Product 10 Minutes Wash Off Clay Mask dari L’Oreal - Page 4
Page 4 of 17 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 14 ... LastLast
Results 46 to 60 of 247
    Citizen
    Mentioned
    481 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: 10 Minutes Wash Off Clay Mask dari L’Oreal

@Hidden Content it's worth to try mak! Kalo lg iseng coba intip2 siapa tau bisa beli online.. Hidden Content

@Hidden Content agreed! Dengan kualitas yang cukup oke, harganya reasonable banget, dannnn ga repot mesti PO juga..

@Hidden Content hwahh serius? Pakenya selang seling ya, setiap pake 1 jenis aja? Duh belum sempet nih mau pake rutin.. Hidden Content kebayang sih kalo rutin pakenya 2-3x seminggu pasti efeknya lebih bagus lagi..

Citizen Shalimar's Avatar
    Mentioned
    3113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aduhh ini masker aku uda eyeing banget deh.. maskernya gampang di spread gak sih buibuk? Kira2 1 jar itu bs dipakai cukup lama kah? Klo ga salah harganya +-150rb an ya di drugstore

Moderator NewcomerElite Citizen
    Mentioned
    4796 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Oh iya yang Detox ada juga? Mau coba ah wkwkwk. Sama kayak Joveeta Lee, aku paling suka clay mask yang keliatan titik-titik minyaknya gitu.. Puas berasa pori-pori bersih. Dan aku perhatiin emang pori-porinya nggak perlu dipencetin lagi.

@Hidden Content
    Huaa congrats ya.. Menurutku pas kok masker ini buat mama baru.. Soalnya selain perlu waktu 10 menit aja, ini kalo dipakai lebih dari 10 menit nggak bikin muka berasa kaku, kering dan ketarik gitu. Kemarin aku pakai ini sambil packing, sampe lupa kalo udah lewat 10 menit, nggak kayak pakai clay mask biasa. Pas dibilas, silky banget.

@Hidden Content
    Gampang kok.. Yang Pore Refining lebih mousse-y dibanding Detox, tapi masih enak diolesnya. Tergantung, pakai maskernya satu muka apa nggak? :3

Citizen Shalimar's Avatar
    Mentioned
    3113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content hihihi sama tuh, aku juga suka clay mask gini krn bs dipakai sambil doing smtg, ga buang2 waktu. Nah aku sebenernya kepo sm varian illuminating, soalnya kl yg charcoal2 detox masih punya claymask sebelah. Nyimak lagi ahh ripiu2 nya Hidden Content

Elite Citizen ♥ Joveeta Lee ♥'s Avatar
    Mentioned
    71 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku pengen combine gitu pake nya cuma problem kulit sekarang emang lagi minta detox muluuuu Hidden Content kemaren ini sempet combine detox+pore refining, detox nya pake di dahi & dagu (banyak beruntusan), pore refining nya pake di area pipi & hidung. Aku pake mayan rutin lohh tiap malem sebelum tidur 2 hari skali pasti maskeran pk LOreal ini.. abis pake lebih aluss enak aja kulitnya buat makeup an pas pagi2 nya

@Hidden Content ini masih enak banget teksturnya masih gampang di ratain, apalagi yg detox Hidden Content yang pore refining & illuminating lebih keset moussy, susah di ambil dari jar nya karena ga ada sendok/spatula gitu kaan, tapi pas udah dioles ke muka gampangg ratain nyaa Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pengen bgt cobain ini pas pertama kali keluar Hidden Content
    tapi belum kesampean, masih nabung dulu (a lil' bit pricey buat anak mahasiswa) hehe
    Pore refining kayaknya bagus huhu

Citizen
    Mentioned
    481 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kusuda cobain 2 varian dan keduanya gampang banget diapplynya, not sure bisa untuk berapa lama, mungkin tergantung frekuensi maskeran juga kali ya? Hidden Content

@Hidden Content iya yg warna item masknya Hidden Content eh, abu tua kehitaman gitu deh hahaha.. eniwei, ngeliat titik-titik masker yang mengering emang satisfying gitu ya :"))

@Hidden Content kalo di sekolah masik kategori pelajar teladan nih, rajin sekaliiiii.. Hidden Content Kalo aku malah kayanya akan agak jarang pake si Detox nih karena kebetulan kulitku cenderung kering, mungkin buat kalo abis pake heavy makeup atau abis berasa kotor2an banget kali ya biar lebih kerasa efeknya. But I highly recommend this varian for those with oily/acne prone skin type.

