Brand Kiehls - Page 35

Thread: Kiehls

Page 35 of 763 FirstFirst ... 25 33 34 35 36 37 45 85 135 535 ... LastLast
Results 511 to 525 of 11442
    Emerald corin174's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Kiehls

aku pake shampoonya yg tickening condi yg volume jg oke bgt. terus moisturizer nya dpt yg pore minimizer enak deh krn ada kandungan amazone white clay. jd pore kita beneran kaya tight bgtt. terus calendula toner nya jg oke. dpt sample blue herbal jg tp belom dicobain sih gmn2 nya d muka ini

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Desie

Nga apa2 kok sai,aku make nya biasanya kan 2 kali seminggu
    Pake nya sekitar jam 7 malam,trus aku biarin kadang2 ampe se jam, 3 jam paling lama 5 jam,soalnya males cuci lagi..nyuci nya jam 10 malem aja biar lanjut night cream,ehhehheheh
    Selama ini nga ada masalah di kulit ku,malah kayanya lebih meresap gt ke kulit...

Permanent Resident rebelle.'s Avatar
    Mentioned
    154 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by buywhichyoulike Hidden Content
    rebelle, ok.cuman ak perna nyoba astrigent lotionnya di konternya feels dingin gitu and all dirts are gone. btw, moisturizernya kek gmana yah teksturnya?
    Teksturnya gabungan antara cream dan gel sih, hmm mungkin 70% gel dan 30% cream kali yaa, susah jelasinnya hehe. Gue paling suka sm moisturizer ini utk oily skin gue. Soalnya ga terlalu bikin kering. But if u prefer a matte skin maybe this isn't for you.
    Ga terlalu lama nahan minyaknya.

Oiya kok gue pake ultra facial moisturizer berasa perih2 gitu ya? Ada yg ngerasain gitu jg ngga?
    Last edited by rebelle.; May 14, 2011 at 01:40 PM.

Permanent Resident buywhichyoulike's Avatar
    Mentioned
    41 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Rebelle, ohh okok. Jadi pengen nyoba tapi mahal jg yaa. Baunya jg same with cleansernya ngak. Agak herbal gituu. Thx btw. Oya, tonernya itu ad sample ngak yah. So curious whahahaaa.

Permanent Resident summergirl's Avatar
    Mentioned
    162 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wah kebetulan ada thread kiehl's di sini :-) siapa tau problemku bs terpecahkan, hehe.. Aku pake shampoo amino acid, bbrp kali pertama rasanya enak bgt, rambut jd gak megar, tp lama2 kok rambutku jd super duper lembab dan lepek ya? Pdhal pakenya sedikit bgt, smp yg ukuran sampelnya aja belum abis2 udah 2 bln, hehe.. Akhirnya diakalin pakenya gantian sm neutrogena, dan stp pake si amino acid harus diblow dry smp bener2 kering, pdhal kl hrs ngantor pagi2 buta kan repot tuh :-p

Kemarin akhirnya coba pake yang olive oil shampoo-nya, kyknya sih lebih cocok. Ada yg punya pengalaman soal si amino acid ini?
    Kl ada yg lebih cocok mungkin aku lego aja, masih ada 1 botol 125 ml msh disegel, wong sampelnya aja blm abis2 :-p

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

udah cocok bgt sama series nya yerba mate, tp sayanggg bgt semenjak melahirkan hormonku berubah kuliku jd kering parah.. jdnya ditinggalin deh yerba mate toner ku, padahal udah jatuh cinta bgtt dan msh bnyk pulaa..Hidden Content
    Last edited by fika03; May 22, 2011 at 12:29 PM.

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Fika03 sama bgt aku dulu sblm hamil pk Yerba mate trus pas hamil hormonnya bikin kulit kering bgt,akhirnya aku pk seri yg ultra facial (cleanser,toner,cream untuk pagi) Dan abbyssine (night cream + eye cream) malah jd lembab (ringan gak greasy) dan kinclong hehe..dicoba aja. Skrng setelah melahirkan malah jd berminyak bgt mknya coba seri yg rare earth komplit jg jd cocok bgt (masque Nya uenakkk bgt!) pdhal kulitku acne prone Dan sensitive, dr teenager pk obat dokter mulu dan susah bgt bs cocok pake rangkaian kulit muka yg dijual bebas, tp kl pk kiehls cocok bgt.

