Korean Drama (K-Drama) - Page 1133
Page 1133 of 1320 FirstFirst ... 133 633 1033 1083 1123 1131 1132 1133 1134 1135 1143 1183 1233 ... LastLast
Results 16,981 to 16,995 of 19792

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Korean Drama (K-Drama)

Sunday,
    Nahh moon embraces sun itu saeguk fave-ku, baguuusss ya, paling suka versi remajanya
    Ada bbrp saeguk lg sih yg aku tonton ky princess man, arang n magistrate, dll, tp bykan skip pas politik kerajaannya Hidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    33 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

omg lee gun jadi gantengggg yaaa. tapi daniel juga masi ganteng si. duh masi panjang lagi ya 8 ep.

btw apakah ada yang udh nntn high school love on? kaya tntg cewenya angel gitu. stelah nntn FTLY dan MND. bingung ni mao nntn apa lagi. gak pgen yang sedi2 si. pengen yang ringgan2 aja. hehe. males kalo sedi2 menambah kesedihan hidup aja. hehe
    Authentic Korea Fashion IG : @hanabunni | Disney Tsumtsum Shoes IG : @hi.tsumtsum

Superstar in Training Sunday's Avatar
    Mentioned
    894 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ferlin,
    princess man malahan aku blm ntn, itu happy ending kah? kayaknya engga happy ending?

kayaknya temen2 pd ntn drama ttg mermaid, yg baru aja airing minggu kmrn

Resident psptsr's Avatar
    Mentioned
    127 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ferlin,

Iya saeguk, makanya mau kutonton malesss huhu mungkin beralih ke drama jadul aja deh buat stok senen rabunya haha

Sunday,

Menurutku sih ibunya haha abis anak2nya ampe jadi 'sakit' huehehe rasanya ga rela kalo jaeyeol yg bunuh hiksss. Biasanya kan yg punya trauma besar bgt yg ngeliat pembunuhan lsg, jadi itu ngarah ke jaeyeol & jb. Hehehe. Lagian di ep 6 kmrn, si kang woo ngga jadi lempar batu ke arah ayahnya kaaan. Nah bisa aja, dulu kejadiannya si jaeyeol juga gitu.
    Happy endingnya masih belum ketebak, curiganya kaya YAAS kemarin sih hihi

Mentioned
    894 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

psptsr,
    aku engga ntn YAAS, belum sempet ntn..emang itu juga engga happy ending? padahal mau ntn, krn kangen ama LSG hehehhe
    Spoiler / Extra Content:

nahh iya, aku juga curiga nya gitu deh, jangan2 mama nya ya? kang woo itu jaeyeol remaja ya? knapa dipanggil kang woo?

Permanent Resident
    Mentioned
    40 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ferlin Sunday, gw nonton mermaid krn penasaran ama drama fantasy. Kurang suka ama pemeran2nya apa lg 2nd lead femalenya kayakna masi pendatang baru ya.

Gw blm lanjut IOIL baru sampe ep 2 krn lanjutin YAS ama Hotel king. Cape ati ya tungguin airing. Apa lg kayak jang bo ri udah ep panjang bikin penasaran lg. Kykna wajib nonton yg airing IOIL krn rame yg bahas disini.

YAS hepi ending, gw dari awal udah curiga jgn2 emaknya mati krn disuru istri lakinya emg bener tp gk nyngka aja ternyata emaknya jg korban ambisi Yoo moon bae ya

Resident psptsr's Avatar
    Mentioned
    127 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sunday,

YAAS happy ending kok, cuman ya gitu gondok ciyan si seunggi hahaha screenwriter jago banget buat twistnya sampe teka tekinya bner2 ga ketebak.. haha dan kayanya ioil gini lagi deeeh

Spoiler / Extra Content:
    iyaa sih lebih cenderung ke mamanya, kan pernah tuh di episode mana yg ada adegan di pangadilan. Ibunya sendiri ragu gitu kelihatan tertekan pas ditanya ttg yg bunuh ini.
    Iya kang woo itu jaeyeol remaja, jadi tokoh yg dibuat sama jaeyeol sendiri krn bekas trauma masa lalunya hiks Hidden Content
    Kasian sekali jaeyeol udah ocd eh ditambah skizofernia, ah semoga aja psikiatri2 di deket dia khususnya si haesoo bisa bantu nyembuhinnya..

Mentioned
    894 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

simpl3gal, psptsr,
    happy ending versi aku itu kl lead male ama lead female nya terakhirnya berbahagia bersama2..nah YAAS kayak gitu ga? hhehehehe..

psptsr,
    emang kl sakit jiwa, bisa sembuh? kayaknya engga bisa kan..hrs minum obat terus, kayak tmn nya yg cewe dan lagi hamil itu..hrs terus2an minum obat spy bisa"normal"..bisa kambuh2 an kan ya? tp justru itu makanya mrk harus bersama..dokter n pasien ahahahha

Citizen kimmie's Avatar
    Mentioned
    132 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pinkx
    Me! Me! Sambil nunggu MND dan FTLY aku juga nonton High School Love On. Tapi 1 minggu cuma 1episode, jadinya lama benerrr ya... tapi aku suka sih sama ceritanya.

