All About Bra - Page 143

Thread: All About Bra

Page 143 of 228 FirstFirst ... 43 93 133 141 142 143 144 145 153 193 ... LastLast
Results 2,131 to 2,145 of 3420
    NewcomerCitizen CiciCindy's Avatar
    Mentioned
    177 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: All About Bra

catchdafun ya iyaaalaahh... kalo liat yg lucu gitu pengennya langsung grab aja... kalo pake yg lucu2 gitu seneng ajaa feel sexy... hahahhaa

pinpun waduh, kyknya di indo jarang yg jual, PO aja say... *sorry kl ga bantu

Resident catchdafun's Avatar
    Mentioned
    39 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pinpun, wow lucu juga ya bra nyaa.. Bwt pake baju yg sexy2.. ;Hidden Content
    Kyknya boleh ni bra dibeli.. Kalo ada yg PO dgn harga reasonable info2 ya.. Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hallo semua, Sy mau tanya dong. Push Up Bra yg bagus merek apa yah? Yg harganya jg tidak terlalu mahal. Selama ini Sy pk Felancy & Venicy. Tp busa dan talinya mudah rusak. Mungkin teman2 ada yg bs bantu recommend Push Up Bra yg bagus. Terima kasih yah =)

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

[QUOTE=littletwinkle;2564728]

Aku tadinya sempet cemas di page sebelumnya ada yg review ukuran maidenform gede dibanding ukuran brand lain berhubung aku juga baru pertama kali nyoba po, tapi ternyata di aku sama gak ada perbedaan, dipakenya pas koq, fyuh lega ...

little twinkle:
    pas bangettt lg kepikiran pengen beli maidenform
    cuma bingung dengan ukurannya
    eh dpt pencerahan dari dirimu..jd ukurannya maidenform sama aza ya ma pierre cardin, secara biasa aku pake pierre cardin tp lately da ga cocok..kualitasnya da krg dech dibanding duluu diawal2 ya

boleh tau ga yg dirimu pesan tipe apa? mau coba ikutan PO di Mimo juga soalnya hehe or di yokekomik oke juga ga nich harganya? hehe

Hidden Content

Mentioned
    177 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ilsye cobain victoria secret ajaa... di fb jual juil ada tuh yg muraahh

Citizen littletwinkle's Avatar
    Mentioned
    267 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

chaelita kebetulan maidenform aku pilih model ini Hidden Content untuk model ini gak ada ukuran cup jadi aku pesen No. 34 biasanya la senza, pierre cardin dan sorella aku pake 34 cup B . Nyaman koq branya ukurannnya juga sama ama brand laen sesuai rekomendasi mbak mimo...
    Lingerie branded La Senza with affordable price, Please visit more products : https://www.tokopedia.com/mabelcharm

NewcomerCitizen pinpun's Avatar
    Mentioned
    605 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalo aku udah cukup postingannya, mau bikin PO bra ah ahahaha *nyapu postingan
    Iyaahh.. Hidden Content Hidden Content susah banget cari-nya. Mungkin VS ada kali yaa.. tapi emoh ah sama harganya hihi

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

little twinkle: ga ada strap nya gitu ttp nyaman yaaa..hehe mau d nanti coba PO di mimo.. thx yaa

Permanent Resident bianca's Avatar
    Mentioned
    50 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

jamelo, kita senasib. Ukuranku 34 DD, huhu *terharu*.
    Susah banget ya nyari cup D di Indonesia tercinta ini.
    Akhirnya beberapa bulan yang lalu beli Elling bra. Gara-gara si "asset" mulai saggy. Dipakainya enak, walau pun tanpa kawat tapi tetap bisa menyangga dengan baik. Minusnya: modelnya kayak cone branya Madonna, tapi setelah pakaian sih ga kelihatan.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content bukannya termasuk murah yg dijual sama online seller bra branded sisa ekspor (banyak tuh ol sellernya sekarang) ? Kalo si jualjuil malah ada lapak di FD. Ukuran bra juga banyak yg D ke atas, jadi heran juga sih banyak yg masih susah cari bra ukuran cup D ke atas, just my 2cents...xD. Cuma emang stylenya jarang2 kalo mau yg lengkap yah PO deh langsung beli merk Amrik apa Europe, lagi2 yg penting duitnya ada...xD
    Last edited by suki; Sep 17, 2012 at 06:13 AM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

sport bra.., masalah merek gw gak terlalu fanatik. tapi suka juga sama triumph, wacoal, aimerfeel, dll

Immigrant MEL.'s Avatar
    Mentioned
    63 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

My fav bra, kalo disini selalu beli wacoal. Cupnya banyak yg gede dan ga pake push up.
    Ga suka soalnya kalo pake bra di ganjel" atau busanya yg super duper berlebihan. Ukuran aku sih standar kynya 34C. Kalo pake merk lain suka berasa peggeeeelll bgt bahunya, kalo wacoal, so far nyamaaann...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Wua ternyata byk jg pecinta bra Hidden Content I'm one of u ladies. Baru kmrn nyobain beli merek 6ixty 8ight nih,super comfy,cm sayangnya koleksi mrk bykan ada paddingnya,utk yg nyari push up bra merek ini bgs dan nyaman,silakan dicoba Hidden Content aku suka pake vs,wacoal,triumph,h&m yg tanpa padding. Menurut aku pake bra yg nyaman didlm itu somehow ngebantu kita jd lbh pede pake baju apa aja.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

iya... kadang suka melorot kebawah gt jdx kaya gimana gitu

Mentioned
    177 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pinpun eh, kenapa ga coba request aja sama jualjuil? daripada kelamaan nunggu postingan, hihihi...

btw setelah sekian lama dibeli, akhirnya ini bra premium dr pierre cardin (yg seri black rara ituu) akhirnya kupake juga... perasaan untuk segi kenyamanan ga beda jauh sama yg biasa... dan yg ak ga suka ini renda2nya nyeplak bgt imo... lebih cocok untuk dirumah aja ato buat berlingrie ria :P

Page 143 of 228 FirstFirst ... 43 93 133 141 142 143 144 145 153 193 ... LastLast