Brand Lakmé - Page 10

Thread: Lakmé

Page 10 of 12 FirstFirst ... 8 9 10 11 12 LastLast
Results 136 to 150 of 168
    Elite Citizen dynomite's Avatar
    Mentioned
    265 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Lakmé

insanp personally favourite gue si hi definition matte lipsticknya. Based on reviews, highlighternya juga cakep coba cek2 ke halaman sebelumnya aja udah banyak swatchesnya juga yang di share sama user yg lain.

- - - Updated - - -

insanp personally favourite gue si hi definition matte lipsticknya. Based on reviews, highlighternya juga cakep coba cek2 ke halaman sebelumnya aja udah banyak swatchesnya juga yang di share sama user yg lain.
    Here's to strong women. May we know them, may we be them, may we raise them.

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wah baca2 review disini kliatannya bagus y produknya. jadi pengen beli jg >.<

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo kenalin member baru Hidden Content btw aku udah nyobain beberapa produk dari lakme. So far aku suka sih yah.

1. Lakme absolute yg shine line teksturnya glitter2. Aku suka ini karna waterproof sama gak pecah gitu walau udah lama. Biasa aku timpa lagi sama eyeliner no glitter jadi gak terlalu glitter2 hehe..

2. Lakme precision eye artist liner yg warna hijau. Aku beli karna emang sgaja buat nanti makeup natal pas ngumpul acara malam natal haha. Pakenya gampang. Soal tahannya lumayan.

3. Lakme lip pout creme yg mauve hue. Suka nih. Walau glossy n agak berminyak tapi ketahanannya lumayan ya. Gak gampang ilang. Warnanya jg soft.

4. Lakme illuminating shimmer brick yg akhirnya aku beli karna BA nya bilang best productnya si Mario hehe.. aku pake oke ya. Tapi gak yg wah2 banget. Warnanya lbh ke natural kalo di mukaku. Gak yg pinky bgd kecuali dipoles2 berkali2 hehe..

Itu aja sih produk yg baru aku coba di lakme. Review lengkapnya bisa cek di blog haha *gakmaksudpromosi*

Btw salam kenal yaahh.. ♡♡♡

Resident Euphie.pie's Avatar
    Mentioned
    320 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi Guys,

Yang udah beli lakme argan oil, ikutan BWSnya aja kemarin aku baca kalau yang pernah beli sama masih ada strucknya bisa daftra ini nih linknya : Hidden Content

Duh ngiler banget katanya goodiebagnya worth 400 rbu jadi pengen hahahaha
    Follow my instagram @damnitsasya

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haloo.ikutan nimbrung yaa..aq pakai lakme yang mousse nya dan bedak compak 2in1 itu...ku pake ke bali dan keringetannn bgt dan msh bagus bgt yaaa..ga perlu retouch smp mlm. Hehe...
    Beli juga yang eyeliner yang kayak pulpen ,yang ini kecewa karena katanya waterptoff..kenyataannya luntur ....
    Beli yang eyebrow jg dan ini juga oke ..bahkan eke beli smpe 3 buat stock kl abis yaa..(beli pas diskon)wkwkwk.
    Sekarang lg nunggu barang dtng pesen yang kutek pink diamond dan fonde yang iluminating itu yang beige grimmer...

Newcomer
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ini brand dari India kan ya..katanya eyeliner nya bgs , waterproof dan pekat warnanya
    Harganya jg gak trlalu mahal , lg gencar promosi brand Lakme , jd penasaran

Citizen shinhw4_girl's Avatar
    Mentioned
    715 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kemarin dapet kesempatan ikutan BWS di butik lakme bareng FD. Asik dah bisa ngacak2 lakme dan puas tanya2 ama BA nya lakme. Mereka semua jago2 deh...

Aku coba tulis 1st impression ku ya tentang beberapa produk si lakme ini ya

1. Foundation
    Fondi nya KUNING! Gelak suka banget dehh *ngeces* semua fondi nya yg di konter koneng semua.... bikin ngilerrrr
    Baik yg di jar kyk gentong (?) atau yg kemasan pump semuanya bagus (soalnya shadenya kuning lol) sayang agak pricey ya kalo menurutku, isi 15ml harganya 270rb... hmm...

