Product 10 Minutes Wash Off Clay Mask dari L’Oreal - Page 3
Page 3 of 17 FirstFirst 1 2 3 4 5 13 ... LastLast
Results 31 to 45 of 247
    Immigrant daria's Avatar
    Mentioned
    108 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: 10 Minutes Wash Off Clay Mask dari L’Oreal

Beberapa kali ke Guardian udah eyeing clay mask ini, tapi masih maju mundur. Ada yang skin typenya sensitive acne prone ngga? Aku hampir ga pernah pakai clay mask karena most of them are too drying on me. Punya L'Oreal ini gimana ya? Yang paling mild / ngga drying yang mana ya kira-kira?
    Thanksss

Moderator NewcomerElite Citizen
    Mentioned
    4796 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Wah reviewmu menggiurkan sekali :') Ini ada partikel shimmernya, atau bikin muka cerahan gitu efek illuminatingnya?
    Aku suka kalo ada wangi2nya dan cepet kering, bisa buat maskeran pagi-pagi, seger kayaknya Hidden Content

@Hidden Content
    Harapan gw sih bisa bikin pori-pori singset, buat maskerin adik sama calon gw, hihi.

Weekend ini mau coba cari yang Pore sama Detox dulu, since I can't decide which one I like more.

Citizen
    Mentioned
    481 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ta lama benerrr hahahahaha, okeh abis ini target berikutnya mau coba yg Detoxify aahh~

@Hidden Content kalo di gw varian yg Illuminating ada tingling/colling sensation sedikit, which i like.. kemasannya dari kaca gitu, tutupnya juga kenceng jadi ga gampang kering produknya.

@Hidden Content kuli gw kebetulan normal to dry, baru coba varian Illuminating di gw ngga drying ya, i mean abis bilasan ga ada rasa kenceng atau ketarik. IMO kalau setelahnya tetep dilanjutin sama hydrating toner and another layer of hydrating products mestinya aman Hidden Content

@Hidden Content seinget gw ga ada si partikel shimmernya, belum coba lg nih masih bedrest, tapi setelah dibilas rasanya emang bersih & slightly brighter, mudah2an kalo udah rutin makenya lebih berasa ya efek 'illuminating'nya Hidden Content and yesss, ini life saver bgt buat yg suka ga punya waktu banyak buat maskeran (seperti akohhhh)

Immigrant daria's Avatar
    Mentioned
    108 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Sip2, true emang tetep mesti dilayer sama hydrating products anyway ya. Thanks yaa, aku cobain yang illuminating dulu kalo gitu.

Permanent Resident dineu's Avatar
    Mentioned
    1145 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content gatha mak, masih perlu singset mak pori-pori nya secara uda ratu nya skincare banget klo di lapak jualan hihig.
    iya itu harapan bgt ya, pemakaian bikin pori singset lama-lama kecil jadi ga ada tu komedo komedo hihi.

@Hidden Content ih enak bgt tu ya mak kedengerannya. jadi makin penasaran! apalagi buat emak-emak baru kaya ekek luamayan sambl ngelonin baby ada collig sensation di muka hihi. itu uda tinggal pakai kan ya? ga perlu dicampur-capur lagi jd uda berbentuk pasta?
    Think Happy and You'll Happy.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Wahhh aku baru tau, bulan depan mau coba. Makasih ya infoya.

Citizen
    Mentioned
    481 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ditunggu update ceritanya ya kalo udah nyobain Hidden Content

@Hidden Content aslik! Clay mask ini emak2 friendly banget! Gw paling seneng karena ga perlu waktu lama untuk nunggu ngeset. Kadang kan ada clay mask yang udah 20menit masih aja basah atau mesti bolak balik kipas, keburu nguamuk anak betaaaa :")

Elite Citizen ♥ Joveeta Lee ♥'s Avatar
    Mentioned
    71 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content yang illuminating ga terlalu keringinnn, yang detox pun ga terlalu keras/kering gt pas udah lamaan di muka. Aku ga sensitive tapi lumayan acne prone, lumayan suka cocok sama si detox Hidden Content

Nah yang Illuminating aku baru coba sekali, so-far ketiga nya abis di bilas ga bikin muka jadi ketarik.. supple bangett abis dibilas Hidden Content

Besok2 mau coba combine pake nyaaa, di T-zone pake detox & di pipi pake yang illuminating Hidden Content

