Mediklin - Page 52

Thread: Mediklin

Page 52 of 62 FirstFirst ... 2 42 50 51 52 53 54 ... LastLast
Results 766 to 780 of 921
    Newcomer
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Mediklin

gals,

bisa recommend yang mediklin yang bagus untuk totol jerawat yang mana ya?
    mediklin ungu atau oren ya ? soalnya pgn beli, cm pengen beli salah satu aja, kalau mediklin ungu biasa ke seluruh muka ?

mohon infonya thanks

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by makarel Hidden Content
    mediklin tr gaboleh buat siang ya? ko dokter kulit aku resepin niacef+mediklin tr ya buat pagi, udh gt 2x pakenya pagi siang. pdhl pas aku kontrol kedua kalinya itu ya muka udh bersihan bgt, jrwt udh pd mati. tp malah diubah jd mediklin tr yg ada tretinya, mlh jd kering perih dsb Hidden Content pdhl sblmnya bagus2 aja pake cindala+niacef, saran dong gmn? Hidden Content

Km pake mediklin tr nya dioles keseluruh muka ato gimna kt dokternya ?

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi sista2.. ku mu share pengalaman'ku m si mediklin. dulu ku beli pas jrawatan n' gk ilang2 sampe 1bln... wkt tu ku beli'y di apotik, hrg'y skitar 28rb.
    bau'y keras bgt ky obat gtu sih mnrt'ku. ku pake'y lo mlm pas mu tdr, cm ku totolin ajh dijrawat'y. pas pagi2 jrawat lgsg pd kering n' bsk'y lg pd ngletek gtu.
    manjuur bgt :-D
    kelemahan'y di mediklin ini bikin bekas jrawat jd item2.. :-(

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

aku udah abis medicline tr 1 tube buat 1 bulan ... Hasilnya maknyusss jerewii langsing ngilang .. Dan bekasnya pun memudar kok. Waktu kmrn itu jerewii muncul ditempat yang sama. Tapi skrg jerewii aku udah mulai pergii satu persatuu tanpa kembalii. Kmrn aku pake mediclin tr nya gini nih. Jadi kan aku pencetin komedo cikal bakal jerewii .. Jangan sampe bikin kulit luka ya... Truus udah keluar tu si komedoo putihnyaa kayakk butir2 lemak gitu.. Kan ninggalin bekas small hole di wajah... Nahh di holee itu akuu tampol pake medikline tr. Wuiih mantap akuu perhatiin jerawat baru g muncul lagii ditempat yang sama.. Hihih kata nya si itu karena medicline tr itu sejenis antibiotik buat jerewii jadii membasmii bakteriii penyebab jerewiii... Smoga pengalamankuu bermanfaatt y.. Hehhehe

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ahhh,maju mumdur nih pake mediklin... udah beli padahal tinggal oles aja... cuma klo bekas nya jd item gitu pan nanti susah mudarin bekasnya..
    jerawatan sih baru2 aja 3 bulan terakhir ini, entah karena apa, mungkin alergi ga cocok sabun muka kali ya..soale baru ganti sabun muka..

amy_sul89, menurut mu bagaimana kah... dikamu hasilinya oke yaaa...itu berbekas ga habis ngeletek gtuu... ngeri sama bekasnya euy...

Resident makarel's Avatar
    Mentioned
    39 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lemahlembut,
    buat seluruh mukaaaa parah rusak muka pake mediklin tr siang2 perih bgt, akhirnya aku balik lg kedokter blg muka jd perih kering trus diganti resep awal lg d skrg alhamdulillah udah bersih lg ni mukanya. Mediklin ini gpp ya dipake jangka panjang? Udh mau 4 bulan ni pake ini takut jg ni kan antibiotik yah?

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@tria thanks Hidden Content Btw skin type km apa? Abis pake Medklin kan ngelupas nih kulit keringggg bgt, biasanya dipakein apa? Pusing skin typeku oily, kebanyakan kl pake moist bkin breakoutttt

@Amy small hole abis jerewi itu ilang ga? Malesin jg kalo malah jd scar Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai hai hai... baru mau nyobain medi yg topikal solution nih buat bruntusan di jidat.. tolong reviewnya dong yg pernah make.. kalau dibandingin sama yg mediklin gel ato lotion (yg orens) nampol yg mana ya..
    just info, gue udah make vitacid 3 mingguan buat malem.. nah ini medi dipake pagi buat bruntusan di jidat yg gk sembuh pke vitacid..
    Tolong infonya ya suhu2.. thanks

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai hai aku mau ikutan sharing nih setelah pemakaian mediklin oranye 2 hari jerawat batuku kempes..padahal sebelumnya stres bgt ngeliatnya merah n gedee bgt..sebelumnya aku kasih sariayu tolak jerawat malah makin gede..

Tapi emang ya bekas jerawatnya jd coklat2 gt,ada yg tau ga temans cara ilangin bekas coklatnya..

Immigrant
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lizvan n all

Mau nanya kan baca di posting mu di atas katany vitacid sm clyndamicin bs digabung kan y?klo pake dl vitacid terus totolin mediklin gel d area merah ny aja gmn?

Elite Citizen
    Mentioned
    1225 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nicix
    kalo mau bahas vitacid dan mediklin TR ada thread tretinoin mak kecuali bahas mediklin orange itu disini aja.

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau tanya dong kalo pake mediklin oren pas pertama kali pake berasa gatel" ga sih? Aku lagi pake tapi kok gatel banget ya :-( Tolong dibantu yaaa thankss

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yg tau sebamed (sabun batang untuk cuci wajah) ga?
    Bermasalah ga ya klo aku pake mediklin dgan cuci wajah sebamed?

Newcomer
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hiksss. entah ngefek atau gak ya. plis donk yang mengalami hal yg sama dengan gue pada lapor yak... galau gue...
    jadi kan gw udah 2 hr ini pake mediklin oren d jerawatnya. tapi kenapa semenjak itu pula dibelakang leher gw jadi banyak bgt jerawat.
    jerawat yg d totol pake mediklin emg jd mendingan. pada kempes n keluar matanya. tapi ini leher apa ngefeknya? help mee

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Jerawat aku muncul lagi nih setelah 5 tahun, nah sekarang lagi pake vitacid 0,025 kalo malem n paginya pake mediklin TR. Emang cepet sih kering n nongol matanya, cuma aku bingungnya pas nongol matanya itu diapain ya biar cepet kempes?soalnya kalo cuci muka ga sengaja kena mata jerawat itu n pecah jadi ga karuan, akirnya saking gemesnya kukeluarin tuh isinya dan malah radang sampe item2. Harus gmn ya?

Page 52 of 62 FirstFirst ... 2 42 50 51 52 53 54 ... LastLast