2. Eyeshadow
    6 warna IDR 300.000. Esedonya so-so banget. Ga yang terlalu special gimana, lumayan sih, cuma imo warna nya kurang gahar

3. Blush on yg 2 warna
    Kurang pigmented juga jadi pas di pake cm keliatan samar2 doang. Warnanya soft sih tapinya.

4.Illuminating shimmer brick
    Ini bagusss warnanya, dan sooo pigmented, masuk wish list berikutnya setelah ada blush on yang habis

5. Bronzer & Hiliter
    Yang ini pun lumayan pas aku pake... tapi karena saya sesungguhnya ga bisa pake ginian *plak* aku ga bisa banyak komen

6. Bedak padat/TWC nya *maaf lupa namanya*
    Ini pun bagussss, soalnya kuning shadenya *alasan apa ini xD* halus di pakainya dan ga cakey di muka.

7. Maskara
    So-so

8. Primer nya
    Primernya warna pink gitu, 1st impression nampaknya bikin kulit jd agak “cerah” ya, dan dia agak ngeblur pores juga sih, tp ga bikin fondi yg di atasnya jd cakey geje. Primernya ini konon best seller nya lakme juga stock nya lagi abis tuh kemarin

9. Gloss artist eyeliner
    Hitam nya pekat banget! Aku sukak! Dan yg ini harganya 120rb, masih worth lah untuk di beli.

10. Argan oil lipstick & gloss addict
    Si lipstick argan oil bagus, pigmented warnanya walau glossy dan yg pasti nya transfer kemana2 agak beda ama si gloss addict yg krn hasilnya gloss jd lebih sheer dr si lipstick argan oil.

Kesimpulan : base make up nya oke, terutama fondi nya yg kuning 🤤🤤 eyeshadow, maskara, blush yg duo so so dan agak overpriced. Lipsticknya bagus tp agak overpriced jg, tapi aku bakal nambah koleksi ntar kalo diskonan

Ini aku ada swatch lipstick yg aku punya Hidden Content

Fondi lakme yg seri white
    Hidden Content

Swatch yg lain2 nyusul ya

Sent from my iPhone using Tapatalk
    Astalift JELLY AQUARYSTA Mini Size 5gr IDR 120.000 || Astalift White Infilt Essence 5ml IDR 120.000
    Skincare & Cosmetics review Random things

Permanent Resident strawblue's Avatar
    Mentioned
    298 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi ada yang baru dari counter terus Liat Argan Oil Lipstick yang shade Soft Mauve ada nggak yah? Mau beli online nggak ada semua nih

Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lakme ini lafi di cintain banget sama beauty vlogger yak, aku penasaran pengen nyobain sekalinya beli waktu lagi diskon di lazada tuh beli foundationnya dan itu cantik parah di muka aku..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Gimana ada yang sudah beli produk lakme? Bole dong di share hasil nya.

Citizen Sweet_Smile's Avatar
    Mentioned
    1069 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

omg, ngiler mousse foundienya,...
    tapi kenapa jadi koneng semua yah... yang agak2 pinky gak ada?... huhu...
    "Be the best not in, but for the world... Let's spread love..."
    - Make Up & Perfumes Addict -

Mentioned
    715 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content gada yg pink mak, semuanya koneng buat yg kulitnya tone NW ini nyiksa seh, tp buat yg kulitnya NC nya kenceng sih ini spt rejeki (?) xDD

Astalift JELLY AQUARYSTA Mini Size 5gr IDR 120.000 || Astalift White Infilt Essence 5ml IDR 120.000

Permanent Resident missk10's Avatar
    Mentioned
    163 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

baru nyobain 1 product lakme yaitu liquid lipsticknya
    beli pas ada promo di tokopedia
    menurut aku sih biasa aja lipsticknya, agak terlalu oily buat selera aku

Citizen Sweet_Smile's Avatar
    Mentioned
    1069 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    apa beli primernya ajaaa?,,, tapi naksirrrrr omg... semoga ada ngeluarin yang pinkish2 gtu...
    ngarep ...
    btw, tuh primer worth to have gak?..
    "Be the best not in, but for the world... Let's spread love..."
    - Make Up & Perfumes Addict -

Mentioned
    715 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content primernya mayan oke kok, semacam membantu blur pores tp ga yg gahar ya. Bedanya lumayan berasa pula antara pk primer dengan enggak pk primer. So i think it’s worth to try kok

Page 10 of 12 FirstFirst ... 8 9 10 11 12 LastLast