Bio Oil - Page 39

Thread: Bio Oil

Page 39 of 40 FirstFirst ... 29 37 38 39 40 LastLast
Results 571 to 585 of 592
    Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Bio Oil

Hidden Content Originally Posted by taniarmp Hidden Content
    aku udah pernah coba bio oil. baunya emang enak sih, nenangin. tapi entah kenapa ga ada efeknya di aku T____T
    aku pakai untuk bekas cacar yang sampai bolong di kaki. apa karena kurang telaten ya pakainya? Hidden Content
    Pakenya waktu baru2 kena cacar, krn bio oil lebih manjur kalo di pake di bekas2 yg baru. Sambil di oles dan di pijit2. Gue pernah tangan kecipratan minyak panas, gue oles bio oil setiap hari selama 2 minggu langsung hilang tak berjejak

Sent from my iPhone using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Iya mbak..aku juga terasa gatal dibagian tengah pipi ..agak deket ke hidung..kenapa ya

Immigrant
    Mentioned
    46 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

iya sis saya juga bisa gatal di bagian pipi sampai rahang, padahal sepertinya bisa ngurangi bekas jerawat, rasanya bekas jerawat memang agak pudar cuma ya gatal jadi jarang dipakai ke muka jadi masih banyak banget walau udah beli bbrp bulan lalu (ga habis-habis)

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yg pernah cobain bio oil utk flek hitam minor di muka gak?gmn hasilnya?
    @Hidden Content coba km pake single use bio oilnya jgn campur or pake apapun sesudahnya

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sama sis, kulitq emang tipe sensitif. denger2 bahan oil seperti petrolatum emang ga pas buat kulit sensitif

Newcomer
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

bio oil ini emang ngaruh ya buat hilangin stretch mark sm bekas luka??

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dulu pernah pake semuka tiap mau tidur karena ada bekas jerawat, dan hilang deh lama2 bekasnya! walaupun kayaknya bio oil gak terlalu ngaruh sama stretch mark, tapi dia bisa berguna buat yg lain juga

Newcomer
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi, adakah yg pernah purchase bio oil online? Kemarin aku liat2 di shopee knp harga bs beda jauh sm di guardian atau watsons ya, jd rasa ngeri sih

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dulu aku beli bio oil buat hilangin bekas OP yg udah bertaun², tapi rada susah soalnya lukanya udah lama dan jadi keloid. Karena dasarnya males dan sempet tumpah setengah botol 😢, aku iseng buat pake di muka, soalnya aku ga pake skincare apapun setelah cuci muka

Sampe abis isinya kira² 20mL, ternyata bekas jerawat di wajahku pudar dan hilang tanpa aku sadarin, karena efeknya rada lama, walopun ga betah sama rasa berminyaknya kalo mau tidur, karena efeknya nyata, sekarang aku repurchase lagi yg botol gede buat ilangin bekas jerawat yg baru² dan buat menghidrasi kulit wajah

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pernh make bio oil baik buat wajah ato kaki tangan..keknya karena ga telaten jadi ga ada bedanya

Saya makein ke tangan kaki anak saya, berharap bisa mudarin.bekas gigitan nyamuk tapi juga ga ada ngaruhnya. Cuman kulit anak sy jadi lbh moist dan halus aja endingnya mah

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pernah pakai bio oil buat paha karna ada selulit. Terus iseng buat muka juga karna katanya bisa buat seluruh tubuh dan jadi lebih bersih dan kinclong gitu. Tapi terus berhenti karna pas aku cek ingredients nya di cosdna.com kok banyak bahan yang kurang baik. Sekarang mau pakai lagi buat pencegahan stretchmark, apa beneran aman buat ibu hamil & menyusui? Mohon infonya kakak kakak dan ibu ibu semua

Newcomer
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pengen nyoba gimana hasil pemakaian bio oil klo rutin dipake, bulan lalu liat di watson lagi diskon, tapi karena kesitu udah belanja night cream jadi ga ikut dibeli bio oilnya.. next time masuk wish list belanjaan hehe.. dulu banget aku pernah liat temanku yg suka beauty2an bawa ini, aku nyobain rasanya minyaknya ringan gitu ya.. kukira harus beli online ternyata di watson pun ada.. mudah2an masih diskon deh wkkwk Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pernah pake bio oil yg ukuran kecil pengennya sih biar bisa ngilangin stretchmark. Tapi sampe abis sebotol kayanya ga ada perbedaannya deh. Padahal udh tiap malem diolesin tapi ga ada perubahan huhuhu

Sent from my Redmi 3 using Tapatalk

Immigrant
    Mentioned
    101 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku pake bio oil pas awal hamil.. tiba2 perut sama dada aku kluar jerawAt banyaaakk bgt.. terus aku stop dl bbrp bulan, ganti pake evco..

Nah ku pikir sayang masih ada sisa bio oil nya, aku pakein lg, sengaja pakenya banyaaaakkk biar becek perutnya biar gak kluar strechmark.. tau2 perut sama dada aku GATTTTEEEEELLLL parah bgtt sampe mau nangis.. and krn ga kuat, aku garuk2, perut aku lsg muncul strechmark merah2 gitu plus jd luka kecil2 perutnya.. hiks.. kapok

Resident chee_chee's Avatar
    Mentioned
    32 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Huaaa aku hamil 28w tadinya perut mulusss lusss gara-gara aku takut muncul SM jadi aku beli bio oil dan pake rutin abis mandi....
    Brp hari pake tu bintik-bintik merah dikit, kupikir alergi makanan kupakein terus itu bio oil...
    Sampe bintik-bintik nya banyak dan gatel banget kan dikasih salep sama dokter.
    Terus aku lanjutin bio oil di area yg ga gatel eh malah makin parah , baru sadar itu karena bio oil 😭 kata dokter bukan alergi tapi infeksi huhuhu
    Sedihnya lagi di bagian bintik-bintik malah justru SM 😭😭😭

Page 39 of 40 FirstFirst ... 29 37 38 39 40 LastLast