Sekalian mau review serum powerful..ok bgt!!! Aku pake pagi malam untuk niatnya mencerahkan kulit dan lbh meratakan warna kulit bekas2 jerewi n it works!! Pdhal br dicobakan slm approx 2weeks. Krn skrg kulitnya oily jd dicombine sm rare earth jg jdnya lbh cerah Dan cukup melembabkan walau terlihat matte. Microdermabrasion Nya jg oke bgt cuma 30detik aja kerasa bgt hasilnya.

LOVE Kiehls to the CORE!!! Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi, ada seller yg jual pre-order kiehls ngga ya?..hmmmm....

Superstar in Training lizvan's Avatar
    Mentioned
    373 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mochiiee
    Coba cek d MP, yg nerima PO nordstrom harusnya bisa Hidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gw laagi pake ultra facial cream. Enak bangget, gak oily tapi bikin lembab n kenyal2.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

tolong kasih tau review Kiehls Panthenol Protein Moisturizing Face Cream dong..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Halo Hidden Content
    Newbie nih Hidden Content
    Baca" thread ini, kmarin akhirnya ke Kiehls yg di Pim 1, beli Rare Earth Pore Minimizing Lotion nya..
    Malem hari dipake, enaaaaaak banget di kulit muka ku, pagi hari, biasanya muka udah kaya kilang minyak, tp pagi ini berasa lembut dan ga berminyak.. Amaze me so much! Hidden Content
    Oh iya, dikasih sample masker rare earth nya juga, sore ini mau dicoba.. *can't wait*

NewcomerPermanent Resident cupertino's Avatar
    Mentioned
    55 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Suka banget sm lip balmnya kiehl's yg ada warnanya (lupa nama)..ud nyoba lip balm banyak, yg kiehl's yg plg enak, krn benar2 melembabkan dan bikin tekstur bibir lbh lembut..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Baca2 disini, gw jd tergoda nyobain shampo amino acid. Enak, wangi lg. Rambut gw yg agak lepek jd ngembang. Tp msh rontok. Lg diem aja kadang rambutnya copot sendiri. Pas hbs gw bl yg thickening. Enak jg,rontoknya lbh sdkt. Wkt sisiran udah jarang yg rontok, pdhal ga pake condi. Mudah2an selain mencegah rontok bs buat numbuhin rambut jg deh sesuai kt BA nya...

Immigrant Karina Karin's Avatar
    Mentioned
    122 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

udah 1 minggu nyobain Khiel's Ultimate White range, tapi cuma pake 2 productnya aja, yang Clarifying Whitening Toner sama Target Spot Whitening Treatment untuk noda bekas jerawatku yang super bandel, dia warnanya sampe abu - abu sama merah gitu.

So far enak banget produknya, cepet nyerepnya, terus si tonernya pakenya juga kaya pake toner hada labo di tap2 gitu aja di wajah. habis pake tuh toner muka bisa langsung kerasa lembap gitu + supersoft, jadinya malah bingung pake moisturizer lagi ngga, tapi akhirnya ga aku pakein moisturizer tapi langsung pake target spot treatmentnya Hidden Content
    Habisnya dulu sebelum pake khiel's aku pake clarifying tonernya si Clinique beda banget. rasanya ngeringin banget tonernya ga kaya Khiel's ini
    Untuk Target Spot Treatment nya, it's really works for me! baru 1 minggu pake noda ku udah mulai mudar, ga langsung hilang gitu, tapi warnanya udah ga semerah dulu..
    Semoga ntar bisa hilang kalau dipake terus.. nanti perkembangannya dilaporin lagi kesini Hidden Content
    I'M HAPPY WITH KHIEL's Product Hidden Content
    Last edited by Karina Karin; Jul 2, 2011 at 11:07 AM.

Page 35 of 763 FirstFirst ... 25 33 34 35 36 37 45 85 135 535 ... LastLast