Product 10 Minutes Wash Off Clay Mask dari L’Oreal - Page 11
Page 11 of 17 FirstFirst ... 9 10 11 12 13 ... LastLast
Results 151 to 165 of 247
    Elite Citizen ♥ Joveeta Lee ♥'s Avatar
    Mentioned
    71 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: 10 Minutes Wash Off Clay Mask dari L’Oreal

@Hidden Content kalo akuuu detox nya pakein di area T-zone, Illuminating nya di cheek areaa, biar glowing2 Hidden Content

Citizen
    Mentioned
    481 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content welcome to the club! Hidden Content kalo kombinasi detox sama illuminating, gw paling pake si detox di area hidung (atau Tzone sekalian), baru sisanya illuminating.

Di depan2 @Hidden Content .sempet share 'resep' buat mix & match, jadi berasa punya banyak masker Hidden Content

@Hidden Content woww.juara banget! Gw belom ada yg abis nih, banyak juga ternyata ya isinya. Akhir2 ini entah kenapa jadi doyan sama si Pore gara2 sukses ngebantu ngempesin jerawat..

Eniwei.. Kemaren abis ngeracunin temen belanja masker ini dan dia pun senenggg sama maskernya :""

Citizen Gie_Dazzling's Avatar
    Mentioned
    146 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@ ♥ Joveeta Lee ♥ tooss dear, kita sama cocok bgt sama detox, pas pake itu kulit berasa fresh and regenerate bgt ya?
    aah..noted multi masking tips yaa, nti malem mo coba ah

@Hidden Content sayangnya kemasannya gak travel-friendly bgt ya? wlopun kicik, tpi dia lumayan berat krn jar kacanya kan? eeh gpp kali ya klo dipindahin sedikit di jar plastik? Hidden Content

holaaa @Hidden Content sipps, nti malem mau dicoba deh si combo detox n illuminating. btw, lo pake ini seminggu brpa kali kah? gw pake 2 hari sekali donk...soalnya kan sering kena polusi, nah pake si detox ini berasa keangkat aja racun2nya. #sugestajakaliya? Hidden Content

- - - Updated - - -

hiii @Hidden Content welcome to the club Hidden Content
    ....................................
    'Every saint has a past, every sinner has a future' | Me :)

Elite Citizen ♥ Joveeta Lee ♥'s Avatar
    Mentioned
    71 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , isinya banyak bangett emang, tp karena tekstur nya si Detox enak pas gitu ga terlalu thick gampang diratain jadi aku suka pakein tebel-tebel biar mantep Hidden Content

@Hidden Content aku pun sesering ituu bisa tiap 2 hari skali abis mandi malem maskeran pake si Detox, langsung berasa segerr Hidden Content

Citizen
    Mentioned
    481 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kalo lagi rajin 2-3 hari sekali, tapi kadang seminggu sekali Hidden Content paling seneng pake si detox kalo abis kondangan atau bepergian & pake full makeup, jadi berasa totalitas bersihin mukanya Hidden Content

@Hidden Content agreed, teksturnya enak banget, dan gw baru menikmati untuk spreading the product using my own clean finger, and yes, gw juga kadang suka pake agak tebel khususnya di bagian idung. Somehow rasanya bahagia aja gitu waktu titik-titik-masker-kering mulai keliatan, kaya....berhasil berhasil berhasil, hore!! Hidden Content

Mentioned
    146 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content same here...apply detox gak perlu pakai effort dan semacam ada kepuasan sendiri ketika oles2, apalagi ditebelin smpe pekat gitu Hidden Content

nah iya bener, pokoknya tiap habis full mekap, malemnya pake ini muka lgsung berasa kaya sleaky clean bgt...gw kadang sampai lupa oles2 apapun lagi. eh tapu=i, biasanya habis pakai detox ini dirimu lanjut pakai apalagi say @Hidden Content ?

Citizen
    Mentioned
    481 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content most of time gw masukin slot clay mask ini abis double cleansing, jadi setelahnya lanjut rangkaian skincare sampe selesai Hidden Content Biasanya aih kalo abis pake masker ini, gw akan kasi extra hydrating produk, bisa di toner, essence atau serum..

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku lagi pertama kali cobain masker pure claynya loreal nih. Kok pas dipakai agak perih ya di bbrp tempat? Adakah yg merasakan hal yg sama?
    Oya,mau nanya,abis dimasker mbersihinnya gimana sih? Disabun atau cukup dibilas air trus dikeringin?

Citizen
    Mentioned
    481 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content hallo, lagi pake varian yang mana ya kalo boleh tau? Hidden Content Kalo gw sih kadang berasa ada tingling sensation, which I like, kaya pedes2 ngegigit, tapi ngga mengganggu Hidden Content

Untuk bilasnya dengan air hangat aja cukup, soalnya sebelum maskeran udah double cleansing dulu. Kalo dirasa masih kurang bersih kadang gw lanjut pake kapas + micellar water..

Mentioned
    146 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content sama brarti say, gw punsetelah double cleansing, tpi setelahya cma pakai oil serum aja sih. kayaknya klo pakai yg illuminating mesti double hydrating deh, soalnya itu di gw agak kering, beda sma detox. ps: biasa pakai serum apa say?

@ EstiTantriAOt yups, diriku juga suka ngerasa perih, apalagi di area lipetan hidung, kayaknya itu krn sebelumnya ak udh pencet2 duluan, jdi kulitnya kegesek. cma perihnya masih yg wajar sih, dan malah enak ada sensasi cekit2nya jdi berasa lagi disedot racunnya sampe tuntas Hidden Content D

Citizen
    Mentioned
    481 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iya kadang memang suka berasa agak kering, tapi so far ngga pernah sampe yang 'kenceng' atau 'ketarik' gitu sih. Kalo mau yg hydrating lg seneng pake toner gokujyun premium HL sama serum HAnya TheOrdinary.. Hidden Content Kalo lagi rajiiiiiinn, suka gw lanjutin pake sheetmask, pernah coba ngga?

Mentioned
    146 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content yups, gw pun keringnya bukan yg smpai ketarik gtu, cma berasa di area sudut bibir jdi agak memutih. nah gw pun pakai HL premium say, tpi thats it. kayaknya mesti tambah sma sheet mask lagi yaa? ps ples oot, penasaran bgt sma the ordinary, tpi tiap mo mesen udh keburu bingung duluan, abis namanya2 kaya lagi ngapalin ujian kimia...hahahahah #imdeadalready!

Citizen
    Mentioned
    481 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ((ujian kimia)) HAHA! Iya betul palingan ada beberapa area yg kering, tapi ngga selalu sih. Atau bisa juga dikompensasi dengan layering first essence & hydrating toner yg lebih cair, biar segerrr..

Eniwei, is it only me atau ada juga yang suka senyum2 sendiri sambil ngelus muka depan kaca tiap abis bilasan masker ini? Soalnya berasa bersiiiihhh halusss, bikin ge er gituuuu Hidden Content

Elite Citizen dhinta's Avatar
    Mentioned
    453 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gie @Hidden Content ....ngacung... Hahhaa, samalah

Ak pun demikian, jatuh cinta banget ama clay mask ini, berasa banget setelah hmpr 2 bulan pake, wajah jadi halus, cerah dan kenyal😄😄

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Buat cwok berminyak apa ya yg oke? Soal nya jrg dpat yang cocok emm
    Mohon ilmu nya hehw

Page 11 of 17 FirstFirst ... 9 10 11 12 13 ... LastLast