Mediklin - Page 20

Thread: Mediklin

Page 20 of 62 FirstFirst ... 10 18 19 20 21 22 30 ... LastLast
Results 286 to 300 of 921
    Platinum purpleberry's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Mediklin

mybuleun: dokterku sih ngga bilang apa2.. tapi aku udah 2 botol dan masih boleh.. mungkin sampe jerawatnya sembuh aka, my.. hehe
    kalo udah sembuh tinggal pake produk yang buat maintenance.. Hidden Content
    ohya, emang kamu tipe jerawatnya apa?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Purpleberry makasii banyak yaa
    Aku mungkin dateng jam9an ada kan?
    Km setiap balik konsul beli obat yang abis lagi ajakan?

Permanent Resident mybuleun's Avatar
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

purpleberry, wew udah habis dua botol toh?ada kemajuan berarti gak setelah habis dua botol itu?aku gak tahu tipe jerawatku apaan...jerawatnya kecil2 tapi sakit...terus masak sampe ke dalem kuping sama hidung juga ada huhuhu. gak menyebar sampe seluruh muka sih tapi tetep aja menurut aku banyak...mana jadi merah2 pula. yang lebih herannya lagi aku jadi gini tiba2 aja bermunculan...padahal gak ganti produk apa2...jadi stres nih gara2 jerawat hiks. dulu ogah banget make antibiotik macem mediklin ini buat ngobatin jerawat, takut ada efek macem2..tapi saking stresnya nih sampe mediklinpun aku hajar ke muka huahahha.

Superstar in Training lizvan's Avatar
    Mentioned
    373 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mybuleun
    Aku dulu pake clindamycin jg tp bukan yg merk mediklin. Pemakaian 1 tube aja uda bagus kok, tp aku combine ama retin-a 0.025%.. Aku uda pake clindamycin sekitar 6tube y, sjk 1taon yg lalu. Sempet g mempan si, trus kuganti obat jrwt laen slama 2blnan trus balik k clindamycin lg Hidden Content jangan stress y say, ntar malah g sembuh2.. Pede aja y Hidden Content

Immigrant purple_mandie's Avatar
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ternyata adekku punya mediklin TR (yg tubenya ungu) gel gitu, dikasi sm dokter kulitnya. Iseng2 nyobain kmaren pas ada jerawat guedee di pipi, sehari langsung kempess yihaaaa Hidden Content

Citizen nacl's Avatar
    Mentioned
    147 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Purple_mandie,kan mediklin TR mengandung tretinoin say,jadi bisa buat jrewi jendol

Immigrant purple_mandie's Avatar
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nacl, iya aku baru tau gara2 baca disini, ternyata ada dirumah kebetulan ada jerawat gede nongol. Ternyata beneran ampuh ya, tdnya agak ngeri krn ada takut purging. Ternyata ngga, senang Hidden Content

Platinum purpleberry's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

My: Mediklinnya sebenernya blum abis 2 botol, jadi waktu kemarin aku kesana terakhir medinya tinggal setengah, berhubung mau keluar koota nah aku stok aja deh, padahal sampe balik dr luar kotanya ternyata ga abis tu medi yang tinggal setengahnya itu. Awwett! hehe.
    Nah, Jerawat aku tipenya persis kaya yang kamu sebutin! sama kayak kamu juga berarti ya.. hehe.. sekarang tinggal bekaas2 merahnya aja ni aku.. tp berangsur membaiik..

ayu: ada kok, makin pagi makin baik.. hehe..
    aku kalo kesana iya beli yang abis2 aja, kadang juga kalo lagi ada jerawat yang menurut dokter perlu dikeluarin ya dia nawarin mau disuntik atau ngga.. gitu.. hehe.. pokoknya sih masih sekitar 200an. hehe.. gara2 mau pk mediklin, jadi ke dokter juga deh ayu! hihihi

Citizen nacl's Avatar
    Mentioned
    147 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Purple_mandie,oles mediklin TRnya di spot jrewinya aja say,biar gak ada purging..

Superstar in Training
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Yang bikin purging itu Mediklin TR karena ada kandungan TRetinoin nya. Kalau enggak mau purging pake mediklin orens yang biasa aja..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Aku juga kmaren baru pertama ke dr budi utama dikasih mediklin gel yang orange juga sama dia..
    Pemakaian 3x pagi , sore dan malam sebelum tidur..
    Ditotol aja pada jerawatnya..aku tanya beliau soal vitacid beliau bilang vitacid bukan buat jerawat tapi untuk bekas jerawat...

Mybuleun sabar yaaah aku juga lagi stress banget si ?ä?? haid pula so jerawat nya parahhh banget..kayaknya ini emang fase terparah jerawatku selama ini hikshiks tapi untuk perawatan ?ä?? pengobatan jrewi en bekasnya emang butuh kesabaran...

Semangat!!! Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

purple: aku udah kerscm,aku dikasih vitacid 0,05% sama AHA 10%
    udah 5hari pake,pipi bagian kanannya udah haluuus.bagian kiri masih dalam proses nii
    tapi kalo ngeliat bekasnya,agak2 sedih juga yaa hix hix
    sekitar 3harian aku purging,tapi emang kata dokternya kalo pake vitacid ngeluarin semua jerwatnya duluu,and then sekarang udah g ada yg muncul lagi
    tapi tetep aja sekali lagi bekasnya g nahaaan merah dan hitam
    hilang g yaa?

Superstar in Training
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wah enak.. Purging pake Vitacid nya cuma 3 hari.. Ada yang sampe hitungan bulan tuch purging nya..
    Bisa hilang kok bekas nya.. Sabar aja ya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

unigal :waa kasian bgt.tp yg dimaksud purging itu sendri apa sih unigal?

Superstar in Training
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Purging itu kalau di aku, pada awal awal pemakaian skincare baru ada penyesuai an dengan kulit kita. Biasa nya ada yang jadi bruntusan atau keluar jerawat dulu, tapi sebentar aja. Karena itu jerawat/bruntusannya karena muka lagi menyesuaikan dengan produk baru yang dipake. Dan setelah masa nya lewat muka akan kembali normal dengan sendirinya tanpa diapa-apain juga jerawat/bruntusannya itu hilang sendiri.

Page 20 of 62 FirstFirst ... 10 18 19 20 21 22 30 ... LastLast