Brand Kiehls - Page 36

Thread: Kiehls

Page 36 of 763 FirstFirst ... 26 34 35 36 37 38 46 86 136 536 ... LastLast
Results 526 to 540 of 11442
    Elite Citizen kei's Avatar
    Mentioned
    84 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Kiehls

Kmarenan pas ke sogo PS sama temen padahal sempet mampir,baru liat"udah keburu pergi karna udah djemput Hidden Content
    Sempet mlirik shamponya padahal. Harga sedikit mahal dr kerastase ya tp baca ripiunya kok baguss bgt siy jd pgenn jajal.

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lagi bingung.. Selaam ini pake rare earth celanser dan toner, blue herbal moisturizer, dan target spot whitening treatment, lalu sun block yg nimphaea.

Pake rare earth cleanser tuh emang busanya dikit yah? Selama ini perhatiin kalo muka lagi berminyak banget pake cleanser itu gak berbusa dan pas pake toner masih suka ada dirt nya gitu. Tapi kalo mukanya lagi gak gitu berminyak dan bener-bener basahhhh banget, baru tuh berbusa dipake dikit aja. Sekarang udh mau abis cleansernya dan bingung mau beli yang ini lagi apa nyobain yg blue herbal. Kulitku sensitif, berjerawat, dan banyak bekas jerawatnya gitu.. Mending pake yg mana yah??

Toner.. Lagi pake yang rare earth dan pernah nyobain yg blue herbal. Pake blue herbal serasa lebih bersih tapi muka jadi kering. Kalo rare aerth lebih lembab terus lembut gitu.. Karena belom mau abis jadi belom bingung mau ganti apa gak. ahhaha

Blue herbal moisturizer nya enak banget di muka. Jadi bikin matte gitu, lumayan nahan oil, cepet nyerep, gak greasy. Gonna stick to this one!

Spot treatment nya juga oke banget. Noda jerawat ku mulai ilang, padaal tadinya jelas banget. Terus awet juga. Udah dipake 4 bulan belom abis - abis padaal pake nya siang malem dan gak dikit karena bekas jerawatnya banyak. Hidden Content

Sun block nya juga bagus. Cepet nyerep, gak lengket. Abis pake sunblock nya muka tetep alus dan enak dipegang gitu. Hehehe. Bentuknya cair tapi agak kentel gitu, kaya lotion encer.

Love Kiehl's product!! Pengen cobain rare earth mask, microdermabrassion, ama shampoo nya.. Ihihi Hidden Content

Citizen animon's Avatar
    Mentioned
    328 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Rare earth mask aku baru cobain. Beli di bangkok. Aku sukaaaa bgt. Pas cuci muka, muka jd kliatan bersih. Tp pas pake mask-nya, kok agak2 ky dicubit2 ya mukanya?hadeh apa sih bahasanya...
    Pengen cobain yg lainnya. Haha.dasar wanita g pernah puas.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hi all stlh baca2 review.kiehl ini ga cocok buat kering yah? or ada jenis tertentu yg cocok buat kulit kering?n eye creamnya oke ga buat ilangin dark circle? dri taon lalu sempat tertarik tp tergoda cobain strivectin. skrg penasaran lgi sama kiehls ini.hehe

Newcomer
    Mentioned
    57 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalo step2 untuk kulit yang berminyak apa aja ya? setelah baca2 d review makeupalley kulit gw cocoknya pake seri blue herbal, tapi kalo astrigent nya di luar line blue gerbal,kira2 yang cocok apa ya? thanks

Permanent Resident rebelle.'s Avatar
    Mentioned
    154 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

queen.gia kalo kamu moisturizer nya udah blue herbal, jgn pake cleanser yg blue herbal juga deh saranku, kecuali kulit km berminyak banget nget nget.. takutnya malah jd kering.. aku kmrn juga nyoba kaya gitu, mukaku padahal berminyak bgt, malah jd kering, akhirnya cleanser nya aku lepas aja.. moisturizernya sih tetep dipake, setuju sm kamu, enak banget!

chococute ada kok yg buat kulit kering, coba kiehl's yg line ultra deh..

