Brand Skincare Berbahan Alami: Naavagreen - Page 3
Page 3 of 13 FirstFirst 1 2 3 4 5 ... LastLast
Results 31 to 45 of 184
    Immigrant alliyya's Avatar
    Mentioned
    154 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Skincare Berbahan Alami: Naavagreen

@Hidden Content sunscreennya bikin muka berwarna gitu apa ngaebaur warna kulit? kan ada tuh yang bikin muka putihan jadi kadang kalo pake foundation jatuhnya mukaku jadi keterangan haha

Administrator Immigrant Varisqy's Avatar
    Mentioned
    70 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Naavagreen ini ternyata ada cabangnya yang deket rumahku, baru ngeh hehehe dan aku baru tau kalau naavagreen ini klinik kecantikan juga. Ada yang udah coba rangkaian skincarenya? selain di klinik, produknya ada dijual bebas di apotek gitu ngga kayak century? atau memang harus beli di kliniknya aja?

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

halo semuanya, aku belum pernah pakai produk naavagreen sebelumnya, tapi jadi tertarik untuk cobain. klo untuk yg kulit badan super kering dan bersisik putih2 gt rekomendasi body lotion-nya apa ya? ada yang tahu? thanks ya sebelumnya.. hehehe

Newcomer
    Mentioned
    62 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku baru tau ada produk Skincare namanya Navaagreen ya karena baca artikel di FD ahahahaha..tapi pas cerita ke temenku dia bilang kalau Navaagreen itu tuh hits banget di Jogja (dia dulu kuliah disana)..ternyata karena masih 1 group sama Natasha ya?
    Pingin coba tapi ini berarti harus ke kilnik dulu ya? gak dijual bebas?

NewcomerResident
    Mentioned
    23 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Setelah baca2 artikel Dara di sini:Hidden Content ,gue tertarik coba Naavagreen Body Brightening Scrub. Karena lagi mau beralih dari body scrub yang lama, selain bosan karena dirasa sudah nggak terlalu ampunh angkat kotoran dari kulit kulit tubuh gue. Ada tau nggak, counter Naavagreen ada dimana aja, dan utk Naavagreen Body Brightening Scrub, ini, harganya berapa, ya? Thank you Hidden Content )

Immigrant alliyya's Avatar
    Mentioned
    154 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku barusan pake brightening scrubnya, wanginya enak tapi sorry ngga bisa mendeskripsikan dengan kata2 haha. Scrubnya menurutku enak, halus pas dipake di badan karena ada kan yang kasar banget. Enaknya lagi bisa dipake jadi pengganti sabun jadi sebelum mandi olesin di kulit kering terus tinggal bilas aja. Lebih praktis dibanding scrub yang harus sabunan dulu baru pake scrub. Pas diaplikasiin di kulit yang kering produknya juga bukan yang kering jadi seret di badan. Setelah pake terasa banget kulit halus dan terasa lebih lembab dibanding pake sabun biasa (tapi bukan kayak pake lotion ya). Untuk efek brightening belum kerasa ya secara baru pake sekali.

Barangkali first impressionku bisa bikin @Hidden Content untuk beli hehe Hidden Content kalo ngga salah harganya 30 ribuan

Citizen cottonseed's Avatar
    Mentioned
    152 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content nay, aku kok malah jadi mupeng bgt dibilang si antiaging bikin kering xD maklum kulit oily jadi mupeng buat dicombo make up kn jadi bisa lebih awet haha

@Hidden Content @Hidden Content ahaha serius racun. kalo ntar lewat navaa lg mau ambil deh si fw penasaran

gie, aku bukan punya krim muka tp bodylotion. cuma yg kemaren aku bilang itu dia lucu krn lotion badan tp ada lotion pagi dan malam. gemes ga sih? teksturnya juga beda loh. yg krim pagi teksturny lebih milky, yg malem lebih kaya gel. ditanya suka ga? suka banget!

@Hidden Content pas bgt dirimu nanyain. ini lotionnya enak bgt loh. sampe kaget ahaha. krn ternyata cepet nyeresep dan ga pliket sama sekali. pas kena air sih berasa licin, jadi aku tau produknya itu masih stay dikulit, cuma ga berasa pliket aja gitu. rasanya lembab. aku berasa bgt pas iseng ngegaruk eh ga ada bekas garis putihnya yg tipikal kulit kering itu.

@Hidden Content itu diaaa. I wish dia ada di guardian/watson gitu biar lebih gampang kalo mau belinya. ato navaagreen ini jual online ga ya? ada yg tau?
    selling urban decay all nighter spray, shiseido eyeshadows HERE

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi! Maaf newbie hehe. Ada yang tau gak yaa ini ada produk whiteningnya gak?

