Fanbo Cosmetics - Page 6

Thread: Fanbo Cosmetics

Page 6 of 8 FirstFirst ... 4 5 6 7 8 LastLast
Results 76 to 90 of 115
    Citizen Esteviaa's Avatar
    Mentioned
    1748 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Fanbo Cosmetics

@Hidden Content

makkkk

ku baru tau malah fanbo ini konsepnya k-beauty wkwkkwk yang ku tau dia lokal dan bagus! udah itu aja selama ini

tapi emang dari packaging dia ada bunga2 sakuranya gitu gak sih #halah apaansih wkkwkwkw

kalau emang konsepnya dia ke arah k-beauty dan shade nya masuk ke kulit indo good banget dongg, secara kan kalau k-beauty dia natural2 gitu kan jadi ya pas banget buat daily atau special occasion

Sent from my iPhone using Tapatalk

Citizen reiayanami's Avatar
    Mentioned
    2169 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Persisss tadinya aku takut dia bakalan keras = sakit di kulit gt. Trus ngarep dia bakal lunak. Tp dipikir2 kl kelewat lunak bs jd kayak sinchan ya ketebelan gt lah ternyata si fanbo malah cucokkk bingit gak keras tp gak lunak jg. Enak aja gt ya buat ngegambarnya

@Hidden Content
    Caileee akhirnya dah ada yg ajak jalan blm? Eh iya si spoolie ini lebi praktis kl ada di ujung satunya si pensil ya biar ngga perlu bawa kemana2 2 macem kl pas traveling gt. Tp pasti kl bentuknya dah gabung ama spoolie pasti harganya lebi mahal

@Hidden Content
    Oh kamu pake twc nya aja mak bukan bbc nya ya? Uda pernah pake keduanya ditimpa blm mak? Aku pikir si bbc ini kan dewy2 gt ya. Efeknya apa mak di kamu kalo bbc nya?

Citizen Shalimar's Avatar
    Mentioned
    3113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku mengira2 aja sih sebenernya, wkwkwk.. karena kan yg kutau mempopulerkan bb cream itu k-beauty, sampai cushion segala aja skg semua brand hi-end west pun punya cushion yg laris manis di pasaran yah..

sakura2an karena tema nya memang yg cerah2 pinkish gimana gituu yes.. cucok sih pekejingnya imo, menarik mata pas di pajang. heheh.. nah itu dia.. salah 1 keunggulan Fanbo bb cream ini, still looking natural yg kinclong, cm ga berat di muka. kalo pake foundation2 gituu aku suka berasa panas di muka, kaya ngelapis pori2 mgk ya.

@Hidden Content konsistensi si pensil pas sihh ini. jujur aja aku punya br*wg*l pensil itu loh yg tenar... itu mnrt ku masih lebih lembek dr Fanbo, jadinya cepet tumpul = cepet serut = cepet habis. Hidden Content trus kl trll teken di salah tempat jd cemong deh alis nya, harus apus2 dulu wkwkwk.. gak gini kejadiannya sama fanbo, secara dia lebih keras

Permanent Resident mosha's Avatar
    Mentioned
    128 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content eh iy ak udh pernah cb make beautyblender emang better ke kukit gampang baurinnya, skrg lg suka make sponge biasa yg bntknya kubus gt, imo lebih lembut trs enak ngeblend nya, intinya emang baurin make sponge ok buat yg dry y mak

@Hidden Content iy ak make si twc merah itu mak, blm pernah nyobain bb creamnya , skrg malah lg suka make si ke*ly itu campur vco 1 tetes trs kemukain br make si twc ini. Hasilnya bagus euyy tmn2 jg bnyk yg nanyain, skrg lg penasaran ama pinsil alisnya fanbo

Mentioned
    1748 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

wkwkwkwkwkwk lebih efesien ya, cuma gak semua spoolie yang nyatu ditutup alis oye mak. merk lokal sebelah ada kan yg ada kuas ditutupnya cuma aku gak suka wkwkwkwk

mau gimana pun fanbo pensil alisnya udah oke lah, kalau mager pake spoolie aku pakai jari juga oke kok terbukti kan gampang bgt baur nya

