Product Essence Wardah untuk Kulit Bercahaya - Page 4
Page 4 of 17 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 14 ... LastLast
Results 46 to 60 of 251
    Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Essence Wardah untuk Kulit Bercahaya

@Hidden Content blm terlalu lama sih mbak, baru dr pertengahan maret Hidden Content jenis kulit aku normal to dry mbak

MarketPlaza Certified Seller Citizen nayzu's Avatar
    Mentioned
    1175 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku pakai after the toner di malam hari.. kalau pagi aku ga pakai ini karena aku pakai vitamin C.. jadi aku maximalin pakai essence ini di malem hari along with products yang ada kandungan niacinamide lainnya,. so far gimana di kulit kamu yang sensitive sama whitening/brightening product?
    Visit my lapak @ FD; PO US (READY STOCK AVAILABLE) SHOPPE: https://shopee.co.id/nayzu
    BL GEGE16, CYNTHIAFEBRINA, ALMANDA, ANGELXOXO, PINACOLADA, YETYEAHYEAHS, RATEH, CASTIEL10

Citizen el1za's Avatar
    Mentioned
    85 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Akuuu jg keracunan wardah essence ini..haha. Jd udh aku pake kurleb semingguan. Aku pake stlh toner. Kulitku normal oily,kadang2 Ada jerawat. Pake essence ini di aku bkn yg bikin putih gimana tp lebih ke mencerahkan kulit kusam. Makeup jg berasa lbh awet c di aku..

MarketPlaza Certified Seller Citizen nayzu's Avatar
    Mentioned
    1175 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content tos! aku juga ngerasa essence wardah ini mencerahkan, bukan efek memutihkan belang sama leher Hidden Content setelah pakai essence ini, kamu timpa pake serum / moisturizer kah mbak?
    Visit my lapak @ FD; PO US (READY STOCK AVAILABLE) SHOPPE: https://shopee.co.id/nayzu
    BL GEGE16, CYNTHIAFEBRINA, ALMANDA, ANGELXOXO, PINACOLADA, YETYEAHYEAHS, RATEH, CASTIEL10

Newcomer
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by ladykika Hidden Content
    Ladies adakah yg skin typenya oily & acne prone yang sudah mencoba essence ini?
    aku juga kulit oily dan mau nyoba. tapi liat breakdownnya di skincarisma lebih condong ke kulit kering gitu (Hidden Content ), jadi ragu
    Last edited by dyahb; Nov 1, 2017 at 12:41 PM. Reason: poor choice of words

Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lagi nyoba pakai pure treatment essence-nya wardah seminggu ini, so far, yang aku seneng sih ngga memicu jerawat atau komedo di kulitku yang acne prone. dan yang paling aku notice sih muka ku agak cerahan ya, karena foundie yang biasa ku pakai slightly lebih gelap. Dan bangun tidur pun ngga begitu kusam. dan ngga tau kenapa, kalau aku pakai pas pagi, lalu aku beraktifitas kayak biasa, ngga begitu banjir minyaknya. semoga produk ini cocok ya sama aku, bakal update kalau udah pemakaian sebulan <3

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku wardah cuma pake serum vitamin C nya, kalo skincare dan bb cream nya ga cocok.
    tapi wardah ngeluarin essence gini kok rasanya aku jadi TER...RACYUUNN.. hiks...

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Iri bgt sm yg bisa pake wardah, aku nyoba facial wash lightnya wardah ga cocok malah jd bruntusan. Nyoba dd creamnya jg gitu seketika gatel mukanya. Padahal gampang bgt dapetnya wardah

Citizen shinhw4_girl's Avatar
    Mentioned
    715 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Baru 3 hari icip si PTE wardah, aihh i kinda love it <3 (kalo dari first impression ya) ini si PTE no fragrance ya klo aku notice, ga bikin breakout di aku (kulitku acne prone sangat lol) untuk lembab ya so so lah... kudu tambah pelembab lagi abis pake ini ya teteup. Will update again later 😊
    Astalift JELLY AQUARYSTA Mini Size 5gr IDR 120.000 || Astalift White Infilt Essence 5ml IDR 120.000
    Skincare & Cosmetics review Random things

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wah baca-baca reviews nya jadi bikin mupeng pengen buru cobain. Kalo di kulit normal to dry cukup hydrating gak yaa