Sunday
    nanya donk, kalau kamu donlot gitu dari good drama ato dramago kan abis itu jadi ke watch-drama.com nah pas klik download kok harus bikin account yang bayar gitu ya?
    Last edited by kimmie; Aug 11, 2014 at 03:29 PM.

Mentioned
    894 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kimmie,
    aku cuma bisa donlot dari laptop ku aja, entah diapain ama suamiku..pokoknya jd bs donlot aja gitu..tinggal klik aja tulisan donlot nya..
    tapi pas liburan kemarin, pas di tmpt mertua ku, pake komputer di sana..kok aku engga bs donlot dari dramago/good drama hehhehe

tapi kalo dari youtube sih aku bisa pake komputer apapun, tinggal ke web keepvid aja buat donlot nya kan?

Newcomer
    Mentioned
    42 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

haloooo ~~~~~~~

baru slese ntn MND 11-12 semlm, rada telat nontonnya gara2 nonton CNBLUE dan belum mufon sampe sekarang...masih berasa ada di pelukan yonghwa *woii mufon woiii* *colek ochi-ta*

MND ini 16 eps yak kayanya?palingan eps mingdep pacaran tu berdua...sebellll sama yeo reum egoiss cihhh...

Tapi aku lebih gak sabar nungguin IOIL niy, mana ga ada preview kmrn pas di ep6 zzzzzzz...ceritanya unikkk, romantis iyaa lucu iyaa dan mikir juga iya...love love love....sukaaaa bgt sm chemistry hae soo-jae yol...suka sama misteri2 penyakit n trauma2 jae yeol...suka sama gantengnya jae yeol #ehhh .... itu lucukk bangettt ekspresi jae yeol pas dapet miskol 3x aku pause-rewind-pause-rewind muluuu hihihi...penasaran gmn nanti klo hae soo tau klo anak cowo (kang woo) yg sering diceritain jae yeol itu cuma ilusi...

Yang kedua gak sabar nunggu FTLY...ngeliat lee gun yg uda jadi gantenggg *lovelovelove* jadinya FTLY 16 apa 20 eps ini?kyanya bakal 20 eps ngga siy??tp gpp lah lee gun nya uda ganteng sekarang muehehehe....penasaran gmn klo mereka ketemuan lagi secara mi young uda ga mau kenal lee gun lagi n berusaha lupain lee gun...

AKu lebih seneng donlot drpd langsung nonton....sama ky ferlin kl nonton suka di pause-rewind-pause-rewind hehehe....sekarang dramacool lebih cepet drpd dramago...mana full ga kepotong2 dan ada yg HD bbrp...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Sunday,
    Princess man happy ending kok, romancenya bagus jg, politiknya ga berat2 bgt, bole dicoba Hidden Content

Simpl3gal,
    IOIL ok kok, yukss nobar jg Hidden Content

Moncheri,
    Tosss, klo nonton kudu pake pause2 soalnya disambil kerjaan laen, hahaha
    Rewind2 jg wajib donk, buat liat berulang2 lee gun yg skrg udah guantenggg, liat ulang2 joget norak-cutenya jo in sung, dan tentu liat ulang2 betapa charmingnya gi tae Hidden Content

Btw simpl3gal, aku lg nonton jang bori, baru 1 eps dah menarik yaaa ceritanya, biasa eps2 awal drakor bosenin, bakalan lanjut deh nih kynya Hidden Content

Resident psptsr's Avatar
    Mentioned
    127 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sunday,

Hahahaha happy ending dooong, entah kenapa aku lebih berat ke kisah hidupnya si seunggi drpd romantisnyaa berasa kurang aja di YAAS hehehe

Hmm sembuhlah maaak, dokternya kan kekasih sendiri wkwkwk berharapnya sih gitu hihi

Moncheri,

Ih samaaa banget, aku juga favorit sekali ekpresinya jaeyeol pas itu. Pgn lsg bungkus ke rumah deh hahaha gemeeees! Menurutku, jaeyeol kumat 'ilusi kang woo' kalo pas dia lg sendiri dan di bawah tekanan. Kalo dia lg di rumah atau bareng housematenya sih sejauh ini belum pernah kambuh kan ya.. hiks galau sendiri deh kalo mikirin penyakitnya jaeyeol ini Hidden Content

Yay bener shock abis gun jadi berubah gitu, semoga minggu depan bagian sweetnya lebih banyak drpd yg menguras emosi hahaha

Newcomer
    Mentioned
    100 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ohh nonton di dramacool bagus yaa...nanti coba ahhh.

Akhirnya nonton MND juga secara marathon sambil nunggu ftly ep 13, gegara disini banyak yg rekomen lucu. Seru bgt ya...ga nyangka Gi Tae bagus maennya. Sempet ragu nonton krn ga suka dia pas di When A Man loves. Lead femalenya gokil abis ya pas adegan poop di celana....duh menguras perut itu sih...ngakak ampe guling2.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

to mamaara
    makasih atas balesan komennya, di-screenshoot dulu, kalau2 akan berniat memulai hobi lama nonton kdrama lagi :P

Page 1133 of 1320 FirstFirst ... 133 633 1033 1083 1123 1131 1132 1133 1134 1135 1143 1183 1233 ... LastLast