Korean Drama (K-Drama) - Page 1214
Page 1214 of 1320 FirstFirst ... 214 714 1114 1164 1204 1212 1213 1214 1215 1216 1224 1264 1314 ... LastLast
Results 18,196 to 18,210 of 19792
    Citizen manisku's Avatar
    Mentioned
    108 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Korean Drama (K-Drama)

Maaaaak, MISAENG bajjuuuuusss yaaaak!!!! Syukaaa deh... Inget masa2 magang dulu.. Hiks Hidden Content

Baru nyampe eps 6 kan?? Lamaa nunguu lanjutannya.

Kasih rekomen drama baru lainnya dong.. Tp jgn yg menye2/kebanyakan cinta2annya.

*Mention ekeh yah Hidden Content

Resident jckabara's Avatar
    Mentioned
    281 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    High school love on :
    kayak nya jae suk ini caper ya. karna bapak nya galak ma dia. iya tgl 4epsd lagi. akhirnya mau beres juga ya. soalnya karna seminggu seklai ditambah pernah bbrpa kali gak tayang jadi berasa suka bosen nunggu nya. woohyun skrng nambah yg jahatin ya. si sunbae angel jga smkn nunjukin gak suka nya.

Rosy lover:
    tapi sih aku rasa kayak nya dibikin gak ketauan dulu nih cho rong anak nya jang mi. biasa lah kadang kan cuma bikin kita menerka2. aku juga mikir nya bgtu mak, kayak nya sih mak nya cha dol bakal dibikinin love line gtu sama pak ceo. trus jadi gak akur deh, trus pas tau cha dol anak nya baik lagi hahaaaa.... *ikutan sotoy heheee...

Modern farmer :
    hahahaa... iya makeover itu kocak abis ya. pas uda beres make over aku ktwa tuh trnyata yg di contek style nya alien kece tapi gatot abis. loveline nya ahjussi park sang deuk & minyoung juga kocak tuh. 2 kali ngumpet dikencingin mulu hahaaa...
    si nonna itu miss korea kan ya. makanya postur nya ok.

iya nih baru nonton P&P epsd 7 flat bgt. jadi kurang greget ya.

@Hidden Content
    maaf ralat mak legend witch itu 36 epsd. duh pgn cpt sabtu, pgn tau mereka ngpin stlh bebas. apalg preview nya moon so balik ke rumah mertua nya. aku berharap sih ma do jin ma seo mi balikan. hbs trnyata playboy2 gtu ma do jin msh suka sama seo mi.

jang mi karakter nya sama kayak bapak nya. egois. laki siap kerja kerasa ya kok malah ditingalin.

WHWF iya love line tom jerry ( direktur & kang shim) itu mmg slalu kocak. tapi aku sih lbh suka sama cinta segita si abg. paling gak suka sama kang jae. aduhhhh rasa nya pingin remes deh.

mak @Hidden Content aku sbtulnya gak suka loh sama sunhwa ( jang mi) mnrtku smp skrng slalu ngerasa akting dia sok imut. mgkn kebawa liat di dulu di WGM yg kliatan kepaksa bgt karna di pasangin ma kwang hee. trus mnrtku sih chemistry dia sama jang woo engga dapet. ini mnrtku ya.

- - - Updated - - -

@Hidden Content
    smua nya pasti rekomen pinocchio mak, mmg bagus kok. yg main park shin ye & lee jong suk.
    aku pribadi rekomen Mr back, lucu pokoknya seru deh.

Immigrant mputdeee's Avatar
    Mentioned
    884 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    •high shchool love on : lama banget nunggu drama ini slese krna mainnya cm 1x sminggu aja, ya smoga aja endingnya seul bi gak balik jd angel trus ninggalin woohyun. Sii jae suk tapi waktu sama si cewek yang dia suka jd beda, agak manis gimana gitu Hidden Content si sunbae angel itu naksir seul bi yak makanya dia jahatin woohyun? Brp x kan mo nyelakain woo hyun.

