Innovative Salon
Results 1 to 3 of 3
    Permanent Resident VaniSagita's Avatar
    Mentioned
    288 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Innovative Salon

Dear Mod, kalo udah ada thread sejenis silakeun di arahkan, tadi nyari-nyari gak ketemu soalnya.

Disini udah ada yang pernah coba produk dari Innovative Salon? Ternyata ini merk hair care dari Paragon Technology & Innovation alias pabriknya Wardah. Pilihan produknya ada banyak banget udah beneran kaya merk professional, buat segala macem jenis rambut ada.

Gue baru cobain yang serian Protecteur Timeless Care, ini lebih buat ke rambut rusak yang sering diwarnain gitu tampaknya, karena bagus buat rambut kering, kasar, bercabang, kusam, dan susah di atur.

Ini produk-produk yang udah gue coba dari seri ini
    Shampoo: Shamponya creamy dan gak terlalu banyak busa, jadi gue rasa membantu untuk gak bikin rambut semakin kering. Di batang hasilnya bagus banget bikin lembab tapi gak lepek. Di kulit kepala lain ceritanya, hari pertama kece, kepala enteng, ringan, dan nyaman, tapi di hari ke dua kulit kepalanya lepek dan keliatan berminyak banget, tapi kalo dipegang gak berminyak. Nah itu gue gak tau deh kenapa.

Conditioner: Waktu dipake gak terlalu kerasa bedanya, gak kaya conditioner biasanya yang ada sensasi licinnya. Tapi setelah rambutnya kering jadi terasa semakin lembab waktu dipegang dibanding kalo sampoan aja. Yang gue suka dia bikin batang rambut gue ber-body, jadi gak lepek dan jatoh banget.

Vitalizing Serum: Kalo biasa hair serum yang gue pake itu teksturnya lebih mengarah ke oil yang agak thick, ini lebih ke oil yang encer, jadi cepet nyerepnya ke rambut dan gak ninggalin rasa lengket.

Masih ada hair masknya yang gue belom coba karena mesti didiemin 15-20 menit. nanti kalo udah pake gue update lagi.

Sekarang penasaran sama seri yang protecteur incredible strength karena katanya buat rambut rontok.
    Floral perfumes & statement lips for the weekend

BLOG: www.vanisagita.com | IG: vanisagita / vs_makeupstudio

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Innovative Salon

sama nih baru beli cream smoothing nya tapi belum dipake. ada yg udh pernah coba? hasilnya gimana?

Newcomer
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Innovative Salon

Hai, tipe rambut kamu apa kalo boleh tau? Sepengalaman aku, rambut yang kulit kepalanya rentan berminya kurang cocok kalo pake sampo dengan kandungan pelembab. INi aja aku masih bingung mau pakai sampo apa, salah pake sampo selain bikin minyakan malah bikin rambut rontok parah sampai jadi tipis. masa harus pakai penebal rambut sih -___-