@Hidden Content besok kayanya marketplace banyak promo 11/11 tuh, coba browsing siapa tau ketemu promo yg good deal.. type kulitnya apa btw? Hidden Content

Mentioned
    71 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Inii yang clay mask Illuminating & Pore Refining nya lagi diskonnn di Lazada 2pcs jadi 200rb gituu Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sebagai pecinta clay mask, tergoda bgt nyobain ini, apalagi event 11.11 kmrn byk diskon, tapi tahan2 dlu, wishlist yg laen aja belom dicobain Hidden Content

Mentioned
    4796 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Akhirnya buka varian Detox, kemarin masih disimpen dulu, takut kering kalo dibuka semua hehe. Teksturnya yang agak cair bikin penasaran. Dan ternyata emang lucu ya, kayak melted chocolate gitu, dioles ke muka jadi lebih gampang :3 Pas dibilas enak ini, mirip clay cleanser, so silky, kulit jadi berasa bersih tanpa ketarik atau kering. Kebetulan lagi di iklim yang agak kering, dan ini ga bikin kulitku makin kering loh.. Just cleaner!

Oh ya, udah nyoba varian Detox sama Pore Refining, keduanya nggak berasa tingly tuh. Still works, IMO.

Kayak yang kamu bilang @Hidden Content , ini kelihatan titik-titiknya juga, seneng bisa bersihin pori-pori hehe.

@Hidden Content Wets gercep banget ada diskonan!

@Hidden Content
    Must try! Hehe aku juga pecinta clay mask, tapi kebanyakan kurang tokcer buat bersihin pori-pori sampe ke dalem. Pas diliat, eh masih nangkring aja komedo-komedo atau sebaceous filaments nya. Tapi pake Pure Clay yang Detox ama Pore Refining... beres Hidden Content

Citizen
    Mentioned
    481 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content hai, kamu kondisi kulitnya gimana? Hidden Content

@Hidden Content lucu ya teksturnya si detox ini beda sendiri, tapi mudah diratain, dan beneran berasa efek deep cleansingnya, plus wanginya juga enak. Hidden Content Sama nih aku juga sering bangeg ada sebacous filaments, tapi berasa lebih bersih pake mask ini. Udah coba multi masking belum?

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content wah seampuh itu yaa? Racuuun 😆😆

@Hidden Content oily acne prone say.. Makanya seneng yg bisa nyerep2 kelebihan minyak plus ngebrsihin pori2 😀

Mentioned
    4796 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Iya benerrr Hidden Content Feeling ku jarang ya ada clay mask yang pakai aromaterapi soft begini. Belum coba multi masking nih, soalnya bingung pakai dimana. Di area hidung banyak sebaceous filaments, terus di dagu ada semacam komedo kecil-kecil yang mendem dibawah kulit gitu. Enaknya gimana ya Hidden Content

@Hidden Content
    Iya ampuh hehehe.. Begitu aku tau masker ini keringnya ada titik-titik minyak, dan pori-pori beneran bersih, langsung jatuh hati hehehe. Dan ini nggak bikin kulit kering lebay gitu.. Biasanya clay mask yang claim "gentle" di aku tuh kurang ngaruh sih. Atau kalo claim nya ngebersihin banget, iya bersih, tapi kulit jadi kering. Lumayan mba, lagi banyak sale di online storenya Hidden Content

Mentioned
    71 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content nah iya aku juga kadang suka pake si Detox tebel-tebel ngespreadnya tapi tetep gak bikin kering setelah di-bilas.. it does feel much cleaaaaner! Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    36 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ini aku juga liat tp mau beli ragu, krn dia udh 1 kit gitu2 kan, nah ada yg aku cari kayak pore refining sama purifying tuuh beda bentuk dan warna sama di web loreal huhu. jadi ragu

Page 4 of 17 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 14 ... LastLast