•Rosy lovers : apa emang dikasih tau lebih awal tapi cha dol gak bakal ngizinin jang mi deket2 yaaa ? *nyambungsotoy*
    @Hidden Content aku stuju sm jckabara liat jang mi sm cha dol ini agak kurang pas masih belum nemu 'klik' nya .. Aku masih sukaan liat sun hwa di MND Hidden Content

•modern farmer : aku juga penasaran mak kirain dibikin kayak siapa ahjussi itu ternyata min joon-ssi hahaha jauh sekali. Lucu waktu pertama kali min ki cs ngliat istri nya ahjussi ini hahaha
    Owalah mantan miss korea ya ? Pantes badannya bagus mukanya juga cantik ya ada lesung pipi nya.
    Sii bul ja pas dimakeover cantik ya...

@Hidden Content : pinnochio bagus koq mak Hidden Content mr.back juga lucu ~ pride and prejudice ep awal seru liat penyelesaian kasus-kasus sm jalan ceritanya pas di ep.7 malah jd flat Hidden Content

Citizen kluk2's Avatar
    Mentioned
    64 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@jckabara,
    no problemo,dear..Hidden Content ..berarti LW lbh cepet abisnya..penasaran pengen liat gimana cara revenge nya Soon In..
    Do Jin mebi belum bisa Move On dari Mi O aplgi ada anak..

Bokapnya Jang Mi hrsnya bukan di remes lg,mak..di tumbuk mpe nyungsep..aneh aja kok ada kake buang cucu darah dagingnya sendiri yg msh merah gtu..Hidden Content

oia? aku bru tau loh Jang Mi sok imut..mebi dia newbie kali yak di dunia drakor? atau krn banyak saingan,mak?
    setuju.. aku jg liatnya gtu,mak..chemistri Jang Mi & Chadol belum dpt..

WHWF..bentul deh..aku juga gemes pengen tumbuk liat kelakuan Kang jae & MIL nya..dan ke lugu an si Son Dam Bi ( Hyu Jin )..sbenernya Kang JAe demen ga sih ya sama istrinya? kok ga ada mesranya mereka sbg newly wed..

@mputdeee
    setuju jg bhw Cha DOl en Jang Mi ga ada chemistrinya,mak
    lbh aseek liat chemistrinya Kang Shiim & Mun Ta HuHidden Content

udah wiken nih..siap2 duduk manis mantengin drakorHidden Content
    SALE : La Roche Posay Effaclar K ( PL ), LUSH Lips Scrub (PL), Tarte Dobel Detox mask ( PL)

Citizen manisku's Avatar
    Mentioned
    108 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

Mr. Back udah nonton barusan mpe 4eps. Jang nara lagi toh?? Rada bosen sama Jang nara mainnya gitu2 aja.
    Tp lucu dan ada ganteng2nya hahaha. Thx dear

@Hidden Content dee

Iya nih baru lanut ke pinnochio mumpung weekend.
    *Lirik jam udah pagi aja. Mataku meraaaahhh Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    1074 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wah baca2 komen2 di sini, PINOCCHIO kliatannya bagus ya? gue agak males liat si LeeJongSuk sbnrnya, tp suka sama Shinhye, Yoobi....ntar deh mo ntn jg abis kelarin MISAENG sama LIAR GAME...

MISAENG >>> baguus, realistis, malah baru ep.1 aja gue udah sediih bgt bawaanya liat si Geu Rae, jd inget pas awal2 magang...cast-nya keren2 smua...specially suka banget liat KangHaNeul di sini, aktingnya sangat natural untuk karakter yg keliatan 'biasa2'. top!

