Product Atasi Kulit Kusam Membandel dengan Garnier Sakura White - Page 7
Page 7 of 19 FirstFirst ... 5 6 7 8 9 17 ... LastLast
Results 91 to 105 of 280
    Citizen Shalimar's Avatar
    Mentioned
    3113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Atasi Kulit Kusam Membandel dengan Garnier Sakura White

@Hidden Content ya donggggs 😳 heheh.. day cream garnier sakura white ada 2 mak. Yg packaging tube (cenderung oily skin) sama yg jar (cenderung normal). << hasil dr plototin jajaran produk klo ke supermarket/even minimarket. Ekwkwk... aku pakai yg di jar, yg cenderung untk normal skin aja. Soalnya aku combi tp sering dehidrasi. Nah kl dehidrasi biasanya aku malah minyakan aneh gitu, jd aku agak takut pakai yg tube kurang hidrasi. Mending yg for dry/normal skin aja deh, jadinya hemat juga gakusa apply moist tambahan. Hidden Content

Iyaa.. mnrt ku juga oil control kurang, harus set dengan powder ya. Tp setelah set powder dah ok sih.. jd ga trll masalah

@Hidden Content 1-1 dulu gak mak dipakai nya? Supaya bisa lebih jelas ga cocok nya yg mana, atau ya mgk kandungan2 tertentu yg ada di skincare product yg bikin kulit km ga cocok

@Hidden Content yeeay... sharing dongg pakai produknya apa aja heheh

Mentioned
    3113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Yuhhu... any new updates gak nih buibuk? Hehhe.. kmrn ke supermarket, liat garnier sakura variannya lumayan lengkap. Any recommendations? Hidden Content

Citizen Gie_Dazzling's Avatar
    Mentioned
    146 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content yg km mksud type yg mana yaa? Setau saya smua produk garnier lumayan terjangkau.

@Hidden Content kulit saya kombinasi cenderung kering. So far ok2 aja. Tpi ttp, sebisa mngkin pakai hydrating toner dulu sblm pakai moisturizer.

@Hidden Content naaah iyaaa, pling malesnya yaa bgitu itu...pas gak cocok, bekasnya gak ilang2 deh...sebeel bgt gak sih? Krn lagi mnyusui, skrg sih fokus ke hyrmdrating dan moisturizing ajaa dulu. Acidnya pling pke yg mild2 aja.

@Hidden Content weeh, brarti dia kurang awet klo gak disetting pke bedak lgi yaa?

@Hidden Content iyaa susah yaa klo udh gak cocok...kan bnyak possibilitynya. Bsa jdi kulit km emang sensitif atau bsa juga ada kandungan trtentu di garnier yg mmng gak cocok di kamu.

@Hidden Content ohyaa? Yes pls sharing donk...combonya apa ajaa?

Mentioned
    3113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku malah lg pusing bo kecil2 gitu nih, penyebabnya belom ketauan apa Hidden Content sunblock aku minim dulu, untungnya si garnier ada spf walo kecil, jd lumayan enough buat pagi. duh klo lg menyusui gitu susah ya cari produk

Citizen Esteviaa's Avatar
    Mentioned
    1748 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wah garnier sakura yang mana nihhhhh

mupeng deh kalau ada embel2 buat kulit kusam🤤

Sent from my iPhone using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Kulit Kusam Membandel?

kalo kulit kusam dan banyak bekas luka atau spot gituh cobain bio oil deh.. yg cairannya warna orange. emang dipakenya gaenak soalnya lama nyerap kekulit dan belepotan kemana2.. tp worth it bangettt.. bekas luka aku memudar setelah 6 bulan pake.. trus jd lebih cerah jg kulitnya ga kusam.. drpd laser sampe berjuta2 keluar duit.. bio oil jual kek di century guardian gituh2.. ini aku skrg lg habisin botol kedua..

Citizen Gie_Dazzling's Avatar
    Mentioned
    146 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kecil2 apa? Jerawatan? Hormonal bukan? Apa lgi pke produk lain? Bsa jdi juga dri alergi? Wrong food? Who knows?

