Mediklin - Page 40

Thread: Mediklin

Page 40 of 62 FirstFirst ... 30 38 39 40 41 42 50 ... LastLast
Results 586 to 600 of 921
    Permanent Resident silvana's Avatar
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Mediklin

@irmobemo:
    Hahahaaa itu dia masalahnya. Kita kan sbg org awam ga ngerti brp lama si bakteri bakal mati. Makanya yg bisa liat separah apa jrwt kita n brp lama kita perlu pake antibiotiknya ya cuma dokter...that's why sebenernya pake obt yg mengandung antibiotik ky mediklin ini harus pake resep dokter. Hidden Content

Permanent Resident NatsMistral's Avatar
    Mentioned
    66 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sis ad yang pernah pake mediklin TR utk jrawat dada ga? Ak bru pake 3 hari,jrawatku jd merah+melepuh.. Kl sabunan perih bgt.. Please advice ya sis mst gmana.. Lanjutin ga ya :'(

Resident vindzee's Avatar
    Mentioned
    31 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

udah lama ga berkunjung di thread ini lagi... hihiii, gw udah sepenuhnya lepas dari mediklin karna pemakaiannya udah 3 bulan dan si jerawat udah mulai terkontrol tumbuhnya cuma pas masa "dapet" aja itu pun hanya sedikit..
    NatsMistral.
    kalo mediklin TR itu boleh makenya hanya di malem yaa, doi bakal matengin jerawat dulu jadi kesannya si jerawat makin gede, makin parah, makin makin.. padahal si mediklin nya lagi ngobatin dengan proses mempercepat mateng itu (kalo ga salah di brosurnya ada keterangan kayak gini). di lanjutin aja dulu makenya ..

Permanent Resident youngmom's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

NatsMistral Ada jerawat di dada jg ya? sama dong ky eike Hidden Content aku pernah pakein mediklin topical solution, jadinya kempes siih, tp ujung2nya ga enak, bekasnya jadi coklat gitu trus ilangnya lamaaa...
    Jerawat di muka jg sama, lgsg kempes tp ninggalin bekas, baru bener2 ilang sekitar 2 bulanan.

Permanent Resident NatsMistral's Avatar
    Mentioned
    66 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@vin : ak ga kuat perih bgt sis.. Soalnya kek luka gtu.. Bener2 keliatan pembuluh darahnya.. Malah ad yg berdarah beneran -_- pdhl br pake 2 malem ad di dada.. Mgkn krn sblomnya ak pake obar erha yg sifatnya peeling agent x jd ud tipis juga ngelotok trus.. Skrg cm pakein moisturizer baikan sih kulit barunya tumbuh sis.. Cm kmrn bgg kenapa bs ky begtu.. Apakah emg ak tll sensitif..?
    @young : ak tdinya gada sis. Br dr awal taun nongol krn stress bgt..trus baca2 tret ini kok ampuh kayanya buat jrawat batu gtu.. Ak pakein deh ke dadaku,, bukan sembuh malah iritasi perih bgt.. Cokelat?ky luka kering gtu ya say? :/

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Halo Hidden Content newbie nih hehe, selama ini cuma jadi silent reader aja. karna forum ini gue nyoba mediklin, yaaaa emang baru 2 hari sih tapi jerawat gue yg tadinya merah gede trus kalo kesentuh sakit tuh kemaren keluar mata jerawatnya dan dengan mudahnya keluar karna gue pencet sih (bandel-_-)trus tadi malem gue pake lagi (pemakaian kedua) eh pagi ini pas bangun tidur dan gue ngaca menemukan jerawat gue udah bener bener udah ga sakit, udah ga merah, udah rata, dan abis cuci muka trus di lap pake handuk kulit kering bekas ditotol mediklin semalem keangkat, jadi samar deh bekas jerawatnya jadi bener bener pudar hehe

Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

NatsMistral , ga luka sih, malah kempes dan merata tp ngebekas warna coklat dan ilangnya luamaaaa

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

slm nubi, ** udh sktr 4 hri pake mediklin tr, tp ko jrwtq ga kempes2 Hidden Content (
    ada solusi ga?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

cari mediklin dimana ya? itu obat apotik, apa kosmetik?

Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ueeve di apotik say....

505050505050505005050550505050

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

arinzzz sabar aja say, aku pake sekitar 5 - 7 harian tuh yg tadinya jerawat gede kayak bisul langsung kempes pes pesssssss hehe, sabar ya say

Immigrant rumaisa's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

suhu2 mediklin... mau nanya... mediklin bisa untuk ibu hamil ngga si?
    aku lg hamil dan jerawat berdatangan...
    bingung mau diapain...
    makasih sebelumnya Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

NatsMistral mungkin karna kamu pakenya yg mediklin TR say. itu kan ada kandungan tretinoinnya juga. mungkin gara2 tretinoinnya itu jadi merah2 gitu

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

jerawatku semakin menggila gara2 telat halangan Hidden Content ( udh nyerah pake mediklin ga sembuh2

Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

rumaisa kl lagi hamil jgn pake mediklin kali ya, jerawatan lg hamil biasa kok, itu perngaruh hormon.. apalagi menurut mitos kl ibunya jerawatan anaknya bakalan cowo Hidden Content
    Sabar aja say, ntar habis lahiran jg ilang kok.. sebulanan jg normal lg Hidden Content

Page 40 of 62 FirstFirst ... 30 38 39 40 41 42 50 ... LastLast