Product Atasi Kulit Kusam Membandel dengan Garnier Sakura White - Page 4
Page 4 of 19 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 14 ... LastLast
Results 46 to 60 of 280
    Immigrant Angela12345's Avatar
    Mentioned
    22 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Kulit Kusam Membandel?

Kulit aku kering kombinasi juga. Dulu kusem bangetttt mak 😭. Trus akhirnya nyoba skii fte ama vit c di apply di muka. Lumayan mak. Uda ga kusem kayak dulu. Dulu mah ampun2. Mau pergi harus pake bb cream. Skrg bedakan doang gpp 😊

Resident Luciariski21's Avatar
    Mentioned
    116 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Muka lagi kusam kusamnya cz berhenti klinik lg ni. Suka kegoda buat balik ke klinik soalnya. Skrng lg pake fw wardah yg lightening creamy foam, klo malem pake serum wardah renew you sama klo pagi siang sore pakenya garnier yg lightening serum complete itu. Ntah ni purging atau breakout tp yg jelas muka lg kusem banget dekil gakaruan n kluar bruntusan dan bbrp jerawat kecil. Gatau itu breakout atau purging. Oya kdg ak jg pakai toner acv. Tardeh ak kasih tau progressnya soalnya ini baru make beberapa hari aja. Klo muka kusemku bisa teratasi berarti ya rekomen soalnya mukaku susah banget buat nggak kusem kecuali pake klinik atau suntik vit c n dirawat banget banget.

Immigrant
    Mentioned
    22 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ka aku juga pernah pakai garnier sakura white, soalnya sama kulit aku kusam dan gaenak aja gitu kulit aku malah semakin gelap. Yaudah deh aku juga sama mutusin buat pakai udah semingguan agak cerah dan pori porinya mulai keliatan berkurang. Tapi setelah kurang lebih 1 bulan ko kulit aku malah mengelupas di area dekat mata dan hidung dan setiap cuci muka tuh perih banget.. Dan sekarang aku bingung harus tetap pakai atau berhenti tpi kulit wajah memang agak cerah dan gak terlalu kusam.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Aku juga baru seminggu ini pakai Garnier Sakura White gara-gara baca artikel di Hidden Content Katanya bisa mencerahkan sama bikin pori-pori keliatan kecil. Pas aku coba ternyata alhamdulillah cocok di muka aku dan lebih keliatan cerah Hidden Content

Elite Citizen zit_noniek's Avatar
    Mentioned
    2481 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Wah mungkin kulit kamu dehidrasi?
    Regime kamu gimana?

@Hidden Content
    Yay! Seneng ya akhirnya cocokkk

@Hidden Content
    Emang klo mau cepet ya di dokter sih
    Tapi pake OTC bagus juga kok
    Aku pake Garnier Sakura White bagus2 aja, kulit lebih cerah dikit

Citizen Shalimar's Avatar
    Mentioned
    3113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content produk lain yg dipakai apa aja mak? Lg ada habis terpapar matahari dalam waktu yg ckp lama gak?

@Hidden Content wah.. produk nya apa aja tuh yg dipakai? 🙄 tapi emang ku akui juga sih, cerahnya dapet pakai garnier sakura white hehe

@Hidden Content memang sih kl obat dokter efeknya relatif cepat, dikelupas gitu kan makanya jd gak kusam ya. Ohya toner acv, km dilute brp : brp? Bisa jg krn harsh dr toner acv itu. Cukup drying kan setau ku, nah kl kulitnya di keringin terus gitu. Akhirnya dehidrasi nyebabin produksi minyak yg lebih, minyak yg berlebih ini bs buat jd kusam juga di wajah imo sih, cmiiw yaa..

@Hidden Content hai mak.. aku pun masalah kulitnya banyak, sama kok dgn yg km sebutin. Klo aku sih treat nya 1-1 dulu, concern mana yg paling menggangu mnrt km. Misalnya di aku jerawat, jd setiap produk baru yg aku test, harus lulus ga nyebabin jerawat dulu. Trus cari tau lebih dalam, kebutuhan kulit wajah kita sdri itu apa. Misalnya ya disini kan concern nya kulit kusam, knp sih kusamnya gitu gitu

Immigrant
    Mentioned
    22 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ohiya ka dehidrasi ? kira" harus pakai apa dong ka buat ngilangin kulit yang mengelupas itu? memang sedikit sih tapi jdi bikin gak pede sma penampilan @Hidden Content

- - - Updated - - -

cuman pakai milk cleanser face wash sma bedak tabur sih ka, cuman setiap hari aku selalu kepanasan dijalanan karena bawa motor tiap hari kekampus, apa karean selalu kena terik matahari yah ka ? @Hidden Content

Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

haloo... mau cerahin muka juga nih, lagi pake TBS drops of light mayan si berasa cerahan tapi dikiiiiiiiiiit dan harganya bikin kantong jebol -_- nyimak sini dulu dah

Mentioned
    3113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content mnrt ku klo sehari2nya km sering naik motor panas2an gitu, sunblock penting banget. Produk garnier sakura white yg km pakai apa ya skg ini? Day creamnya lumayan ada spf 21 nya. Tp kl sering aktifitas terpapar sinar matahari kayanya harus di timpa sunblock lagi deh. Supaya lebih melindungi. Aku rasa itu penyebabnya kulit km perih

@Hidden Content helo... monggo disimak atau ditanya2. Siapa tau nyangkut heheh... jauh lebih "nyaman" dikantong kalo si garnier ya.. ohya ngm2 klo produk TBS ntah knp aku ga pernah cocok dengan skincare nya. #oot

Newcomer
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Atasi Kulit Kusam Membandel dengan Garnier Sakura White

Aku udah coba nih Garnier Sakura White bikin kulit cerah , tapi agak sedikit mengelupas setelah pakai 2 minggguan. T.T

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Kenapa harus Garnier? Aku nggak pakai produk ini soalnya. Punya argumennya?
    Hidden Content

Mentioned
    3113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content yg bikin ngelupas produknya yg mana mak? Day cream nya kah?

Elite Citizen zit_noniek's Avatar
    Mentioned
    2481 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Buset ada KPI disini
    Justru karena baca thread disini, makanya cobain dong
    Ramah di kantong klo kata @Hidden Content mah Hidden Content

@Hidden Content
    Klo dehidrasi ya berarti airnya kurang, banyakin pake hydrating toner (yang tumpuk kayak ala skincare Korea yang bisa sampe 7 lapis), atau pake mist juga bisa dan sheetmask
    Baru diseal pake moist deh biar dikunci kelembabannya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kulit q kusam banget habis melahirkan

uda pake garnier ttp aja kusam
    mungkin cocok2 an kali yah

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)