Product Atasi Kulit Kusam Membandel dengan Garnier Sakura White - Page 15
Page 15 of 19 FirstFirst ... 5 13 14 15 16 17 ... LastLast
Results 211 to 225 of 280
    Citizen sugarvenom's Avatar
    Mentioned
    790 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Atasi Kulit Kusam Membandel dengan Garnier Sakura White

@Hidden Content iya gak cukup siy emang jd aku skip sunblock nya klo lg diem dirumah aj ga pergi2 mana tau kena sinar matahari dr jendela, jd rada tenang krn si garnier ada spf nya gitu lho mak ekkwk. Klo lg mager emg suka bandel ni aku mak sunscreen nya suka di skip, jd jgn ditiru wkwk.
    Dia rada ada efek tone up nya gitu, jdi bikin rada lebih naik skin tone nya, ga pektay2 amat siih tp ga translucent gitu desye makk

Sent from my iPhone using Tapatalk

Citizen orangelippen's Avatar
    Mentioned
    697 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Atasi Kulit Kusam Membandel dengan Garnier Sakura White

Aku pakai serumnya kok bangun tidur pori2 di pipi sekitar hidung jadi besar2 ya. Ada yg gitu juga kah?

Elite Citizen zit_noniek's Avatar
    Mentioned
    2481 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Pake serumnya seberapa banyak?
    Abis pake serum ada pake moisturizer apa?

..

Garnier aku dah abisssss Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Aku nyimak dulu yaa. Semoga aja bisa bisa bermanfaat.

Kalo mau beli dimana ya. Pengen banget

Citizen goodgrief's Avatar
    Mentioned
    1647 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content @Hidden Content hi hi Hidden Content

Udah lebih dari seminggu pemakaian serum cream nya nih. Kulit gak ada reaksi apa2, so.... yay! Next mau pake serum-nya ah. Aku notice pori2 ku lumayan mengecil setelah pake serum cream ini. IMO cream nya ngebantu juga nih karena biasanya aku pake cleanser yg ada charcoal-nya. Utk klaim brightening-nya, IMHO it takes time dan sepertinya bakal lebih oke yaa kalo dipakenya bareng serum nya itu.

Anyway, packaging dari serum pake airless pump ya. Ooooh aku suka banget nih kalo packaging-nya kayak gini! It a plus!! Misal nanti serumnya udah mau abis, ga perlu repot2 buat ngambilin isi produknya sampe tetes terakhir. The pump would do its job! Appreciate bgt deeeh sama packaging serumnya hehe

lennycheng, ditunggu update-an selanjutnya yaa! Semoga kulit kamu gak ada reaksi apa2 setelah di patch test Hidden Content
    Light to medium, NC25-30ish, oily

Citizen lennycheng's Avatar
    Mentioned
    1962 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ini kejadiannya dalam sekali pakai, pori-pori keliatan membesar? Boleh share skincare routine kamu malam itu apa saja? Jadi bisa membantu yg lain jg untuk bantu kamu cari jawaban hehe

@Hidden Content hi hi.. ketemu lagi.. nyobain ini jg ternyata? di lu gmn hasilnya?

@Hidden Content bisa beli di mini market terdekat kok. Harganya jg ramah di kantong Hidden Content
    info ya kalau jadi beli dan coba hehehehe
    Mini sale Skincare: Secret Key, Guerisson, Holika Holika Gudetama, Benefit
    Mini sale Makeup: Bobbi Brown, TFS, A'pieu, Lakme, Nars

Mentioned
    697 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content pake serumnya 1x pump buat semuka. Abis itu ga pake apa2 lagi.

@Hidden Content kalo malem aku pake ponds micellar water - face wash elsheskin acne - toner elsheskin acne - terus pake garnier serum itu.

Mentioned
    1962 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content setelah serum gak dipakein pelembab lagi?

@Hidden Content wahh asik dong kalau gak ada reaksi negatif .. soalnya kan murmer dan gampang dicari.. gak perlu pake PO hehehe..
    aku baru patch test, lom ada yang jendul atau berubah warna sih sampe sekarang..

@Hidden Content iya macam pakai tone up primer gitu ya mak jadinya wakakakakakak.. sampe sekarang tetep rajin pake ini? atau lagi switch ke skincare lain mak?