Yg pasti klo lg menyusui yaa mesti ekstra hati2 deh pilih produk apapun. Mo istilahnya mild or strong, klo kulitnya yg rewel, ya ttp ajaa purging.

Alhamdulillahnya gw pke Garnier so far so good, banget malaah. Gda reaksi buruk samsek. Dan smpe skrg masih dipake tiap pagi setelah double toning (wlopun ujung2nya cma dirumah doank) and i love how it gives less oily look to my face.

@Hidden Content Garnier sakura whita creamnya klo ak pkenya say. Itu cocok sih di aku, bkin kulit gak berminyak dan bsa jadi primer juga. Utk hasil sih masih so-so, krn ak masih combine dgn bbrpa produk lain, tpi krn dia bsa kontrol minyak dimuka, so im already happy with it. Hth

Mentioned
    1748 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

kayanya aku familiar deh mak wkwkwk

yang bisa buat pori2 juga bukan sihh. pinkis2 radian gitu bukan mak iklannya? hehehe

Mentioned
    3113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ihhhh ner angettt deh kamoh.. yg pinky pinky semua pekejingnya. Imut2 deh pokoke. Aku suka day creamnya mak. Soalnya dia ada spf 21, kecil sih ya spf nya. Tp cukup kl lg gak ada acara2 outdoor, aka di dalem ruangan aja. Trs yg bikin cinta nya somehow dia blurr pores. Jd kelihatan lebih halus dan lebih cerah, sementara sih.. tp mgk dengan penggunaaan rutin efeknya bisa lebih permanen yaa hehhe...

@Hidden Content aku juga ga paham mak Hidden Content kmrn tu lg kenapa kali ya.. tp skg uda better lagi nih, masih ada tp ga sbnyk kmrn ini. Aku suka aneh emang mgk dr makanan dan hormon dr dalam. Kl skinker ya juga sih, tp kmrn2 blm ada new skinker aneh2 sih.. jd ttp lanjut garnier sakura white day cream aja untk cream pagi nya

Elite Citizen zit_noniek's Avatar
    Mentioned
    2481 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Ayo pake Garnier hahahaha

..

@Hidden Content
    Eh klo yang tube kira2 teksturnya kayak gimana ya? Apa gel gitu kalik ya?

Mentioned
    1748 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

oh jadi emang dia cuma ada day cream mak?

nah aku kalau day cream cuma pake sunblock aja sih wkwkwkkwkwk

wah bisa blur pores juga ya oke dong kalau malem2 makeup aku kan gak pakai sunblock kayanya bakalan oke ya buat dicoba hihihi

kalau night creamnya ada jugakah?

@Hidden Content

aku masih kurang paham nih variannya apa aja zit wkwkwkkwk makanya kepoin dulu

Mentioned
    3113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iyaap, yg tube karena memang lebih untk oily skin dia teksturnya lebih ringan gitu kayanya mak. Tp 1 hal dr yg tube, gada tulisan spf brp. Itu salah 1 alasan aku ambil yg day cream di jar sih heheh.. soalnya agak praktis ada spf 21 nya Hidden Content

@Hidden Content rangkaiannya sih lengkap say.. tp aku pakai si day creamnya ini. Yup bisa banget dia ng blur pores. Bs dijadiin base foundie juga, hasilnya lebih haluss beti2 ama fungsi primer laah gitu hihih

Elite Citizen zit_noniek's Avatar
    Mentioned
    2481 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    ooo gitu. Ga ada SPFnya ya
    Wondering why .. sama2 keluaran Sakura white padahal ya

Btw si Oday pake Garnier Sakura white juga lohhh (according to FD youtube) heheh @Hidden Content

Mentioned
    1748 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

oh iya aku udah sempet googling mak ada fw nya segala kan.

jadi disini yg lagi hype si day creamnya ya mak soalnya bisa blur pores gitu...hmmm menarik juga hihihi

@Hidden Content

yes, udah liat kok wkwkwk jadi kmu pake garnier sakura yg apa nih

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku coba facial wash garnier sakura white.. aromanya enak dan gak bikin kulit kering..

Page 7 of 19 FirstFirst ... 5 6 7 8 9 17 ... LastLast