Mediklin - Page 56

Thread: Mediklin

Page 56 of 62 FirstFirst ... 6 46 54 55 56 57 58 ... LastLast
Results 826 to 840 of 921

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Mediklin

Haii, aku newbie nih Hidden Content mau review mediklin tr, selama ini jadi silent reader heheh. Dlu muka ku ancur parah (smpe skg meskipun udah agak mendingan) gara2 lepas dari perawatan dokter. Ganti2 skin care buat cari yg cocok tapi susaah. Sminggu yg lalu akhrnya aku ke apotik k24 dan disaranin pake mediklin tr, alhamdulillah skg udah 50% kempess dan ada yg pecah. Aku cumuk pake sabun w**dah yg basic, dan sublocknya. Di aku gk ada efek purging, cuma ngelupas aja kulit ku. Tpi gk perih, agak gatel aja. Tpi lgi bingung gmana ngilangin bekasnya Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Seminggu pake mediklin orange (pagi) dan mediklin tr (malam), jerawat makin banyak beruntusan makin banyak huhuhu, semangatin aku suhu2 mediklin :'(

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

heii gw pendatang baru nihh.. mau berbagi masalah jerawat. gw tuh selalu bermasalah dgn jrwt besar2 n bernanah. abis berobat kr dktr kulit setaun ini sempet bersih mukanya. tp mendadak minggu kmrn gw diserang jrwt mendadak ke semua bagian muka. merah gede haisss bikin ga pede bgt. balik lg ke dktr yg sama masih blom berhasil. trus nemu deh medi klin orange yg taun kmrn dokter kasih. n baru pagi n siang ini make. moga2 pake medi klin orange ini berhasil. amiiiinn

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

mau report nihh.. seminggu lebih pake mediklin yg orange. sekarang jerawatnya 90persen udah ilang tinggal bekasnya ajah yg masih warna pink pudar gitu. setiap bangun pagi saat ngaca bikin lebih pd and lebih happy. thanks karna gw baca coment2 diatas makanya gw tetep teguh pake mediklin walopun sedikit bikin purging, merah seluruh muka dan ngelupas dibagian jerawatnya. tp ternyata hasilnya sangat memuaskan.

Immigrant
    Mentioned
    112 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

btw masih ada yg bisa dapet mediklin yg cair yg kemasan botol kaca gak? kok aku nyari gak ada yah di koaku hmm Hidden Content sebenernya udah stop make mediklin tapi make lagi semingguan ini karena jerawatan muncul lagi habis menstruasi T^T

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Haai.. aku baru pake mediklin TR 5hari nih. Mau nanyaa, ko kulitnya ga ngelupas ya? Rata2 yg pake pada ngelupas kan.. paling jerawat batunya agak ngempesin, tp msh keras. D wajah tuh banyak bekas jerawat yg hitam dan merah, pas pake serum OS* muncul bruntusan gitu, makanya pake mediklin TR. Tp stelah pake mediklin TR, bruntusannya malah nambah, kulit jg gatel2gitu.. wajar kah efek kayak gitu? Ato brenti aja pakenya?
    Mohon penjelasannya yaa para suhu2 di sini.. Hidden Content makasiiih

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Haiii.. Aku baca2 ttg mediklin ini.. Jd pengen pake mediklin buat ngilangin jerawat yg betah banget ga pergi2..

Newcomer
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haii aku sbnrnya silent reader nih di fd tapi berhubung info mediklin orange sedikit bgt,boleh dong review pemakaian mediklin orange berapa lama ya sampai bener2 lepas gak pake lagi ??????
    Soalnya aku udah 2,5bulan pake mediklin orange -____-' , BahaYa gaaaak (?) kelamaan yaaaaa ???????
    Tapi.. Hasilnya sih so far good banget, jerawat cepet kempes, and jerawat yg aku pencet (gara2 gemes) jd cepet kering. Tapi tetep aja bekasnya masih ada hahaa

Immigrant
    Mentioned
    80 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai dears... yang pake mediklin jangan lupa kalo panas2an siang hari wajib pake sunscreen ya.. tidak bisa dipisahkan.. yang murah merk parasol.. caro yg spf 30.. kalo ga muka jadi flek hitam kayak daku..

Benernya aku pake mediklin dulu bgt 8 tahun yang lalu dan ninggalin noda hitam di pipi bawah mata, setelah baca2 sekarang:
    - lapisan bawah mata itu emang lapisan paling tipis di muka
    - dulu waktu kuliah kadang2 lupa pake sunscreen.. atau kalo sabtu minggu suka beli sarapan ga cuci muka **anak kuliah teknik solanye cuek hehe

uuggh nyesel bgtttt...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai2x ,Sebenarnya beda mediklin cair orange sama mediklin gel orange apa yaa? Ada yg tauu?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Haai aku newbie,, jadi pengen pake mediklin tapi takut ..

Newcomer
    Mentioned
    31 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku termasuk pengguna mediklin orange yg gel, karena nyri yg cair gak pernah nemu.
    Mukau termasuk acne prone, jerawat pulang pergi, akhirnya aku mutusin buat make ini roduk, q make kadang2 sehari 3 kali 2 kali pokoknya gak rutin. Tapi sejak make itu jrawat cepet kempes dansekarang aku udah bebas jerawat, cuma msh bngung ngilangin bekasnya.

Newcomer
    Mentioned
    31 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau tanya suhu2 medikilin..skg aku jerawat meradang di dahi& gede merah ada nanah gtu. Trs dksh obat antibiotik minum sma dokter. Kra2 klo pke medikilin bakal kontradik ga ya? Butuh obat jerawat yg cpet krna minggu dpan ada acaranya heuheu.. Hidden Content

Citizen Cibs's Avatar
    Mentioned
    97 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    kamu berada di thread yang bener loh.. coba deh baca halaman2 belakang, kan ada reviewnya, baik buruknya dkk, nanti abis itu baru deh putusin untuk coba/engga. Jangan dateng2 takut. emang hantu hahahaha

Permanent Resident mjjeje's Avatar
    Mentioned
    222 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gw dulu pas ke dokter kulit minta obat jerawat dikasih mediklin cair. Disuruhnya pake sehari 2x dipoles di jerawat yang muncul (jerawat gw biasa muncul kalo dateng bulan dan gedeee). Dan emang bagus sih obatnya, tapi berhubung ini harus dengan resep dokter (yah meski kalo beli otc juga dijual) jadi harusnya ini obat keras yah. Nga tau bakal ada efek nga kalo dipake long term. Soalnya sejak cocok pake ini gw tiap ada jerawat muncul selalu olesin aja pake mediklin ini. Dan udah bertaon2 juga, meski pakenya jarang2. Jadi agak worried aja kalo ada efek samping.

Page 56 of 62 FirstFirst ... 6 46 54 55 56 57 58 ... LastLast