MarketPlaza Certified Seller Citizen nayzu's Avatar
    Mentioned
    1175 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content wangi floral tapi subtle dan ga mengganggu, IMO.. teksturnya ga thick, seperti moisturizer yang weightless dan konsistensinya dan cepet meresap ke kulit.. Berat produknya 10gr.. lumayan dengan harga 30rbuan menurutku

@Hidden Content iyaa mbak akhirnya aku baru ngeh seharusnya di combine dengan hydrating toner.. setelah di combine sekarang fine fine aja, ga kering kulitku hihi

@Hidden Content hahaha dilema muka oily yaaa.. aku juga oily, pakai anti aging Navaagreen ini menyenangkan, karena dia cepet banget meresap di kulitnya.. aku bawa tidur, besok harinya kulitku ga berminyak banget.. beda kalau aku tidur hanya dengan hydrating toner dan moisturizer, besoknya pasti banjir minyak mukanya
    Visit my lapak @ FD; PO US (READY STOCK AVAILABLE) SHOPPE: https://shopee.co.id/nayzu
    BL GEGE16, CYNTHIAFEBRINA, ALMANDA, ANGELXOXO, PINACOLADA, YETYEAHYEAHS, RATEH, CASTIEL10

Newcomer
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

haiii Gie,
    ini facial wash ny untuk tipe apa yaa ?
    trus hargany skitar brapa ?
    thankyouu

Newcomer
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai haiii sis,
    sunscreen ny SPF brapa yaa ?
    Waterproof gk yaa ?
    Hidden Content

- - - Updated - - -

oo yaa say, untuk dapatin produkny masi perlu ke Naavagreen yaa ?
    itu lokasiny d mana yaa ?
    aku d medan nih.Hidden Content

Citizen Gie_Dazzling's Avatar
    Mentioned
    146 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content wah enaknya yg rumahnya deket Naavagreen. Mo treatment or nanya2 jdi gampang donk yaa...ak lumayan jauh nih...hiks :'l boleh di share disini ya say klo dpet info tmpt2 penjualan produknya dia (malah nanya balik...hehehe) 😅

@Hidden Content waah ini reviewnya koq racuun amaat...aku pun kena ini siih. Kbtulan ak seneng bgt scrub yg fungsinya bsa jdi pengganti sabun, jdinya kan praktis ya, plagi klo.hasilnya bsa bkin halus...ahh, kepingin!

@Hidden Content ooohhhmmaaaay, jadi body lotion tpi utk pagi dan malam gitu? Aaah ini mah emezt amaat...pasti sebagian org blng rempes deh, cma buat ak ini sih keren ya, brarti naavagreen thoughtful bgt sma kebutuhan kulit pagi dan malam itu beda. Bahayaa ini klo pingin smuanya mah. Btw, brarti dirimu udh pakai 22nya yaa? Which one shud i get first? (Jgn bilang 22nya yaak) hahahaha

@Hidden Content , yaaaay...glad to hear klo.kulit kmu udh better. Kayaknya klo kulit kering emang mesti perhatiin bgt pemakaian hydratingnya sblm pakai apapun lagi deh. Klo kulit udh lembab, pakai apapun kan jdi less worried.

@Hidden Content hi say, fw nya kayanya bsa dipakai utk smua jenis kulit yaa...aku kombinasi cenderung kering, tpi pas pakai ini gak ninggalin kesan kulit ketarik, gak berasa kering juga dan malah lembabin ya. Hrganya skitar 20rb sajaah 😀

Citizen purplelady's Avatar
    Mentioned
    498 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

penasaran deh pengen nyobain cream badan malam nya..
    soalnya kan kalo wajah ada ight cream, dan ini juga night cream kan tp buat badan..
    ada yg udah pake & bisa kasih review? efeknya gimana, share dong plis.. Hidden Content

Citizen Gie_Dazzling's Avatar
    Mentioned
    146 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content itu @Hidden Content pakai saay...aku pun jdi mupenk dan penasaran pingin coba, soalnya unik kan yaa?

Permanent Resident
    Mentioned
    977 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kak mana penampakan suncreen nya? wkwkwkw

@Hidden Content aku br coba facial wash nya nih, penasaran sih sm sunblock dan scrub nya nihhhh

@Hidden Content aku udah coba facial wash nya hihii,, enakkk dipake nyaa. lumayan bgt walau murmer kualitasnya kayak brand premium Hidden Content )

@Hidden Content kamu pake lotion nya ya? kira" lembab dikulit berapa lamaa ya? aku suka males kalo pake lotion tapi tll lengket di kulit, baru sadar kamu pny lotion yang buat pagi sm malem? wkwkwk lucu banget ada lotion beda gitu, kalo yg gel lengket" gitu ga sii

@Hidden Content nay, gimana setelah pake product nya hampir 2minggu? ada perubahan di kulit? Hidden Content

Page 3 of 13 FirstFirst 1 2 3 4 5 ... LastLast