All About Bra - Page 129

Thread: All About Bra

Page 129 of 228 FirstFirst ... 29 79 119 127 128 129 130 131 139 179 ... LastLast
Results 1,921 to 1,935 of 3420
    Permanent Resident dezychezy's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: All About Bra

aku kok msh demen banget pke Young Heart Hidden Content Hidden Content padahal motif nya tuh buat ABG bangettt..hihihiihihi.. kalo ga paling pierrecardin
    buar bigboobs..ada saran prever ke merk apa sihh?

Permanent Resident reddishaurora's Avatar
    Mentioned
    87 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dezychezy
    Sorella kali ya.. Masih sodaranya young heart tapi lebih buat mature woman,, sizenya gedenya banyak pilihan motif,, atau wacoal .. Ukurannya banyak pilihan dan variasi model.

Citizen
    Mentioned
    61 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

biasa pake Wacoal, tahan lama - enak dipake n cup C nya pas. Tapi barusan ini beli bbrp bra Victoria's Secret, ternyata enak2 juga, empuk2 bahannya, trus buat cup C motifnya juga banyak yg lucu2 n banyak yg full coverage. Soalnya gw kurang suka yg cup 1/2.

dezychezy kalo mau murmer kayaknya Sorella ada yg buat big boobs. Klo merk lokal yg lebih bagus qualitynya cobain Wacoal deh. Bra2 gw yg Wacoal tahan sampe bertaon2, sampe sayang mau buangnya..
    Klo merk luar, temen gw swear by Marcks&Spencer, trus bra2 merk US kyk Victoria's Secret sama Maidenform juga banyak buat size cup gede. Kalo La Senza gw ga gt recommend soalnya tali/strapsnya tipis2 bgt, kurang support sih buat gw.
    Btw emang Young Heart ada buat cup gede? Setau gw ukuran cup nya lebih kecil dari yg standard.

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku bermasalah sama ukuran PD yang bikin ngga "Pede".. kenapa?soalnya badanku petite, tapi Boopsnya queen size..bikin susah cari baju & bra yang cocok..
    Waktu sebelum hamil sih langganan Pierre Cardin, juara buat aku.. fabric-nya lembuuut.. trus awet banget, 3tahun masih bisa dipake..dan kualitasnya masih tetep bageus..yang pasti ada ukuran besarnya.. Hidden Content
    tapii.. pasca hamil & melahirkan, mulai kebingungan cari bra.. secara PD naik 2size jadi jumbo banget.. dari 34D jadi 38D saja.. sampe sekarang anakku umur 4months aku masih pake nursing bra kemana-mana.. Hidden Content (
    Btw, ada yang pernah pake bra dari spanx ngga..?pengen coba minimizer bra, tapi lagi liat2 review-nya, soalnya harganya lumayan..jadi sayang kalo udah beli tapi ngga enak dipake.. :P

Permanent Resident
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content kalo aku pake minimiser smoothing dari marks & spencer, enak banget...e tapi kalo mo coba spanx boleh deh..cobain dong...ntar testi disini, kalo enak aku ikutan ...hehehe...

Immigrant MLS's Avatar
    Mentioned
    42 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

So far cocok sm Pierre Cardin & Wacoal. Biar awet gw slalu cuci pk tangan.

Immigrant rillaz's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pierre Cardin uda paling top deh kalo untuk gw ya...Mmotifnya lucu2 and macem2 modelnya Hidden Content

Permanent Resident Anniki's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

paling cocok sama pierre cardin... cocok di model, ukuran, dan kantongHidden Content

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mochafrappio m&S punya bra minimizer ya..?(kemane aje guee), ngefek meminimalisir ngga..?:P

sip..masih belum sempet main2..ntar kalo udah beli di ripiu yah.. Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

sukanya pake yg lokal..yg penting nyaman buat beraktifitas yg ribet

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Bu Momod, niat gw mau nyari ke halaman-halaman belakang dulu, tp buanyaaakk, OL pake HP jd lama. Kalau udah ada yg pernah nanya, silahkan dihapus yoo..

Teman-teman, gw mau nanya, berapa banyak sih jumlah standar dalam 'kepemilikan' bra?? Emang sih tiap orang relatif, nah gw mau tahu relatifnya teman-teman di mari brp??

Kemarin gw borong bra merk cina harganya murah-murah, awalnya nyoba 1, eh pas pakai kuat dan nyaman boo, gw udah pakai mau bulan ke 4 tapi msh awet. Gw nyucinya ga pakai mesin, katanya sih spy lbh awet ya, trus ga diperas, biarin tiris sendiri aja airnya. Ya gw yakin teman-teman di sini ada yg lebih berpengalaman dalam merawat bra.

Nah setelah yakin, baru deh borong sampai 7. Ya elaaa, si mbaknya bilang, "mau pasang 4 mbak sekali pakai" -- ups, apa gw yg maruk yah LOL.

Biasa gw beli Wacoal dan Triumph gitu di Mal, tp pas tau ada yg lebih murah dan awet, langsung ganti haluan. Oh iya harganya semua under 40rb bt semua ukuran, gw pakai ukuran 36 yg kalau di Wacoal mah 34. Bahannya ga kaku jd di kulit nyaman-nyaman aja.

Dulu pernah nonton di Oprah, kalau ada cewek yg nyetok bra smp 15, trus kata ahli (tamu si Oprah), uda mengarah ke pemborosan. Huaaa takutnya gw mengarah ke sana hanya karena harga murah, he3.

So I roughly have 15-20 of them. Haduh boros ga ya?
    *semoga ada yg lebih banyak dari gw
    Mohon pencerhannya yah Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

itu kan kata ahli ya, tapi tingkatan boros orang kan beda2, mungkin aja tuh cewe belinya la perla, atau sering ganti bra, lu kan beli murah and mungkin dipake bertahun2

Superstar in Training
    Mentioned
    422 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

doubleS ya tergantung elunya sering apa nggak nyuci baju. gw sering pepergian 10 malem di mana gw gak punya waktu buat cuci beha karena kalo gw cuci pake tangan kan nunggu keringnya lama sementara gw kudu pindah hotel saban hari. nah kalo kayak gini gw kudu paling nggak bawa 10 beha *karena gw gak bisa pake beha 2 hari berturut2 gak dicuci, risih aja*, nah kalo gw punya beha cuman 11, misalnya, gw pake beha apaan pas abis mandi seudah nyampe rumah? pan udah abis behanya gw pake semua pas pergi *catetan: gw biasanya lebihin beha sama celana dalem paling gak 1 set, jaga2 kalo pesawat gw tiba2 delay apa gimana*

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

doubleS tergantung tujuan-nya kali ya.. kalo cuma buat punya-punyaan & koleksi aja sih gue setuju kalo dibilang pemborosan..
    tapi kalo buat gue, fungsinya kan melindungi "aset" (berhubung susah cari bra yg pas)kalo udah ada yang cocok ya pasti bela-belain gue beli & nyetok sekalian.. sekarang cuma punya 12 pieces, 8 diantaranya modelnya sama. .:P
    Last edited by ininin; Mar 15, 2012 at 07:45 AM.

Permanent Resident reddishaurora's Avatar
    Mentioned
    87 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

doubleS
    Kadang gak semua orang gampang menemukan bra yang nyaman bagi mereka,, bentuk tiap bra beda merk beda dipakainya, dan gak semuanya punya ukuran yang konsisten.. Buat gw aja bra nyaman itu pengaruh banget buat menunjang aktifitas.

Page 129 of 228 FirstFirst ... 29 79 119 127 128 129 130 131 139 179 ... LastLast