lululine kalo pake blue herbal mending salah satu aja, kalo pake semua bisa bikin kering.. kalo aku kmrn pake cleanser sm toner yg yerba mate, trs moisturizernya pake yg blue herbal.. sebenernya kalo kulit sensitif tonernya bisa pake yg calendula, aku kalo kulit muka lg sensi merah2 tonernya ganti yg calendula.. calendula dan yerba mate dua2nya alcohol free..
    | WWW.HELLUA.COM | my beauty-related IG account @thelipstickmafiaaa |

Newcomer
    Mentioned
    57 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

rebelle., thanks infonya, hmm, kyknya gw mo coba blue herbal cleanser nya dulu, dan toner yerba mate, untuk moisturizer nya gw pending dulu, secara gw emang jarang pake moisturizer...hehehe... semoga cocok deh, soalnya gw pake three step clinique no-3, tp kok lama2 gak ada efenya buat wajah gw.. -___-..

Elite Citizen
    Mentioned
    27 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lululine, gw jg dulu pake clinique utk basic skincare skrg pindah ke kiehls. msh suka ganti2 sih tp yg permanen ada di kamar mandi gw ya si blue herbal cleanser, enak bgt IMO Hidden Content
    Cepet ngeringin & ngempesin jerewi tp ga bikin kulit dehidrasi. Setuju ama rebelle unless kulit oily bgt ato jerewi parah mending di mix.
    Kulit gw super oily tp pipi suka dehidrasi jd gw pake blue herbal cleanser, calendula toner (muka gw suka sensi ama toner yg terlalu kenceng), dan moist nya yerba mate.
    Tar pas beli blue herbal minta sampel aja yg banyak buat toner & moist nya, SA yg di sogo PS ga pelit sampel kok, apalagi sama mba claudine, baiiik bgt ngasi sampel nya Hidden Content

MarketPlaza Certified Seller Citizen Naturelle's Avatar
    Where the earth is exploitated for Human Being's welfare
    Mentioned
    90 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

chococute gw kulitnya kering, pake semua line ultra facial. Mantep d pokoknya Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    57 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

venuz Thanks infonya, hari ini gw ke kiehls pim, niat awalnya cuman mau beli lip balm aja, karena bibir gw yang lagi super kering, ehh akhirnya gw tergiur dan membeli si blue herbal cleanser..hahaha.. tp belum beli toner nya, karena yg clinique masih ada ^_^..

Menurut gw SA di PIM juga ramah, malah lebih ramah dari SA clinique yang di pim (yang menurut gw cenderung jutek ^_^'') trus SA kiehls nya bilang, kalo gak mau pake line blue herbal nya semua, toner nya di ganti aja pake toner rare earth, karena emang pori2 gw yang agak gede..trus kalo moisturizer, ttp disaranin pake blue herbal.. gw juga ditawarin sun block nya, tapi mahal bener 400rb an cuman 30ml..it's out of my budget..hehehe..

Dan gw dikasih sampel nya calendula, astrigent n moisturizer nya blue herbal...semoga aja cocok membersihkan jerawat2 dr wajah gw.. ^_^

Platinum ms.g's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Eh ada yang sadar gak kalo di website kiehl's USA udah ga ada produk Yerba Matte lagi? Discontinued ya? Tapi gw liat di counter PS masih ada tuh.
    “Yesterday's just a memory, tomorrow is never what it's supposed to be.” - Bob Dylan

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi all, mau nanya nih, ultra facial cream di Jakarta harganya berapa ya?kalau liat di web kiehl.com, di amrik harganya $24,5 (kecil) dan $46 (gede).

Superstar in Training reizei88's Avatar
    Mentioned
    211 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

girls, harga kiehls di konter sama PO beda jauh ga ya? di BSM baru liat konter baru kiehls td ~Hidden Content
    MINI SALE: Skin Care | Make Up

Emerald corin174's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada yg tau harga shampoonya khiels ga disini? yg thickening shampoo. thank u beforee

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

skrg ultra moisturizer udah ada yg oil free lho!
    btw aku pake yerba mate moisturizer minyakan bgt deh, tp untungnya gak bikin jerawatan sih.

Page 36 of 763 FirstFirst ... 26 34 35 36 37 38 46 86 136 536 ... LastLast