LIAR GAME >>> awalnya mnarik, tp lama2 gamenya krg greget, ceritanya kurang rapi, andai yg nulis ni drama writernya drama NINE/TTM, psti lebih detail & rapi. Gue nerusin cm pgn liat Woojin jadian sm Dajung aja lah hehehehe...............

pengen ntn What Happen With My Family, banyak bgt yg rekomen, cm males donlotnya....hehe

Resident jckabara's Avatar
    Mentioned
    281 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    duh kesel bgt mak, high school love on gak tayang. kayak nya bnr2 gak niat nih nanyangin nya. awal aja uda ditunda tayang trus ditambah suka gak tayang ehh skrng uda tgl 4epsd lagi juga ditunda tayang nya hufh...asli jadi males nonton.

modern farmer :iya aku juga gak nyangka bgt tuh ahjussi gak kece itu bisa dapet bule. mimik muka nya itu loh kalo lagi hamil gak boleh liat dia deh. hbs bnr2 kocak abis. uda nyangka sih dibalik poni nya itu si bull ja cantik. lucu bgt ya pas han ki nepis perasaan suka dia trus inget2 dia kagum sama noona penjual ramen.

@Hidden Content
    kalo ngm in sunhwa a.ka jang mi dia sih uda lmyn bnyk main drama mak. cuma mmg skill akting nya mnrt ku msh standar. trus mgkn dapet peran nya juga selalu agak bikin sebel. kayak di M&D juga duh ada ya cewe sakit gtu. trus di rosy lover sndri dari cewe yg unyu trus bikin BT karna kelakuakn nya yg gak sadar uda pny anak. nah itu dia karna ngerasa jang mi & cha dol chemistry gak ok. alangkah lbh suka nya kalo ada cewe lain yg bakal jadi sam cha dol.

WHWF :kayak nya sih kang jae ini mmg gak suka deh ma bini nya. dibilang nikah dipaksa ya engga. dia sndri yg mau. mending kang jae kawin aja sama emak nya bini nya. sama2 gelo.

@Hidden Content
    mak, kayak nya mmg uda jadi ciri nya jang nara itu peran nya mmg yg imut2 tapi mengoda deh. smntra sih masih belum bosen lihat dia. apalagi dia slalu bisa bangun chemistry ma lawan nya. di Mr Back pun dia bisa cocok juga sama lee joon walau ada gap usia.

@Hidden Content
    WHWF dijamin ok deh walau mmg epsd nya lmyn bnyk. tapi gak bakal nyesel. sampe skrng tiap epsd nya blm ada yg flat.

Newcomer
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Baru kelarin Its Okay Its Love, love it!!!!!!
    Suka bgt, gada cinta segitiga, bales dendam, salah paham, plot yg diulur2, pokoe sukaaaa bgt!
    Jo In Sung keyeeeenn, apalagi adegan pas dia dance2 di radio shownya sambil ditontonin fans, kyaaaaaa 😍😍😍
    Ost nya juga suka semua lagunya, pokoe puas bgt sm ni drama 😁

Citizen manisku's Avatar
    Mentioned
    108 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pinocchio hehe... Baru mpe eps 4. Bagus yaaa Hidden Content .

Ekeh menitikan air mata pas adegan di bus itu

@Hidden Content , lee jong suk itu nama si Lead actornya kan?? Si uncle??

Kalo iya, aku juga kurang suka haha... Tp Park shin hye oke disini. Agak beda dari akting2 dia di drama sblmnya Hidden Content

Citizen nurahurahura's Avatar
    Mentioned
    921 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

yang baru yang baru..
    swedish laundry sama love frequency 37.2 baru eps 1
    sama king's face yg main seo in guk.. ttg saeguk sih tp BAGUS! kocak sih in guk selalu ganteng juga.. bisa kalian tonton deh..

yg 2 baru diatas baru selese donlod tp belom nntn sih..
    hahaha..

knp banyak yg gasuka jongsuk ya hahaha pdhl dy aktingnya bagus aku nggk suka scr yg wow juga sih tp he's good actor kok... yg diikutin skr byknya luar biasa sampe ga sanggup review hiks..
    cuma bisanya ngmg scr umum gini aja hahahaha
    PEACE - check my REVIEW please, Thank you. https://sharewithnura.wordpress.com

Citizen manisku's Avatar
    Mentioned
    108 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , ga tau kenapa.. Kayaknya dia gak pas jd aktor utama.. Baru 3 judul sih liat dia (tp gapernah hapal namanya haha)

Trus aku inget dia main film The Face Reader, walo dapet peran tragis.. Tetep aja gak sreg liatnya haha...

