Brand Kiehls - Page 226

Thread: Kiehls

Page 226 of 763 FirstFirst ... 126 176 216 224 225 226 227 228 236 276 326 726 ... LastLast
Results 3,376 to 3,390 of 11442

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Kiehls

@lovely mew, aku ada pakai overnight biological peel, aku pakai seminggu sekali. Dari BA aku sih katanya utk regenerasi kulit, trus utk mengangkat sel2 kulit mati. Pemakaian aku selingi dengan microderma. Kalau aku pakai sih ga ada efek pengelupasaan. Awalnya aku juga mengira kl peel bakal ada peeling ternyata ngak di aku, teman2 disini ada yg pakai bio peel nya gimana hasilnya hehe review donk :-)

Elite Citizen
    Mentioned
    50 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Rainbow, panda.. Iyaa gw iseng2 nyobain BH cleanser punya suami, ehh taunya kok di gw enakeun pisan.. Alhasil gw jadiin hak milik tu cleanser.. Trus nyobain BH toner dari teman tercintahh,, ehh enakk juga,, akhirnya tadi gw beli BH tonernya.. Tapi adanya yang 500mili.. Ya udah dibeli sajo.. Setaun baru abis kali yak.. Eh kiehls masih pelit sample atau engga sih?? Kenapa tadi gw ditawarin sample seabreg2 padahal cuma beli BH toner doank ya.. Yang gw ambil akhirnya cuma sampo2, condi2, toner yang seri whitening, yerba cleanser,, lohh ko banyak.. Hehe.. Btw rainbow dan panda tgl 31 ke GI????

Iya gw pake tonernya tunggu keriing,, baru timpa infusion,, tapi muncul serpihan2 juga tuh,, akhirnya gw pake infusionnya ditepuk2.. Tapi tadi gw totol BH moist di spot2 bekas facial kemaren, pas kering.. Putih2 juga,, ada yg bernasib sama kah? Panda, lo kalo abis cuci muka sama toner an pake BH, muka berasa cerah bener ga sih? Kok gw begitu yak..

Superstar in Training bluepanda's Avatar
    Mentioned
    1306 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Valayza
    kalo di GI gak terlalu pelit sample kok sai, kecuali ama si jaki ya hehehehehe ( eks BA PS ).
    Kmrn beliin powerful utk temen, gw jg dapat seabreg2, tapi gw kasih temen gw semua.
    Janjian dulu ama BA langganan, jadi beli ama dia.

Tergila2 dikau ama seri BH hahhahaaha.
    Kalo pake seri BH ada efek cerahnya, walaupun itu bukan whitening.
    Apalagi kalo lsg pake BH moist, berasa pake bedak dan mukanya ademmmmmm. Suka banget.
    Tar pake BH tonernya, ditepok2 aja ya, ato coba teknik gampar hehehe. Caranya toner tarok dikit di telapak tangan, lalu tepok2 langsung ke muka tanpa kapas.
    Siapa tau efek serpihan bisa berkurang.
    Tgu ampe kering / meresap banget, baru templokin infusionnya yooo Hidden Content

Tar tgl 31 gw ama rainbow ke acara yg di GI Hidden Content sayang dikau dinas keluar kota Hidden Content
    Kl enggak kan bisa ketemuan juga hehehhee
    Last edited by bluepanda; Mar 25, 2012 at 02:38 PM.

Elite Citizen
    Mentioned
    50 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Panda, iya gw doyan kalo ada embel2 cerahh hehehe biasanya kan seri acne bikin jerawat ilang tapi kusem,, ini ko engga yaa.. Syukaaa dehh.. Lumayan bisa awetin cleanser sebelah gw.. Ohhh gw pake tonernya pake kapas ditepok2 ke muka.. Apa gw makenya kebanyakan ya? Gw sadar sih makenya banyakk hehe.. Btw lo pernah cobain toner whiteningnya?

Iyaaa gw dinas.. Hikss.. Pengen ikut..

Superstar in Training
    Mentioned
    1005 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gak sabar nunggu tanggal 31...semoga pandabiru segera fit ya Hidden Content
    tapi kayaknya lagi nggak pengen beli apa2 nih..tulung jangan racuni saayaaahhh

valayza...acaranya sore kok jam 6, sapa tau bisa join
    haaalaaahh itu toner lo kebanyakan yak hahaha

Mentioned
    1306 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Valayza
    Pake toner kagak perlu banyak2, tepok2 aja ya Hidden Content
    500ml tuh kapan habisnya tuh,,,,
    Toner kiehls baru coba yang blue herbal doang.

