All About Bra - Page 123

Thread: All About Bra

Page 123 of 228 FirstFirst ... 23 73 113 121 122 123 124 125 133 173 223 ... LastLast
Results 1,831 to 1,845 of 3420
    Permanent Resident ApeL's Avatar
    Mentioned
    136 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: All About Bra

Sebenarnya pakaian dalam bukannya harus rutin diganti ya?
    kaya sekitar 3bulanan or max 6 bulan gt?

Permanent Resident dezychezy's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aneh ga sih, usiaku skrg 27, tp msh suka beli bra yg lucu2 di youngheart Hidden Content Hidden Content imut2 gt sih modelnye, gemesin..hihihihihhi..klo yg polos2 paling ambil pierrecardin or sorella...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ikutan nimbrung ya. aku suka banget sama bra young heart dan bisa dibilang hampir semua underwear aku merk itu. abis lucu-lucu modelnya dan nyaman banget di aku. buat bra sport (dulu pas jaman sekolah di pakenya) aku prefer ke pierre cardin

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ikutan yaa..
    pierre cardin emang enaak bgt dipakenya trus awet lagi
    kl nevada ud pernah beli dan langsung kapok..ga tahan lama..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

sista2... minta info tentang ambrace donk, ak uda cari2 info, cm ada sepotong2 jd ngga jelas. ambrace bra itu sebenernya ada berapa jenis yah? bener ngga ada ambrace body shaping bra, ambrace sheerlace bra, ambrace seamless one piece bra, ambrace smooth microfiber bra? pengen beli tapi bingung neh yg mana
    maap nyusahin yahh.. thanks be4 Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

sama... juga demen banget sama pierre cardin . dari gadis smp hamil awal2 masih pake pierre cardin. begitu perut mulai besar dan dada ikutan besar jadi pake sorella maternity bra. enak banget, nyaman, nyerap keringat. begitu melahirkan jadi pake sorella dan wacoal yg nursing bra. hiks, I miss my pierre cardin Hidden Content sayang gak ada versi nursing bra-nya siyyy.... padahal nyaman banget si pierre itu.

Citizen littletwinkle's Avatar
    Mentioned
    267 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sama gw juga suka bra merk nevada - matahari enak dipakenya dan murce lumayan awet kalo dicuci pake tangan btw sekarang punya bra merk macem-macem ada wacoal, sorella, young hearts, pierre cardin, la senzaHidden Content , beli la senza karena direcommend disini enak sih tapi muahal jadi belinya pas sale aja he..he.. pirerre cardin juga modelnya ok-ok suka banget ama desainnyaHidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    47 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gue suka sama young heart, bentuk cup nya bagus dan modelnya lucu2
    tapi paling favorit sorella & aimer feel sayangnya mahal jadi jarang2 beli nya

dulu pas sma-kuliah, suka bgt sm piere cardin+la senza+vs karena nyaman dan modelnya lucu tapi lama2 ngeh kl bentuk cup + kawat nya bisa bikin bentuk payudara jelek

Citizen littletwinkle's Avatar
    Mentioned
    267 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

baru-baru aja beli bra merk sorex di bra house lagi diskon jadi bra+cd sekitar 39.000 warna item designnya lucu juga merk sorex ini dan dipakenya enak tapi ukurannya gw biasa 34 jadi 36

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Beberapa saat lalu beli Piere Cardin warna item yg bisa dipake tanpa tali (apa sih namanya tipe bra yg begitu)
    Sebelum dipakai, aku cuci dulu. Cucinya biasa aja kok, pakai tangan, gak dikucek cuma rada diremas dengan hati-hati, trus ngeringinnya juga rada di remas (tetep pelan takut rusak)
    Besoknya pas dipake, ternyata salah satu talinya putus pas di bagian jahitan

Lagi sial atau apa ya, soalnya selama ini beli merek itu gak pernah bermasalah

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ah, tadi pagi gw liat berita ini: Hidden Content

and I'm wondering, "masuk Indonesia ga yah? kapan? berapa harganya?" Hidden Content
    bagus boo, dada cowo yg super flat aja jadi ada bentuknya..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content
    pierre cardin ga bagus ah, baru beberapa kali cuci bentuknya udah ga karuan. sekarang gw ga pernah beli lagi. tapi emang perasaan dulu lebih tahan lama sih. apa QCnya udah berkurang gitu?

Hidden Content
    haham ada ada aja deh tuh iklan bra Hidden Content

Permanent Resident kittykitten's Avatar
    Mentioned
    51 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dulu biasanya pake amo tp setelah gak ada pindah ke sorella. Paling suka sama seamless dan sport bra-nya. Pengen coba piere cardin sama la senza deh.

Td abis beli bra di wacoal. Byk diskonnya. Ada yg 70%, ada jg yg buy one get one...

Mau nanya dong, klo wacoal, sorci dan luludi itu apa bedanya sih? Segmentasinya ya?

Citizen
    Mentioned
    452 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kittykitten
    nah kalo mau coba la senza ga bakalan nyesel deh pokonya, bagus dan awet.
    pierre cardin juga lumayan bagus sih, tapi kadang2 kalo nyuci2nya ga bener bentuknya berubah sih imho..
    jadi nyucinya musti hati-hati

Permanent Resident indienine's Avatar
    Mentioned
    23 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sekarang favorit gw la senza seperti yang dibilang free-da bagus, awet dan motif warna"nya luculucu bangeeet, kalo beli pas diskon aja kalo ga di lapak mp hihihi jadi harga ga nendang dompet gw banget. kalo breastfeeding bra, paling nyaman itu grandma bra the famous sorella...endang banget dipake soalnya ga pake kawat ya, tp kalo mau pake kawat wacoal punya juga enak dipake kok

Page 123 of 228 FirstFirst ... 23 73 113 121 122 123 124 125 133 173 223 ... LastLast