Pinocchio ini yg bikin penasaran cuma 2 hal:
    1) Gimana pas adik kakaknya ktemu, ada salahpaham? Pasti..
    2) Apa yg terjadi ketika In Ha tau kalo emaknya yg bikin keluarga unclenya hancur?? Dimaafkan? Pasti..

Kalo cinta2an/lovelinenya sih gw gak terlalu suka haha..

Gw jatuh cinta sama karakter Ja myung (kakak si Uncle), dia berat banget hidupnya. Tapi tetap bisa percaya sama ayah dan keluarganya, juga bisa bertahan hidup dan tetap baiK hati.. *ga mati kan nanti??

Citizen nurahurahura's Avatar
    Mentioned
    921 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content huahahahahha aku juga gak apal dy maen drama apa aja si jongsuk ini mehehehe
    btw katanya penasaran 2 hal tp dikau udah jawab sndiri pasti huhahaha
    gatau tuh kakaknya kok kayaknya feeling aku mmmmmmmmaaattii pas bru-bru ktemu adeknya.. gatau ding kali aja *kebnyakan nntn drama*

Spoiler / Extra Content:
    iya ibuknya emg nyebelin reporter yg bisa bikin rusak keluarga sedunia ya dia hahahaha seenaknya sndiri kalo bikin berita apa-apaan tuh ckck.. trs beneran ya bapaknya udah mati? trs yg diliat si pinocchio syndrome cowok siapa dong Hidden Content Hidden Content hahaha
    PEACE - check my REVIEW please, Thank you. https://sharewithnura.wordpress.com

Citizen manisku's Avatar
    Mentioned
    108 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , wkwkwk.. "Pasti"nya pasti sih. Tapi yg seru prosesnya ya cyiiintt..

Kalo gak mati, mudah2an jgn sampe jd berubah jahat deh..

*gak berani buka spoilermu, tp penasaran. Itu epsd brp say??

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

disini ada yg nonton whats happen with my family ?
    lagi main di KBS seminggu 2x

Immigrant mputdeee's Avatar
    Mentioned
    884 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aishhhhh beneran ya high school love on ini !!!!! Aku nungguin pdhl biar cepet kelar malah gak tayang lg -____- keburu ilang napsu jdnya. Ckckckk

Say modern farmer ep11 scene ki joon sm bul ja lucuuu hahahaha

@Hidden Content maaf nyamber Hidden Content
    Jongsuk aku cuma tau dia main i hear your voice sama dr stranger aja hehehe
    • pinnochio
    Spoiler / Extra Content:
    ibu nya shin hye itu emang nyebelin banget!!!!!!! Kasian sin hye nunggu lama ketemu ibu nya sx ketemu ibu nya malah bersikap sangat tidak hangat!!!!!!!!
    bapaknya emang udah mati say, kakak+jongsuk dah tau soalnya dapet kerangka + baju pemadam yang dipake bapaknya.makanya trus jongsuk jd marah sama shin hye. Jd yg diliat cowok pinnochio itu orang yang mirip aja sm baju+jaket yg dipake bapak jongsuk. Salahnya pas nerima laporan gak ditelusuri dulu sih! *kalo ditelusuri ya lain lagi yak jalan critanya, hahahaha*

Barusan nonton birth of a beauty ep 7-8 seruuu deh! Sara nya diposisi berbahaya.
    Last edited by mputdeee; Nov 24, 2014 at 02:17 PM.

Page 1214 of 1320 FirstFirst ... 214 714 1114 1164 1204 1212 1213 1214 1215 1216 1224 1264 1314 ... LastLast