Page 2 of 2 FirstFirst 1 2
Results 16 to 22 of 22
    Resident Katherineps's Avatar
    Mentioned
    440 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: FENTY Beauty by Rihanna

Ada yg udah pernah coba lipgloss nya? Tempting warnanya kayaknya bagus juga. Blm plong kalo gada yg review disini

Sent from my iPhone using Tapatalk

Newcomer
    Mentioned
    44 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai aku udh cobain foundi nya nih shade 190. duh shade nya kegelepan di aku. sad Hidden Content pgn di lego deh. tp overall menurutku bgs kok ini foundi, ga cakey, hasilnya matte, medium coverage ya menurutku tp ya ga berat jg. penasaran sama primer nya deh.

Newcomer monmon_fika's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai.. Buat aku yg kulitnya cenderung oily, ini oke banget.. Bahkan cuma pake primernya aja tuh okeee.. Foundienya kegelapan krn oxi kali ya.. Buat yg udah beli, klo biasa pake NC 30-35, yg cocok buat di shade FB yg nomer brapa yahh??

Newcomer
    Mentioned
    44 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

iyah ini foundi nya oxi, better ambil shade 2 no d atas shade kita, makin sore makin oxi deh haha.. btw penasaran bgt sm primer nya. ada yg udh coba?

Permanent Resident
    Mentioned
    374 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Belum ada racun racun lipglossnya ya? Satu2nya yg pingin dicoba cuma si gloss bomb, tapi sama kaya @Hidden Content , pingin denger racun forum dulu hahaha

farhanindya's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku justru tergiur sama highlighternya. kalau untuk foundation setelah lihat review sana sini jadi mundur karena ngga se-wow itu katanya, walau aku oily. packagingnya sih yang catchy banget, tapi katanya si sticknya susah di blend. Ada yang sudah nyoba highlighter sama match sticknya?

Immigrant daria's Avatar
    Mentioned
    55 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aduh ini holiday collectionnya Fenty Beauty cakep banget sih ngga ngerti lagi Paling tertarik sama eyelinernya yang kalo di-smudge bisa turns glittery, belum pernah liat yang kaya gini sebelumnya di brand-brand lain. Eyeshadow palette nya juga kayanya pigmented ya kalo liat swatchnya.

Page 2 of 2 FirstFirst 1 2