Product 10 Minutes Wash Off Clay Mask dari L’Oreal
Page 1 of 17 1 2 3 11 ... LastLast
Results 1 to 15 of 247
    Community Relations NewcomerImmigrant
    Mentioned
    45 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default 10 Minutes Wash Off Clay Mask dari L’Oreal

Hi, Ladies! Kali ini mau nebar-nebar racun skincare yaaah Hidden Content

Yang udah pernah denger tentang L’Oreal Paris Pure Clay, pasti tau kalau reviewnya mostly bagus dan sukses banget bikin pengen coba.. Aku makin penasaran pas @Hidden Content yang punya masalah kulit kurang lebih sama kayak aku ngereview di Instagram Storynya. Sayangnya, sampai beberapa minggu lalu, clay mask ini cuma bisa ditemuin di online shop, itupun nggak semua online shop jual.. Tapi sekitar akhir bulan lalu, akhirnya L’Oreal Paris Pure Clay bisa ditemuin di stores di sini!! Hidden Content

Yang masuk ke sini ada 3 varian, Illuminating untuk menghaluskan dan mencerahkan, Pore Refining untuk mengontrol minyak berlebih dan menyamarkan tampilan pori, dan yang paling baru ada Purify untuk mendetoks/menyerap kotoran. Buat yang kulitnya kombinasi, atau punya masalah kulit beda-beda di tiap area, biasanya akan lebih suka multimasking. Nah, good news banget, harga L’Oreal Paris Pure Clay ini cukup affordable jadi memungkinkan banget kalau beli ketiga variannya sekaligus untuk dibuat multimasking!

Hidden Content

Pertama kali coba, aku pakai yang Pore Refining di bagian hidung + pipi karena di area itu berminyak banget dan pori-poriku cukup visible. Di dagu + bagian luar muka, aku pakai yang Purify, dan di bagian dahi aku pakai yang Illuminating untuk mencerahkan karena somehow area dahi aku lebih gelap dibanding bagian wajah lainnya..

Pas dipakai, tekstur maskernya cukup thick tapi kerasa halus di kulit. Formulnya juga nggak terlalu cepet kering, begitu diaplikasiin ke muka butuh waktu kurang lebih 3 menitan sebelum akhirnya benar-benar kering. Untuk ukuran clay mask teksturnya nyaman banget, nggak sampe sakit karena ketarik banget, dan wanginya pun enak, smells like fresh-clean! Untuk bilasnya disaranin pakai air hangat, supaya lebih gampang juga ngebersihin claynya.

Terus kalau baca-baca review dari versi yang di luar negeri, suka ada protes karena maskernya pedes banget di muka. Tapi yang versi Indo ini, emang ada cooling sensation di menit-menit pertama, tapi sama sekali nggak ngeganggu, malah bikin berasa seger banget pas maskeran! Jadi kayaknya si L’Oreal ‘ngedengerin’ review-review yang ada dan bikin beberapa penyesuaian juga, which sooooo good!

So far, aku baru pakai sekali dan setelah penggunaan pertama ini kulit wajah aku berasa jadi lebih bersih dan halus. Sama kayak masker-masker lainnya, anjuran pakainya paling 2-3 kali seminggu. Tapi karena setelah maskeran kulit jadi halus banget, rasanya aku pengen pake tiap hari?! Hahaha.

Nah, ada yang sependapat nggak nih sama aku? Atau.. jadi langsung jadi pengen beli dan cobain sendiri efeknya si L’Oreal Paris Pure Clay? Hehehe Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    43 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: 10 Minutes Wash Off Clay Mask dari L’Oreal

Duhh racun, tp msh nunggu review2nya dulu. Btw ini sdh ada kan distore loreal seluruh indonesia?

Sent from my iPhone using Tapatalk

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Great! Really Appreciate it ! Thank for sharing about how t wash off clay mask in 10minutes!

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

omgomg i love clay mask sooooo much pengen nyoba ratjun yamg ini huhu

Resident shabrinasidharta's Avatar
    Mentioned
    170 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku pake versi luar negerinya yg Detoxify, dan emang pedes2 gitu, tapi nggak separah mud mask biasanya kok, it only lasts for 2 minutes. Bilasnya emang harus pake air anget karena dia cukup thick. Kalau di aku, efeknya nggak bikin terlalu halus, tapi emang bikin glowing dan cerah!
    @sashbrina // 21y.o // NC42 // super oily, sensitive, acne prone // blush enthusiast

Moderator NewcomerElite Citizen
    Mentioned
    4796 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Akhirnyaaaaa produk ini masuk di Indonesia!

Aku udah cukup lama sebenernya kepo, karena konsepnya mengandung clay yang disesuaikan kondisi kulit. Aku tipe yang nggak bisa pakai clay mask semuka, karena pasti jadi kering banget. Di sisi lain, punya kulit kering bukan berarti pori-pori gak perlu dibersihin, kan.. Hidden Content

Elite Citizen zit_noniek's Avatar
    Mentioned
    2481 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wow packagingnya lucu juga ya untuk masker2 drugstore

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wanna try!!! Wanna try!!! Wanna try!!!
    Tapi masih akhir bulan. Nunggu gajian dulu deh! Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Perlu dicoba ya Sepertinya cocok deh... Kerennnn Terima kasih

Citizen
    Mentioned
    481 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lagi lagi racun baru lagiiii~

I've been eyein this clay mask since a few months ago, pas lagi browsing di web priceline tepatnya, dan baca reviewnya bagus bagus2, tapi kebetulan waktu itu belum jadi beli soalnya masi ada stock clay mask.

Dannnn excited banget waktu tau mask ini masuk di Indo dengan harga yang super dompet-friendly, ga sabar pingin icipinnnnn! <3

Mentioned
    4796 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Sama nih, sayang kalau PO lumayan mahal ya. Makanya gak jadi-jadi beli meski udah ngiler pengen coba. Ini nggak warna warni kayak versi US ya?

Resident
    Mentioned
    180 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wah racun baru😜
    Barusan iseng browse di shopee. L'oreal ada akun officialnya dan ada mask ini walau adanya varian pore refining dan illuminating aja. Lumayan klo susah cari di supermarket. Nunggu gajian dulu kali ya

Mentioned
    4796 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Baru dua varian aja? Hmm kudu ngintip ke counternya langsung nih.

@Hidden Content
    Numpang tanya, si Detoxify ini teksturnya keliatan smooth gitu, bener gak sih? Mirip clay cleanser Hidden Content

Resident
    Mentioned
    180 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content tadi sih baru ada 2 aja. Hem bener juga, mending ke counternya dulu buat colek2 tekstur. Duh 🙈 racun

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi! Browsing2 FD untuk liat-liat masker muka malah jadi kepengen beli, padahal udah akir bulan, aduh aduh... nunggu gajian aja deh hehe

Page 1 of 17 1 2 3 11 ... LastLast