Citizen Shalimar's Avatar
    Mentioned
    3113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Semenjak si wardah ngeluarin PTE ini uda mupeng dan penapsaran banget sih.. brand lokal, punya first essence. Kandungannya ga neko2 mau bersaing sm brand sebelah yg fermentasi. Wardah punya langsung di urutan k2 ingre list itu niacinamide. Jenis kulitku acneprone, lately abis breakout karena bulanan.. jadi agak dry karena aku hajar acne treatment terus. Jerawatnya uda mulai mereda, meninggalkan flaky dan bekas yg masih merah2. Jd aku nekat aja ambil PTE dengan harapan buktiin apa bisa ngasi kelembaban yg cukup, br 3 hari pemakaian dengan teknik csm dan tetes - apply lgs ke wajah. Yg aku rasain sofar cukup lembab. Habis cumuk ga rasa ketarik2 lagi, essencenya cukup adem saat di pakai dengan teknik csm. bikin wajah sdkit lebih rata tone nya dan pori2 yg lebih halus (semoga dengan pemakaian rutin bs jd permanen &#128079Hidden Content . Trs tap2 sisa nya dan lanjutin skincare kaya biasa. Bekas2 jerawat baru yg masih merah2 menjadi lebih cepat kalem warnanya. Sofar puas.. will update after a few weeks.

Elite Citizen
    Mentioned
    1225 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wardah white secret ini bisa menyamarkan bekas jerawat gw yang masih memerah dan gak membuat kulit gw oily banget. Kalau yang suka dengan komposisi vitamin b3 / niasinamida, PTE ini bisa dikombinasiin dengan Wardah lightening serum dan wardah renew you night cream. Ketiganya itu mengandung niasinamida urutan ke-2 jadi bisa ngebuat kulit cerah juga bercahaya.

Pake PTE ini aja, menurut gw juga sudah cukup lembab dan membuat kulit gw nggak kusam cuy selama seharian (dalam artian, gw pake pagi dan malam). Untuk pori pori, sepertinya kurang ngefek sih
    Postingan Terbaru : "Facial Oil Blend : Rosehip dan Avocado Oil"
    Kunjungi blog gw (dapat kunjungan balik juga)

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku udah coba essence ini dan surprisingly hasilnya oke. Cepet banget meresapnya jadi cocok di kulit aku yang oily. Setiap bangun pagi habis malamnya pakai ini kulit langsung rasanya halus dan kenyal. Kalau untuk warna sih aku belum benar-benar merasa ada perbedaan ya. Lagipula kulit wajah aku emang tergolong agak light warnanya jadi gak terlalu kentara kalau pun tambah light warnanya. hehe.

Citizen Esteviaa's Avatar
    Mentioned
    1748 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dari awal wardah keluarin essence parah aku udah kepo banget, secara gimana ya brand lokal gitu loh pasti mupeng banget dan bener aja yang bikin aku tambah mupeng katanya pakai bunga edelweiss ya cmiiw

oke akhirnya aku cobain pte ini udah 3harian, rutin aku pakai setiap malem. kalau bangun tidur kalau aku gak ada aktifitas diluar jadi gak aku pakai.

dari tesktur dia emang waterny banget, cepettt banget meresapnya yang aku suka! aku pakai abis hydrating toner ditap2 aja dimuka pakai tangan.

gak ada wangi parfum sama sekali, bau nya agak kecium ya tapi bukan parfum. filing aku sih itu bau alami ingre nya?! wkwk

udah 3hari pakai lucky me gak ada efek negatif dikulit sensi acne prone aku.

so far so gooddd❤️ will update later

Sent from my iPhone using Tapatalk

Newcomer
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kulit aku kombinasi berminyak, kusam dan ada beberapa dark spot yang mengganggu, udah coba beberapa produk tapi either ga berhasil untuk kulit aku atau harga nya terlalu mahal Hidden Content

pas liat wardah launching white secret pure treatment essence aku langsung tertarik apalagi liat harga nya yang murah banget dibandingkan skin care lain, tapi walaupun murah produknya tetep bagusss!!

aku juga ga ada masalah dengan produk2 nya wardah. aku udah sering pake produk2 nya wardah terutama aloe vera gel nya yang selalu aku repurchase berkali2 karena ringan bgt di kulit. Hidden Content
    tapi aku belum pernah coba pure treatment essence nya wardah, penasaran banget pengen nyoba karena liat review temen2 yang berhasil menghilangkan bekas jerawat dan mencerahkan kulit dengan wardah pure treatment essence Hidden Content
    semoga aku bisa dapat giveaway nya wardah pure treatment essence dan bekas bekas jerawat aku segera hilang,juga kulit aku semakin cerah..
    amiiinnn... Hidden Content Hidden Content Hidden Content

Page 4 of 17 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 14 ... LastLast