Ultherapy - Facelift Tanpa Operasi. Ada yang sudah coba? - Page 5
Page 5 of 6 FirstFirst ... 3 4 5 6 LastLast
Results 61 to 75 of 81
    Permanent Resident faandry's Avatar
    Mentioned
    646 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Ultherapy - Facelift Tanpa Operasi. Ada yang sudah coba?

hai semua, sudah ada yang coba treatment ultherapy ini?
    share yuk disini

Elite Citizen PinkieHearts's Avatar
    Mentioned
    360 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Bisa minta rekomendasi utk ulthera di klinik daerah jakbar atau jakut yg harganya oke ga? Madeline beauty center harganya brp ya? Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

tadinya aku jg mau cobain ultherapy buat naikin alis. aku pikir aman ya krn non invasive, ga pake jarum or operasi gitu. tapi aku baca2 reviewnya di realself.com, kaya web luar yg khusus buat org2 share pengalaman treatment2 gitu, sama ada blog juga trnyata banyak juga korbannya. yg tadinya mau keliatan muda jadi malah peot n keriputan, dari situ akh ambil kesimpulan, mgkn treatment itu ga cocok buat org yg lemaknya ga banyak2 amat amat krn panasnya alat itu bisa membakar lemak2 sampe jadi pasa peot fan keriputan. gatau sih mgkn alatnya kepanasan atau salah prosedur gimana. trus aku jg baca, Jennifer Aniston kan treatment itu juga. tapi ternyata sebetulnya dia pernah gagal, cuma udah dikoreksi sih sama dokter. n itu ga dipublikasikan juga. coba deh google ultherapy. nanti ketemu yg gone wrong gitu. nah krn aku gajadi ngambil ultherapy, akirnya aku filler alis aja sama kelopak mata atas untuk naikin mata dan alis. n hasilnya cukup memuaskan, dan yg terpenting langsung! (ga sabaran hehe) mata n alisku jadi keliatan lebih kaya 3D. walo sebenernya takut juga yah krn daerah deket mata itu agak risky, salah2 bisa buta. n bbrp dktr jg ga menyarankan filler kelopak mata atas dan ada yg gamau menjalankan itu kalo bukan oculoplastic surgeon (ahli bedah mata) yg tau anatomi mata. but thx God it went well, walo dokterku bukan dokter oculoplastic surgeon, tapi aku lakuin itu di rumah sakit, jadi seharusnya lebih terjamin.

Newcomer
    Mentioned
    40 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by sabira Hidden Content
    tadinya aku jg mau cobain ultherapy buat naikin alis. aku pikir aman ya krn non invasive, ga pake jarum or operasi gitu. tapi aku baca2 reviewnya di realself.com, kaya web luar yg khusus buat org2 share pengalaman treatment2 gitu, sama ada blog juga trnyata banyak juga korbannya. yg tadinya mau keliatan muda jadi malah peot n keriputan, dari situ akh ambil kesimpulan, mgkn treatment itu ga cocok buat org yg lemaknya ga banyak2 amat amat krn panasnya alat itu bisa membakar lemak2 sampe jadi pasa peot fan keriputan. gatau sih mgkn alatnya kepanasan atau salah prosedur gimana. trus aku jg baca, Jennifer Aniston kan treatment itu juga. tapi ternyata sebetulnya dia pernah gagal, cuma udah dikoreksi sih sama dokter. n itu ga dipublikasikan juga. coba deh google ultherapy. nanti ketemu yg gone wrong gitu. nah krn aku gajadi ngambil ultherapy, akirnya aku filler alis aja sama kelopak mata atas untuk naikin mata dan alis. n hasilnya cukup memuaskan, dan yg terpenting langsung! (ga sabaran hehe) mata n alisku jadi keliatan lebih kaya 3D. walo sebenernya takut juga yah krn daerah deket mata itu agak risky, salah2 bisa buta. n bbrp dktr jg ga menyarankan filler kelopak mata atas dan ada yg gamau menjalankan itu kalo bukan oculoplastic surgeon (ahli bedah mata) yg tau anatomi mata. but thx God it went well, walo dokterku bukan dokter oculoplastic surgeon, tapi aku lakuin itu di rumah sakit, jadi seharusnya lebih terjamin.
    Aih.. serem amat ya say efeknya..
    Btw. Filler dmna ? Total kena brp kl nlh tau.. @Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

