Brand Kiehls - Page 166

Thread: Kiehls

Page 166 of 763 FirstFirst ... 66 116 156 164 165 166 167 168 176 216 266 666 ... LastLast
Results 2,476 to 2,490 of 11442
    Elite Citizen urukyuu's Avatar
    Mentioned
    105 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Kiehls

mskellybag, wah tadi ke PS juga ya ? gw juga abis dari sana. tapi balik jam 4-an :P abis acara tukeran kado sama anak kampus dulu hihi...tadi gw cuman nengok kiehls dari luar aja sih

nonna donny, oh..kalo gw dulu yang ladenin BA nya ce, nama nya claudine. dapet sample sih pas dilayanin dia, cuman orang nya agak jutek.

zeska, liat di market plaza aja bagian beauty warehouse. ada yang bisa PO in nama nya Mimo.
    Visit my blog and instagram !

Elite Citizen mskellybag's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

urukyuu wahhh selisiban kita, aku baru dateng tuh jam 4 Hidden Content td jg cuma liat dari jauh ajah Kiehl'snya, blm ada si Agmon sih...hehehhe

Superstar in Training bluepanda's Avatar
    Mentioned
    1306 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

BA PS blacklist!!! Aku kesana mukanya pada jutek Hidden Content Aku gak pernah beli di PS, liat muka BAnya aja dah males. Belanja di GI/PI aja.
    Btw, sekrg mereka lagi rolling.
    Tadi ke PI, yg jaga BA PS si jaki ( jutek amat ) dan 1 lagi BA cowok.
    Mbk Lia skrg di PIM.

Tadi pengennya belanja di GI, aku biasa belanja disana, tapi disana samplenya kosong.
    Pergilah ke PI. BA cowok 2 org, yg 1 Jaki ( biasanya di PS ), yg 1 lg lupa namanya.
    BA yg layanin aku kurang informatif Hidden Content
    Malah lebih ngerti aku daripada dia, isi web Kiehls gw dah apallll Hidden Content
    Dia gak tau dark spot solution Hidden Content Sampe aku yang terangin tu produk #haiyahhhhhh.
    Tadi beli titipan dr temen fders, beli BH moist, BH cleanser dan MRC. Pampasan perangnya gak banyak : ultra facial oil free gel cream, UW lotion, 2 UW exflo, 2 olive shampo, 3 deep wrinkle filler.
    Minta powerful, bio peel, MRC, masker kosong katanya, padahal di lacinya banyak sample #ehm.....
    Pada pelit sample sekarang. Minta tambah lagi, gak dapat, malah disuruh beli eye cream.
    Ya sutra lah.

Nonnadonny
    Parahhh banget gak dapat sample sama sekali.
    Kalo aku tuh, gak jadi belanja.
    Tadi di PI, aku tanya dulu, ada sample gak, dia bilang kosong. Trs aku bilang ' yah aku mau belanja kalo gak dapat sample gak jadi deh'
    Trs BA nya bilang, 'oh.. kalo belanja dapat sample kak...'

Elite Citizen urukyuu's Avatar
    Mentioned
    105 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

bluepanda, Hah? BA nya ngomong gitu? Kalo belanja baru dapet sample ? Kok sekarang gitu sih? Padahal slogan nya kan try before buy ya Hidden Content kok jadi pelit sample sih sekarang ? Ga asik bangettttt

BTW emang ya yang di PS kurang bagus. Untung dulu pas beli gw dapet sample, itu juga karena gw nanya2 loh....terus dia kasih beberapa gitu sambil tetep bujuk2 gw buat beli yang lain.
    Visit my blog and instagram !

Elite Citizen mskellybag's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

bluepanda, di complaint ajah tuh di FB kiehl's Amrik, kasih tau soal Kiehl's PS. Jelas2 slogannya try before buy, kudu ditatar ulang itu BA2nya.

Mentioned
    1306 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Urukyuu, mskellybag
    Iya gak sesuai dengan filosofinya. Kalo mau coba selalu dibilang kosong. Kirain beneran kosong, pas bilang mau belanja, langsung deh bilang ada sample dan buka lacinya, banyakkkkk sample.
    Tapi tetap aja kita dikasihnya dikit Hidden Content
    Keknya lain kali jangan beli langsung banyak, 1 per 1 aja, bisa lebih banyak samplenya.

