nanti plg rmh coba aku liat deh,hasilnya ya lbh bright aja matanya,br pake lum sebulan sih,heheee.lunetta bole tlg tyin donk klo ad ke counter,klo brg yg cocok bole tuker kan,soalnya aku dikasih tau sama sales girlnya yg didubai kty bole loh..
    Last edited by angelinatan; Sep 6, 2011 at 11:48 AM.

Platinum chubs's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

angelinatan
    iya aku mau coba dulu sih, baru dipake berapa kali juga sih.. ohiya, maskernya bentuk apa sih peel off apa gimana?
    lunetta
    jadi gpp ga sih ya campur2 mau coba line rare earth juga kemaren ditawarin tp nyoba blue herbal dl deh, lg jerawatan banget nih

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by buywhichyoulike Hidden Content
    yeoja, bisa ya. takutnya entar ngak dikasi pulak. bentuknya dalam sachet kah?
    biasanya dikasih kalau mereka punya stock sample. yuph bentuknya sachet Hidden Content

sekarang juga masih punya nih sample yang belum kepake Hidden Content padahal udah lama juga dikasihnya. kayanya udah kadaluarsa saking malesnya beresin Hidden Content

Hidden Content Originally Posted by reizei88 Hidden Content
    yoeja, pesen sample kiehls dimana? aku mau nyoba rare earthnya
    nggak pesen tapi minta di counter ^^
    Last edited by yeoja; Sep 9, 2011 at 05:17 PM.

Page 39 of 763 FirstFirst ... 29 37 38 39 40 41 49 89 139 539 ... LastLast