@Hidden Content aku malah sukaa dilama-lamain kalo pake yg clay/black clay kaya yang detox gitu, kl illuminating gt mungkin lebih prefer cepet pake-cepet bilas buat skin preparation sebelum makeup biar glowiiinggg Hidden Content

Citizen
    Mentioned
    481 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content wah kebalikan ya, kutakbisa lama2 keburu pada nangis nyariin mama hahaha.. that's why i love this mask jd dengan waktu seadanya, mamak tetep bisa maskeran Hidden Content

Ga sabar nih mau coba multimasking juga, kayanya oke banget nih 3 varian bisa gantian mix and match Hidden Content

Mentioned
    71 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content masih bingung placing nya multimasking mau ditaro mana aja nih Hidden Content btww uda nyobain apa aja & yang paling tingling yg manaa di kamuu? Hidden Content

Moderator NewcomerElite Citizen
    Mentioned
    4796 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Pas nih, kebetulan aku lagi sibuk banget jadi kurang istirahat, muka tambah kusem. Siapa tau oke buat pagi-pagi yaaa Hidden Content

@Hidden Content
    aduh mak, kata-katamu makjleb hahahaha
    kalo buat ngilangin komedo ama sebaceous filaments dalam waktu instan, clay mask masih jadi favoritku. biarpun pori-poriku nggak terbilang mangap tapi hidung suka keliatan bertekstur pas pake makeup.
    paling seneng kalo sukses 'maksa' adikku pakai masker. biarpun cowok, kalau pori-pori singset mukanya jadi lebih mulus Hidden Content
    kamu udah coba yang mana nih?

---

setelah semedi yang cukup lama, akhirnya memutuskan beli varian pore-refining dulu. pertimbangannya buat nyerep minyak yang nyumbet di pori-pori. pertama liat dan megang kemasannya berasa mewah ya, dari kaca dan ada efek metallic gitu.

teksturnya cukup padat, dia nggak akan gerak kecuali diambil pake tangan. pas diratain berasa mirip mousse.

pas kering masker ini muncul titik-titiknya pas di pori-pori, jadi kita bisa liat minyak dan komedo yang dibersihin. me likey!

Citizen
    Mentioned
    481 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content akhirnya gw udah nyobain varian lain, kemarin kucobain yang Detox.. teksturnya agak beda sama yang Illuminating, kalo ini agak lebih runny gitu, tapi enak sih diratainnya gampang.

Untuk tingling sensation kalo di aku lebih berasa si Illuminating ya, tapi masih nyaman banget, ngga ganggu sama sekali. Smells good too

Setelah dibilas rasanya kaya keangkat dosa2 abis mekap kondangan :") kulit jadi halusss, enak deh!

Tadinya mau combine sama si Illuminating tapi kelupaan, maybe next time..

@Hidden Content wah akhirnya nyobain juga ya :") sama tuh si Detox juga waktu mulai kering jadi ada titik-titiknya, kalo aku di area hidung..

Permanent Resident dineu's Avatar
    Mentioned
    1145 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content wah tuh kan makin ratjunnn aku belum sempet coba ni, belum ke mall buat searching dan beliiii hahaha.
    maklum deh emak emak baru dengan baby jadi kudu liat sikon si baby dulu.
    ih tapi menggiukan banget ya mak. haha.

@Hidden Content iya bener kali masalah skin care mah apalagi clay mask yg lagi happening wanita mah ga bakal cukup ya mak. pokonya kudu nyoba! haha
    aku belum nyoba mak, belum sempet ke mall.. biasa mamak baru jadi masih rempong sama baby bala bala haha.
    tapi kudu nyoba pastinya bakal bikin mamak relaxe Hidden Content
    Think Happy and You'll Happy.

Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

OMG racun banget, harganya masih friendly buat produk yang baru masuk gini

Mentioned
    71 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content @Hidden Content nahh aku juga gemes banget sama titik-titik yang keliatan abis maskernya kering gitu Hidden Content beneran berasa bersih jadinya abis maskeran

Aku blm buka yang Illuminating nih karena lagi breakout jadi pake yang Detox muluuu, cuma perasaanku doang apa jadi nya emang beneran cepet kempes ya jerawat & bruntusan karena rajin pake si Detox ini Hidden Content Udah mulai rutin pake seminggu 2x ganti-gantian Detox & Pore Refining Hidden Content

Page 3 of 17 FirstFirst 1 2 3 4 5 13 ... LastLast