Mediklin - Page 35

Thread: Mediklin

Page 35 of 62 FirstFirst ... 25 33 34 35 36 37 45 ... LastLast
Results 511 to 525 of 921
    Resident vindzee's Avatar
    Mentioned
    31 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Mediklin

yang make mediklin gel.. jerawaat yang udah ilang ada bekasnya ga?
    gw malah bandel nih, bekas jerawat juga gw kasih mediklin sengaja biar ngelupas kulitnya Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@vindzee, gw jg pake mediklin tapi yang bentuknya lotion/cair, kata dokter kulit gw pake mediklinnya di tempat yang ada jerawat n bekas jerawat, nanti lama2 jg ilang qo..sabar aja..

Mentioned
    31 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

simamora, ooo bekas jerawat juga bisa diilangin sama mediklin yaa.. baiklaah, akan gw cobaa Hidden Content

Immigrant rumaisa's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

udah 2 hari pake mediklin yg oren... tadinya nyari yg topikal soluton, tp ngga nemu... ya sutralah... tp pake ini aja udah cukup bgt buatku ternyataa Hidden Content jerawat gede2 udah pada kering aja, mulai ngelupas2 gitu... syeneeng... makasih teman2... berkat thread ini daku jd ngga bingung lagi membasmi jerawat Hidden Content oya, kemaren apotekernya nanya "mba tau mediklin dari mana? biasanya ini diresepin dokter" waduh gw cangar cengir aja tuh... trus dia bilang "bagus kok ini, banyak yg cocok mba " Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

mediklin ini pernah di resepin dokter aku dulu buat ilangin bekas jerawat deh, cm utk ngempesin jerawatnya di kasihnya acuatim *sorry klo oot, tp baca review di depan jg bs buat ngempesin jerawat yah Hidden Content

Permanent Resident silvana's Avatar
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Ladiva.Queen23:
    Mediklin yg bisa ilangin bekas jrwt itu yg mediklin TR kalo ga salah ya? Kalo yg mediklin aja non-TR tube wrn orange, ga bisa..itu cm buat jrewi aja.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@silvana iya say yg kemasannya warna ungu mediklin-TR, oh jadi yg non-TR itu yg buat jerawatnya doank, aku kira smua mediklin sm haduh hrus baca2 lg kynya aku dr page depan, msh bca stengah2 soalnya Hidden Content

Permanent Resident silvana's Avatar
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kl yg TR bs buat jrwt n bekas krn ada tretinoin nya kl ya. Jd ngelupas2. Kl yg non TR bt jrwt aja, isinya cm clyndamicin (antibiotik).
    Last edited by silvana; Apr 14, 2012 at 02:13 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@silvana pantes aja sai, kemaren temenku ada pake mediklin TR dia bingung katanya jerawatnya ga kering2,, kyanya jg dia salah paham soal medilklin utk bekas n jerawat Hidden Content

Mentioned
    31 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

udah seminggu make mediklin.. jerawat gw yang tadinya paraaahh sekarang udah mendingan, udah pada kempes meskipun ada beberapa yg masih aktif jerawatnya. gw make mediklin gel

tadi ke century, sama mba nya di bilangin "make yang TR aja mba, itu parah tuh jerawatnya" gw pikir pikir mba nya rese juga ya -___-a hhahahaha sekarang nyoba yang TR deh.. smoga makin membaik yaa

Mentioned
    31 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

revieeeeeHidden Content mediklin TR

wajah gw meraahh kayak kepiting rebus make si mediklin TR, jerawat lenyaaapp dalam waktu 4 malem, tapi masih ada 4 jerawat aktif yang tiba tiba muncul. muka rasanya sakiiiitt kebakar kalo make mediklin TR dan saat make pelembab (padahal biasanya kalo make pelembab ga sakit). lanjoooott deh make mediklin TR, sedangkan mediklin gel gw tinggalkan.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@vindzee ,mediklin tr bukannya ada tretinoinnya ya say,kalo pake tretinoin harus dipake malem aja trus paginya harus pake sunblok. Soalnya tretinoin bikin muka lebih sensitif sama matahari,bisa bikin merah2 gosong,imo ya...coba ceki trit tretinoin juga :-)

Resident OliveOil's Avatar
    Mentioned
    78 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

vindzee, lu pake si TRnya gimana? pake semua apa cuman ditotolin aja dijerawatnya?
    gw salah satu orang yang sukses ngusir jerawat pake mediklin tapi gak pake acara merah2 gitu. Malam gw pake si TR, totolin di jerawatnya dan buat siang gw pake si mediklin gel (orange) plus sublock parasol spf 33. Sekarang sih udah jarang gw pake, cuman selalu siap sedia buat jaga-jaga kalo ada jerawat yang mampir

Mentioned
    31 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lilac90, iya mediklin TR buat malem aja... nih muka gw merah merah, wakkaka... cara mengatasi merah dan perih itu dengan mengoleskan seluruh wajah dengan batu es.

OliveOil, make nya hanya di spot jerawat aja, tapi efeknya ke semua muka.. ahaha ga ngerti deh kenapa begitu, awalnya juga gw sama seperti dirimu.... malem make TR dan pagi make yang Gel + sunblock. tapi setelah gw pikir pikir make TR aja udah cukup jadinya yang Gel gw tinggalin deh, ini udah mendingan banget, ihiiyy Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hola! Gw half-nubie (dulu gabung-lost contact-gabung lagi)Hidden Content Dulu pas awal sma smp kuliah gw setia pake mediklin TR, bahkan gw pake siang2 juga soalnya jerawat gw dulu cukup parah, tapi konsekuensinya...jadi kaya uler ngelupas2 trus, jerawat cepet ilang (kering-gosong-nglupas) tapi sekian lama malah purging trus. Sekarang sdh berhenti, muka jadi anteng, soalnya lagi perawatan viva (ngaruh di gw). So far, Mediklin TR tu ampuh banget sama jerawat batu, cuma mungkin pemakaiannya harus ikutin jadwal, jangan sembarangan kaya gw...

Page 35 of 62 FirstFirst ... 25 33 34 35 36 37 45 ... LastLast