Product Essence Wardah untuk Kulit Bercahaya
Page 1 of 17 1 2 3 11 ... LastLast
Results 1 to 15 of 251
    Community Relations NewcomerImmigrant
    Mentioned
    45 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Essence Wardah untuk Kulit Bercahaya

Kalau ngomongin makeup dan skincare emang nggak ada abisnya, setuju nggak, Ladies?

Selama ini skincare routine aku masih yang basic-basic aja, cleanser, toner, moisturizer, sunblock. Tambahan lainnya paling masker, itu juga pakenya kalau lagi rajin Hidden Content
    Tapi, makin ke sini aku makin aware kalau muka ku jadi kusam.. Kayaknya sih karena sehari-hari naik ojek online, jadi ‘bersahabat’ banget sama yang namanya polusi, debu, dan perubahan cuaca yang sekarang makin gak bisa diprediksi! Makanya aku jadi ngerasa aku butuh produk lain di luar produk-produk skincare basic aku untuk bikin kulit nggak kusam dan bikin jadi cerah.

Nah, dari yang aku denger-denger, Wardah baru aja ngeluarin produk skincare lainnya nih.. Wardah White Secret Pure Treatment Essence yang kandungannya itu Edelweiss Extract! Aku excited banget untuk nyoba karena kan bunga edelweiss itu mampu tumbuh di pegunungan, dia bisa bertahan dengan radiasi UV yang tinggi dan kondisi cuaca ekstrim. Aku jadi optimis kalau aku pakai essence ini, kulitku juga jadi lebih siap untuk terpapar sinar matahari, polusi, dan debu setiap harinya.

Hidden Content

Hopefully sih Wardah White Secret Pure Treatment Essence ini bener-bener bisa bantu kembaliin kulitku jadi cerah lagi. Dan karena ada kandungan lain kayak Niacinamide, Silver Vine Extract, dan Skin Awakening System, semoga bisa tetep jaga kelembapan, dan bisa bikin kulit aku terhidrasi terus! Ada yang udah coba Pure Treatment Essence dari Wardah ini kah? Kalau di kulit kalian gimana hasilnya? Aku cukup penasaran nih, berapa lama sih aku bisa lihat hasil pemakaiannya? Share pengalaman kalian yaaa Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Essence Wardah untuk Kulit Bercahaya

@Hidden Content Waah Wardah Treatment Essence ini lagi banyak banget youtuber/influencer yang ngereview.. Jadi penasaran mau coba!

Kalau @Hidden Content @Hidden Content @Hidden Content sudah pada coba kaah?
    Share yuk reviewnya disinii..

Moderator NewcomerElite Citizen
    Mentioned
    4796 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wardah lagi all out nih, ngeluarin produk-produk baru yang very well formulated Hidden Content
    Essence menurutku lebih gampang di-incorporate ke morning routine, secara dia lebih cair daripada serum, ga perlu kuatir ganggu makeup Hidden Content

Ini bisa dijadiin mist juga nggak, ya?

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Buat yang udah pada nyoba, hasilnya gimana? Ini pemakaiannya setelah pakai toner kan ya?

Elite Citizen zit_noniek's Avatar
    Mentioned
    2481 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku baru dapeeetttt ini Wardah
    Kebetulan essenseku juga dah menipisss
    I think I'm going to use it per tonite
    Yayy

MarketPlaza Certified Seller Citizen nayzu's Avatar
    Mentioned
    1175 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wahh pas banget aku lagi getol-getolnya galakin pemakaian skincareku.. kayanya sih efek menjelang kepala 3, jadi lebih conscious dan lebih concern ke skincare regime daripada mencoba nutupin bekas jerawat atau flaws dengan makeup..

ada satu kandungan di wardah pure treatment essence yang menarik buat aku, si Silver Vine Extract.. setelah aku browsing, ternyata salah satu benefit dari SVE bisa mengembalikan skin translucency karena paparan sinar UV..

cukup bikin penasaran sih dengan satu kandungan ini, plus Wardah juga salah satu brand lokal yang kualitas produknya bagus tanpa membuat kantong kering hihi.. jadi mari kita coba Wardah Pure Treatment Essence ini! Hidden Content
    Visit my lapak @ FD; PO US (READY STOCK AVAILABLE) SHOPPE: https://shopee.co.id/nayzu
    BL GEGE16, CYNTHIAFEBRINA, ALMANDA, ANGELXOXO, PINACOLADA, YETYEAHYEAHS, RATEH, CASTIEL10

Lurker
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

I wanna rave this product!!! Aku sebenernya ga pernah coba skin care nya wardah, tp begitu dia keluarin essence ini aku langsung pen coba karena aku emg selalu pake skin care dgn hyaluronic acid tiap hari... and i end up buying all products from this white secret line!
    Aku pake pagi dan malem abis cuci muka dan aku jg pake exfoliating toner dari wardah white secret 2 malem sekali sebelum pake essence ini. Menurutku dia bagus sebagai booster, hydrating. Tapi untuk yg belum coba mungkin aneh dengan baunya, ini mirip sama 3D gel nya merk sebelah yg juga pake hyaluronic acid baunya kaya abis motong bawang merah! Kayanya satu2nya skin care white secret yg ga wangi karena produk lain wangi semua.
    Aku udah pake 2 mingguan dan akan repurchase meski kayanya masih lama abisnya. Worth a try!

MarketPlaza Certified Seller Citizen nayzu's Avatar
    Mentioned
    1175 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content setuju sama baunya! kemarin malem aku coba endus, ada wangi apa.. tapi ternyata ga ada wanginya sama sekali.. tapi bau apek pun juga ga.. personally, aku suka dengan essence yang sperti ini.. kadang kalau terlalu wangi dan hilangnya lama, suka pusing sendiri..
    Visit my lapak @ FD; PO US (READY STOCK AVAILABLE) SHOPPE: https://shopee.co.id/nayzu
    BL GEGE16, CYNTHIAFEBRINA, ALMANDA, ANGELXOXO, PINACOLADA, YETYEAHYEAHS, RATEH, CASTIEL10

Mentioned
    2481 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content @Hidden Content
    Iya aku juga akhirnya baru pake tadi pagi (kemaren ketinggalan di tempat kerja),
    baunya agak2 aneh, apa ya. masih belum ngeh sih
    Untung cepet ilang baunya

Citizen
    Mentioned
    442 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kepengeeeeeeen bgt cobain ini karna katanya gak ada wanginya ya (atau minim bgt lah)... sering coba produk wardah yg lain baunya pada wangi2 bgt. pernah wkt itu akhirnya drpd kebuang, aku jadiin parfum baju haha

Permanent Resident jojocruns's Avatar
    Mentioned
    276 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Tanya dong kiasaran harga brp ya ?? Jadi penasaran, tapi masih nunggu review lebih mendalam lagi 😁

Mentioned
    2481 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    buset jadi pewangi baju hhaha

emang Wardah yang mana?

Permanent Resident ladykika's Avatar
    Mentioned
    130 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ladies adakah yg skin typenya oily & acne prone yang sudah mencoba essence ini?

Immigrant Aluno's Avatar
    Mentioned
    155 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Akhirnya ada produk lokal yang ngeluarin essence yah. yeayyy!!!
    Efeknya di kulit gimana @Hidden Content ?? Penasaran ihh..

Permanent Resident princess_stars's Avatar
    Mentioned
    137 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalo buat kulit sensitif aman ga ya kira2? Kulitku agak sensi terutama yg produk2 mengandung whitening.

Page 1 of 17 1 2 3 11 ... LastLast