Mentioned
    697 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content nggak. Soalnya pengen tau kalo pake serum gt efeknya gimana. Tapi ga tau kok malah jd gede2 pori2 aku </3

Elite Citizen zit_noniek's Avatar
    Mentioned
    2481 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    yahh..
    Cobain pake light moisturzer afterwardsnya deh
    Siapa tau ngebantu, soalnya kalo pori2 kebuka bisa karena kurang hydrate

@Hidden Content
    Iya gue dah nyoba
    Dah sampe abis juga haha
    Agak rich sih emang ini teksturnya, so need few minutes biar dia beneran absorbs ke kulit

in my skin sih dia ga yang semu2 pink gimana, tapi dia maintain supaya ga cepet kusam aja
    Belum dicoba juga nih jadinya? kok masih patch test hahah

Citizen sugarvenom's Avatar
    Mentioned
    790 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content haiii ^^ syukur deh yaa klo ga nimbulin yg aneh2. Iyaa si cream soalnya blur pori gituuu jd seakan2 pori2 jd kaya mengecil gt yaa, love bgt deh pokoknya. Benerr mak brightening nya takes time, walaupun ada instant brightening sementara, tp untuk efek jangka lama mmg takes time siiy, tambahin serum makk biar makin oke

@Hidden Content iyuups bener macem pake tone up primer/cream gt hehehe apalagi dia blur pori, aku iseng coba ditimpuk foundie atasnya jd cakeppp, bisa ini mak digunain as tone up primer slash pore minimizing primer cobain deh mak
    Masi rajin nii diriku blm abis2 soalnya si cream, klo serumnya mau abisss soalnya aku pke yg 10 ml dan aku pkenya nyampe leher biasanya jd ya ud mnipis nii stocknya huhu, tp gpp sih gmpg dicari di supermarket ini hehee

@Hidden Content haloo mak, drimu udah coba creamnya garnier sakura white kah? Dia ada efek blur pori nya lho mak... siapa tau oke di kamu.... klo ga cobain pake moisturizer setelah serum kaya yg mak @Hidden Content bilang, semoga works di dirimu yaa ^^

Sent from my SM-G531H using Tapatalk

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

mmmmmmmmmmmmmmm sjkskekenndksksksoeoeksjskdkskksksksjddjjdsjsnjdjx jsjsjs

Citizen goodgrief's Avatar
    Mentioned
    1647 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content haloo. produknya ada di mini market tp kadang ada beberapa yg gak lengkap stoknya. opsi lainnya bisa coba cari di grocery store kayak c*rref*ur aja hehe. yuk cobain varian sakura white-nya! nanti dishare yaa gimana pengalamannya Hidden Content

@Hidden Content
    hmmm keliatannya aman2 aja yaa, gak ada reaksi apa2. ayo dipake serum & serum cream-nya XD

@Hidden Content
    btw aku juga kmrn nyoba serum cream nya dipake sblm full makeup-an, bener yaa ngeblur porinya boleh juga nih. bikin keliatan lebih smooth hahaha. iya nih aku pake serum juga baru dipake semalem. nanti aku update lg selanjutnya hoho

Mentioned
    1962 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ada moisturizernya jg gak say? kalau ada, abis pakai serum, pakein mosturizernya ya. Biasa serum memang perlu ditimpa pake moisturizer biar lebih nampol. Gak ada moisturizer dengan seri yg sama jg gpp, pakai yang biasa kamu pakai aja Hidden Content
    Semoga berhasil ya. kabarin ya setelah coba pakai moisturizer gmn.

@Hidden Content yoi.. dimethicone-nya banyak.. jadi takut kalau langsung semuka bisa b/o wakakakak.. gw baru coba minggu lalu, mulai dari patch test dulu di jawline. Ini ada yg jendul satu.. kayaknya gw musti rajin exfoliate kalau pakai ini hahaha.. jadi kayaknya lom berani pake semuka dulu.. minggu ini memperbesar area patch test aja Hidden Content ditambah sering exfo, semoga gak pada bejendul hiks.

@Hidden Content nah aku jg mikirnya minggu ini mau coba di daerah tertentu, yg biasa keliatan dull atau yang biasa keliatan pori-porinya hahaha.. aku coba mix and match deh.. semoga berhasil Hidden Content

@Hidden Content haloo kemarin ini aku ke watsons, lengkap banget varian ini..

@Hidden Content aku unfortunately ada jendulan satu di daerah patch test nih wakakaka.. tapi ya gak tau emang karena ini atau hal lain. jadi aku mau coba lagi seminggu ini, di jawline, dan bawah tulang pipi. biasa sering b/o di sana soalnya.. ditambah sering exfoliate, semoga kali ini berhasil. mau coba jg as blurring primer kayak sugarvenom, kalau berhasil kan lumayan, primer murmer hahahaha

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Bagus sharingnya. aku newbie disini. salam kenal semua

Page 15 of 19 FirstFirst ... 5 13 14 15 16 17 ... LastLast