HIFU bukan sih? Ku udah coba, cenut2 tapi di bagian tulang

Citizen enno0287's Avatar
    Mentioned
    73 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Iya, Ultherapy itu nama alatnya, teknologinya High Intensity Focused Ultrasound (HIFU). Klo di US, alat dengan teknologi hifu yg sudah diapprove sama FDA cuma si Ultherapy ini.
    Aku udah coba untuk ngecilin pipi yg chubby, dan sejauh ini cukup puas dengan hasilnya. Rasanya sakitttt banget kalo buatku, kaya ditusuk ribuan jarum gitu, dan masih berasa ngilu sampe beberapa hari setelah treatment. Tapi sebenernya alatnya bisa disetel sih powernya, klo gak kuat sakit ya setelannya di low power. Tapi klo mau ngecilin bagian yg berlemak, memang harus disetel minimal medium, klo gak efeknya gak kelihatan.
    Aku udah baca review di realself, dan memang bener, ada beberapa orang yg fail dengan hifu. Dan mungkin memang bener, mereka itu fail karena jaringan lemak di area yg ditreatment itu dikit. Setahuku cara kerja hifu itu sebenarnya enggak menghancurkan sel lemak, tapi semacam merestrukturisasi (ngecilin dan mampetin) aja.Klo jaringan lemaknya udah kecil trus dihifu ya bisa-bisa tambah kecil dan kelihatan peyot. Pada akhirnya menurutku kembali ke dokter/praktisinya, harusnya dokter tahu area mana aja yg bisa dihifu, dan mana yg harus ditreatment dengan jenis treatment lainnya.
    10 years and counting...

Immigrant
    Mentioned
    307 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

oalah ultherapy ini sama aja kaya HIFU.. aku masi riset nih cari2 klinik yg oke.. di surabaya dimana ya yg oke.. maju mundur cantik nih mau treatment.. pengen kenceng kulitnya secara dah mau kepala 3 hahahah..

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by princess_wa Hidden Content
    oalah ultherapy ini sama aja kaya HIFU.. aku masi riset nih cari2 klinik yg oke.. di surabaya dimana ya yg oke.. maju mundur cantik nih mau treatment.. pengen kenceng kulitnya secara dah mau kepala 3 hahahah..
    Untuk ultralift, aku rekomen di chloe kalena deh shay

- - - Updated - - -

Setau aku itu namanya ultralift, ultralift ini teknologi terbaru yang bisa langsung memperlihatkan hasilnya. Sekitar maksimal 60 menit tergantung dengan daerah yang dilakukan tindakan. Treatment ini juga untuk merangsang kolagen di kulit, dan setelah ngelakuin treatment ini akan dirasain perbedaan yang keliatan banget. dan perubahan yang maksimal bakl lebih dirasain lagi setelah 2 minggu. kulit akan kenceng dan keliatan lebih muda hehe Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by icenyn Hidden Content
    Untuk ultralift, aku rekomen di chloe kalena deh shay

- - - Updated - - -

Setau aku itu namanya ultralift, ultralift ini teknologi terbaru yang bisa langsung memperlihatkan hasilnya. Sekitar maksimal 60 menit tergantung dengan daerah yang dilakukan tindakan. Treatment ini juga untuk merangsang kolagen di kulit, dan setelah ngelakuin treatment ini akan dirasain perbedaan yang keliatan banget. dan perubahan yang maksimal bakl lebih dirasain lagi setelah 2 minggu. kulit akan kenceng dan keliatan lebih muda hehe Hidden Content
    Ultralift dimana itu kliniknya pengen coba soalnya

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by suhalsya Hidden Content
    Ultralift dimana itu kliniknya pengen coba soalnya
    coba di chloe kalena itu klinik premium dan rekomen aku juga udah 2 kali perawatan disana

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Kanimayoyo Hidden Content
    HIFU bukan sih? Ku udah coba, cenut2 tapi di bagian tulang
    Aku pernah cobain tapi bukan HIFU tapi gaada sakit sakitnya sama sekali tapi hasilnya keliatan banget tirus dan mata keangkat.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai semua, setauku ulthera sama hifu beda dhe. Hifu tu semacam KWnya ulthera, kedua alat ini beda di panjang gelombang sm leluatannya. Makannya ulthera jauh lebih sakit tp hasil jauh lebih bagus yah.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by sabira Hidden Content
    Hi.... Boleh tau ga filler nya di mana ya? Thanks before

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Sy sdh bbrp x ultherapy. Kecewa krn ga tahan lama efek liftingnya.. 3 x diulang selama 3bln . Dan cm bertahan 3blnan saja sejak ultera terakhir. Utk kerutan di bwh mata jg kurang nampol. Kecil sekali progressnya...

Immigrant siskagunawan1's Avatar
    Mentioned
    53 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by mathahari Hidden Content
    Sy sdh bbrp x ultherapy. Kecewa krn ga tahan lama efek liftingnya.. 3 x diulang selama 3bln . Dan cm bertahan 3blnan saja sejak ultera terakhir. Utk kerutan di bwh mata jg kurang nampol. Kecil sekali progressnya...
    ulthera dimana? dan biaya nya berapa?
    lg consider mau ulthera, tp kalau tahan nya cm sebentar sayang juga yah

Sent from my BBB100-7 using Tapatalk

Page 5 of 6 FirstFirst ... 3 4 5 6 LastLast