Mediklin - Page 28

Thread: Mediklin

Page 28 of 62 FirstFirst ... 18 26 27 28 29 30 38 ... LastLast
Results 406 to 420 of 921
    Platinum deedee2707's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Mediklin

ini obat jrewi paling mujarab buat gw, i've been struggling with adult acne all my life! udah coba berbagai macam obat oles.... apa lagi kalo jrewinya yang bernanah ada dot kuning gitu ya, olesin mediklin satu kali aja sbelum tidur, dalam 2 hari itu jrawat kering trus jatoh sendiri se isi2nya.... kalo baru mulai meradang mulai sakit2 gitu, olesin aja, gak jadi jerawat.... asoy deh.... tp yaa kadang2 gw punya jerawat yang guedee bgt itu, 2/3 jrawat jadi satu... nah itu udah ga bisa pake mediklin lagi, mesti disuntik di dokter...

Beryl frckls's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hmmmm gue mulai skeptis deh. gue ada jerawat kecil di idung, di dagu bawah, sm bakal gede deket alis. udh 3hari dioles2 mediklin ngga ada perubahan sama sekali! gue balik lagi pake emc semalem lgsg mrentul jadi bsk pasti udh ilang. tp klo bruntusan gue masih pake mediklin dan kata pacar gue sih jidat gue mendingan. tp klo buat gue jerawat sih masih emc kemanamana deh.

Elite Citizen dynomite's Avatar
    Mentioned
    265 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gue kmrn beli Mediklin gara2 baca di tret Homemade skin care. I needed a quick fix buat jerawat gede gue krn Kamis ada interview so I dap it twice a day di bagian yg jerawatan aja. And it works! Jerawat gue merah dan sakit, pagi ini udh ga merah, udh kempes plus ga sakit. I am not gonna use this daily tho cos i think it would be too harsh for my skin. But overall, if you need a spot treatment that is cheap and available in many stores, this would be a great choice.
    Here's to strong women. May we know them, may we be them, may we raise them.

Beryl frckls's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kok mediklin bisa works wonder on everyone but me sihhh?? Bruntusan gue berkurangnya minimal bgt. Jadi sedihhh Hidden Content

Citizen famme's Avatar
    Mentioned
    104 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

frckls
    kalo untuk jrewi yang stubborn (hehe.. ) i think it takes longer time to clear up deh. Di aku, ada yang 1,2 malem udah kering dan keluar isinya, tapi ada juga yang needs longer time, seminggu diolesin day by day deh, dengan sedikit kesabaran (sebenernya udah gatel pengen coba produk lain, hihi..) dan positive thinking , finally kering juga Hidden Content
    btw oot dikit emc bisa buat ngilangin bekas jerawat juga ?

Beryl frckls's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

famme
    Uuuuuhhh gitu yaaaa abis kok semua disini 1-2hr udh ilang. Imi jerawat yg merah udh 3hr ngga berubah. Tambah gede ngga ilang jg ngga. Pake emc smlm malah lgsg ilang. Klo bruntusan mah jgn ditanya. Gedeg bgt gue rasanya pengen facial aja trs tinggal bekas ilangin pake emc. Emc bisa bgt ilangin bekas kok di aku tp ngga instan ya. Yaaahh about 2-3weeks lah. Tergantung bekasnya jg sih. Klo yg pitted atau yg gmn bgt gitu mungkin take longer kali ya.

Permanent Resident ncnc's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Yihaa, akhirnya gw membeli first mediklin gw, td gw ke century lgsg meluncur ke kasir minta mediklin, cmn ada dua mediklin gel sama topical solution, dan gw memilih yg gel.. Ni utk percobaan gw taro di 2 tempat, di cystic acne gw di dagu sama di jerawat diatas bibir gw yg kecil tp stubborn abis, 2 minggu ga kempes2 pdhl pus- nya udh keluar 2 kali! krn gw takut gw oles ketebelan jd pas gw pake gw bener2 ekstra hatiiii hatiii bgt, semoga ga ketipisan.. Hope it works *cross finger*

Frckls mungkin elu cocoknya sama emc drpd mediklin kali, obat jerawat kn jg cocok2an.. Macem gw pernah pake oxy 10 ga ngepek sama sekali keringpun tdk tp di bbrp org malah cocok bgt bahkan ampe drying..

Beryl frckls's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ncnc
    uh apa gue mesti coba yg gel jg? ada bedanya ngga sih?

Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Td gw baca sekilas gel sama topical solution itu clindamycin-nya sama kadarnya 1,2%, cmn kadar alkoholnya yg gel 10%, kalo TS itu 12%an (cmiiw) .. gw bru perdana pake pilih gel sih, jd bln bs comment apa2.. Bedanya yg gw tau cmn yg gel itu tube isi gel, yg TS itu cair model cutex

Beryl frckls's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ncnc
    hoh gitu. hoff mungkin emang kurang afdol kali ya di gue.

Citizen famme's Avatar
    Mentioned
    104 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

frckls
    setalh baca" , jadi dirimu pake yang cair ya, kirain beli yang gel. Kalo yang gel cindamicin lebih banyak, jadi kayanya lebih powerful dibanding yg cair, cmiiw ..

Beryl frckls's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

famme
    Hoo begicu. Ntr coba balik ke apotik deh tanya. Gemes bgt sm bruntusan nih eeerrrgghh.

Citizen famme's Avatar
    Mentioned
    104 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

frckls
    iya bener, emang ngegemesin bruntusan dan jrewi.. mudah"an sukses deh setelah pake yang gel Hidden Content

Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Report setelah 1 minggu pake mediklin gel.

Tidak membuahkan hasil.

Haha.. Jd gw olesin ke 1 jerawat batu sama 1 jerawat kecil tp bandel bgt ga ilang2 ga kempes2 kering2 pdhl udh 3 minggu. Gw olesin 2x sehari pagi dan malam. 3 hari pertama tipis2, tp krn ga kering2 jd mulai gw olesin lbh tebel. Tp tetep ga ngepek. Keringpun nggak, ngeletekpun nggak.
    Trus 4 hari yg lalu jidat gw bruntusan gr2 gw lepasin poni gw seharian. Gw olesin ke bruntusan itu udh 3 hr dan ttp ga kering, yg ada jadi merah. Kalo pake yg mediklin tr mikir dua kali soalnya takut kena efek purging tidak disengaja. So, mediklin gel ga mempan di gw. Saatnya mencari obat jerawat lain yg mujarab Hidden Content

Resident copaholic's Avatar
    Mentioned
    449 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

akhirnya 3 hari yg lalu beli mediklin gara2 info tau dari sini..

belinya yg mediklin gel tube di century, katanya cuma ada yg itu aja, harganya 36ribuan..
    malemnya dicoba ditotol ke jerewinya baik yg gede maupun yg kecil...ternyata manjur lohh... tapi ya itu kulitnya ngelupas pdhl makenya uda tipis2 bangett...

Page 28 of 62 FirstFirst ... 18 26 27 28 29 30 38 ... LastLast