Rainbow
    Iya semoga cepat sembuh diriku Hidden Content seminggu lagi kan, sembuh lah hehhee
    Kan dirimu mimpi beli ccds, nah petanda tuh, nanti dibeli y Hidden Content

Superstar in Training
    Mentioned
    1005 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

iiih udah diracun dari sekaraanggg
    daku mau menguatkan iman wahai pandabiru
    tapi kok jadi bulak balik buka webnya kiehls Hidden Content

Mentioned
    1306 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Rainbow
    Hahhahaa bukan aku loh yang meracunin ccds, tapi dikau yang mimpi Hidden Content
    Jadi ternyata saking pengennya ampe kebawa mimpi ya hehheehee.
    Semoga ccds termasuk item yang turun harga.
    Agak pesimis sih, seri clearly corrective akan turun harga, karena baru sebulan masuk indo.
    Gw juga buka web lagi ni, bingung tar tgl 31 mau incer yang mana, secara hampir semua udah pernah coba hahhaaa *sombong.com Hidden Content
    Last edited by bluepanda; Mar 25, 2012 at 04:04 PM.

Superstar in Training
    Mentioned
    1005 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pandabiru..gw nggak mikirin CCDS tau2 mimpi lho..nah malah jadi kepikiran Hidden Content
    incer2 yang murmer aja, kadang ada event jadi suka tergoda beli2...apa credit/debit card ditinggal aja ya..hahaha

Citizen uun's Avatar
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Waaa ketinggalan, ada beberapa produk turun harga ya per tgl 31 maret? Btw ditunggu yaaak reportasenya suhu2 kiehls yang dtg ke acara tgl 31 Hidden Content

Edit.. Abis baca postingan bluepanda, wokeeeh di hold up to april 1 kalaw begitu Hidden Content
    Last edited by uun; Mar 25, 2012 at 04:25 PM.

Mentioned
    1306 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Rainbow
    Hahahhaa sebenernya deep down inside dikau mikirin, jd kebawa mimpi tuh si ccds *sotoy deh gw Hidden Content
    Iya ni, kl event2 biasanya bnyk promo, hadiah, harga khusus dll yang pastinya menggoda.
    Duhh...kudu kuat2 iman disana nanti y.

Uun
    Tar aku laporan disini acara tgl 31 itu, rencana tar hrg2 yg turun gw catatin deh. Hahhahaaa
    Niat banget. Semoga bisa catat mencatat y Hidden Content

Elite Citizen
    Mentioned
    50 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

He euh gw jg bingung ngabisin tu toner,, tapi tak apaaa.. Nyetookk.. I knew it! Si rainbow tak sabar tgl 31 krn pengen beli cdds (eh bener ga tuh singkatannya).. Udahh sana beliiii.. Tinggal geseeekkk.. Ntar gw icip yakkk hehehe

Superstar in Training
    Mentioned
    1005 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

uun...ayo ayo...review dong pake apa aja nih kiehlsnya, biar rame Hidden Content

pandabiru...kagak mikirin beneran deh, gw pan konsen di brand sebelah
    makanya kenapa tiba2 hadir dalam mimpi gini

valayza...ngeeeeeeekkkk...gw gesek mah gampang...bayar gw minta reimburse elo ya darling Hidden Content
    gw tak sabar jumpa fans ama pandabiru, bukan mau borong *lagi mikir mo beli sepatu*
    tenang BH toner segalon elo pasti bisa dihabiskan kok..elo pan boros toner hahaha

Mentioned
    1306 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Valayza
    Ccds mbkyu bukan cdds hahhahaaa
    Gpp diampuni, coz dikau pan suhu lamer, gak biasa ama singkatan di kiehls Hidden Content

Rainbow
    Yakkkkk setuju ama valayza, beli ccds, tar gw ngicip juga heheheeee... Tapi gw udah icip sample yak Hidden Content
    Sik...asiikkk ..ketemuan ama rainbow Hidden Content

Citizen
    Mentioned
    198 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Waktu awal2 pake bh cleanser dan toner berasa cocok. Tapi kl dopake terus menerus kayaknya malah kulit jd jerawatan. Jd skrg aku pakenya kl pas ada jerawat aja diseling2in dg cleanser toner lainnya. Jd bh nya cuman kayak jd emergency wkt ada jerewat doang. Hasilnya cukup memuaskan dibanding dulu selama bbrp bln pake tiap hari. Bh moist nya di aku jg berasa kayk ada lapisan lilin gitu. Muka emang jd cerah abis apply. Cuman baca ripiu di sini banyak yg balls up kl dicampur lainnya. Apa krn kayak ada lapisan lilinnya yg buat cerah gitu ya
    Jual BN Okiedog Shuttle. PM for more info

Page 226 of 763 FirstFirst ... 126 176 216 224 225 226 227 228 236 276 326 726 ... LastLast