Permanent Resident pinkypillow's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

iya payah ya sekarang...cowokku juga kemaren beli shaving cream di glow BA nya cowo kurang informatif,ga di kasih sample..akhirnya minta sample facial fuel moist cuma di kasih 2.. Hidden Content kalo yang di GI ga ganti kan BAnya? jadi males belanja yang di PI...hwhw...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Bluepanda
    asiik titipanku dah dibeliin, makasih ya saay *kecuup*
    anyway, ga dapet ya deluxe nyah? Kalo BH moist?
    apa dia kasi sampelnya random gitu yah, biar ga keliatan tumpukan sampel2nyaa *curigaan haha*

Immigrant nonna donny's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mskellybag: say,,kamu cakeeep bet,,, hihi,, muka nya alus bersih,, si kiehls ampuh bet yah,,

Permanent Resident chloe jasmine's Avatar
    Mentioned
    56 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lovevy: ultra facial oil free gel bikin berminyak yak? klo gitu coret dari wishlist Hidden Content soale pakai BH moist aja diaku kadang masih berminyak.. tergantung aktifitas dan kondisi dilapangan #halahhh

mskellybag
    : aku sudah pakaii yerba mate cleanserya.. hasil nya jauh lebih lembut yaa dibanding pakai BH cleanser.. trus teksture nya juga lebih rich daripada BH cleanser. pakai sedikitt aja udah cukup untuk semuka. menurutku bh cleanser terlalu cair sih untuk ukuran gel Hidden Content so far aku sukaaa si yerba mate cleanser.. feeling ku jauh lebih mahal si yerba mate nih daripada si bh cleanser Hidden Content

bluepanda: yahh si mba Lia nya diroling ke PIM yah Hidden Content padahal udah enak bgt sama dia... klo dari kantor lebih gampang ke PI or GI euy... hah gilaaa banget tu BA yg ngelayanin kamu.. klo aku yg digituin udah ku jutekin tu hehehe trus bilang "mas mana pilosopi try before u buy nya?" complaint aja say ke Kiehl's US spt sarannya mskellybag
    Food review - kindly follow my IG : https://www.instagram.com/penfood_pandora/

Superstar in Training
    Mentioned
    1005 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

baru mampir sini lagi....waaah ternyata slogan sudah berubah yak
    gw klo ke PS pas sama mbak ayi eh atau sapa gitu namanya, yang orangnya mayan mungil Hidden Content
    doi ramah

MarketPlaza Certified Seller NewcomerElite Citizen katwin's Avatar
    Mentioned
    1034 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Bluepanda : aku uda beli rare earth daily pore cleanser discount 20% dari 45$ jadi 36$.
    Ada yg pake ga? Hasilnya gimana?

O ya aku klo pake bh spot treatment ama bh moist + sunblock klo abis pake trus lgs buru2 jalan ke mrt krn uda telat kan keringetan tuh muka aku jd berasa panas loh... Ada yg alamin kayak aku ga?

Aku jadi ga suka rare earth masque nih abis pake memang jrwt jd nongol matanya tp bukannya hrsnya jd kering trus kempes ?

Permanent Resident lautocean's Avatar
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Tadi baru aja ke kiehls GI Hidden Content beli BH cleanser dapet 6 sample. Aku seenaknya aja minta2in sample jadi dapet banyak Hidden Content . Dapet sample BH toner 2, amino acid condi 2, avocado eye cream & creme de corps. Eye creamnya buat ngerefill eye cream avocado dirumah, lumayan dapet 5 ml Hidden Content

Mentioned
    1306 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Chloe
    Gak asikkk deeh kmrn ke PI, gak ada mbk Liia Hidden Content
    Jadi dapat samplenya dikit.
    Karena ujan, aku gak nyebrang ke GI, minggu lalu sample di GI kosong, cuma ada ultra facial oil free.
    Ultra facial oil free emang lebih berminyak, walaupun muka jadi seger. Menurutku lebih mantap BH moist dan UW lotion.
    Seri yerba paling mahal, cleansernya 400an kalo gak salah. Aku lupa pastinya. Paling mahal diantara seri yg lain.

Katwin
    Aku pake rare earth cleanser. Selesai pake muka bersih, baunya agak aneh. Ada butiran halus gt. Bisa utk mild exflo.
    Kalo selesai pake rare earth masque kan bagus keluar matanya, biar cepat kering jerawatnya.
    Aku biasanya whiteheads nya pada nongol.

Lautocean
    Di GI ama BA siapa? Banyak jg dapat samplenya.

Citizen Lovevy's Avatar
    Mentioned
    82 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Chloe
    Iya tu, moist ultra fac oil free kok finishingnya malah greasy di aku, trus jadi agak kusem mukanya. Jadi krim malam aja akhirnya, kalo pagi tetap pake BH moist.
    Tapi Toner nya enakkk Hidden Content

Page 166 of 763 FirstFirst ... 66 116 156 164 165 166 167 168 176 216 266 666 ... LastLast