@Hidden Content

ehhh iya juga sih mak wkwkwk

bb cream gitu kan mostly k-brand ya cuma skrg udah diadopsi banyak brand

sama!!

aku kalau pake foundy kaya panas gitu mukaku malah kadang berasa pusing kepala ku wkwkwkwk entah ngaruhnya dimana

lucky me pake fanbo bb cream nyaman banget makanya skrg complexion udah pake bb cream fanbo aja udah cukup deh

Mentioned
    3113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content hahaha ini kita yg emang dasarnya aja katro apa gimana? lol. kalo pakai foundie2 gitu, kaya gak bisa bernafas ya kulitnya *perasaan. jd aman deh pakai BB cream aja, nyaman di wajah.. nyaman di kantong Hidden Content

@Hidden Content aku juga ngerasa pakai sponge yg kubus yg kalau beli bisa dalam 1 plastik isi banyak itu lebih enak ya. praktis dan higienis. gak sayang dibuang klo emang udah mulai dekil heheh.. kalo beautyblender kan mehita.. cuci kucek teruss ampe berondol Hidden Content

Resident Euphie.pie's Avatar
    Mentioned
    320 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi @Hidden Content @Hidden Content @Hidden Content @Hidden Content

Aku barusan banget coba Fanbo BB Cream dan Pensil alisnya hasilnya oke banget dan yang bikin seneng gak gatal dimuka ku yang notabene nya acne prone.
    Salah selama ini aku underestimate produk lokal.

Duh bakal cinta banget nih sama fanbo
    Follow my instagram @damnitsasya

Citizen orangelippen's Avatar
    Mentioned
    697 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Fanbo tuh maskaranya bagus. Bikin lentik dan panjang. Tapi udah ga produksi kayaknya Hidden Content
    Terus yg bagus lagi pensil alisnya yg coklat. Ga terlalu keras dan ga terlalu lembek. Mungkin ada yg anggep keras tapi warnanya keluar dgn baik kok. Terus lumayan waterproof.
    Kalo eyeliner yg spidolnya kayaknya ga waterproof. Cuma ya gampang dipake.

Mentioned
    3113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content setuju bangett say... aku akui eyebrow pencil Fanbo lebih tahan air dan keringat2 dibanding k-brand yg tenar itu. Harga beti2 deh yaa.. tp awetnya lebih awet si fanbo. 😀

@Hidden Content eh dikau.. hehheh.. iya sesama acneprone susah nyari kosmetik yg ga bikin bo, apalagi bb cream gini dipakainya kan paling dasar, paling nempel langsung ke kulit wajah ya.. jd cepet nimbulin masalah kl gak cocok Hidden Content makanya aku hati2 banget dehh kl milih base product gini

Mentioned
    2169 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Hahaha sama mak. Aku jg ngga nyangka bakalan cocok sama bb cream nya. Buat sehari2 uda paling enak dehh ❤️

@Hidden Content
    Aku jg jadi demen ama pensil alisnya mak. Beli yg item sama coklat tp yg item baru pernah dipake 1x doank buat tes, lebi suka sama yg coklat krn jatohnya lebih soft gt. Oh maskaranya enak yah? Sayang amat kalo beneran udah diskontinu

Mentioned
    1748 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

SAMAAAN!

Makanya aku punya foundy 1 aja yg 30ml gak abis2 rasaan dan gak mau tuh beli2 foundy lagi.

kalau bb cream fanbo suka gak berasa tiba2 udah susah dipencet aja kaya kopong *if u know what i mean* hahahaha

btw aku sering liat spons kubus yang isi 4 gitu loh, tapi gak pernah beliii. enakan itu kah kalau buat apply bb cream? bedanya apa sih sama beauty blender gitu??

@Hidden Content

waduuuu ada yang kena ratjunnn fanbo juga nih

aku juga acne prone loh mak. kadang kalau gak cucok suka berasa gatel juga terutama dicuping idung tuhh

lucky me sih fanbo bb cream gak ada efek negatif

@Hidden Content

makk item nya gak terlalu jeder ya? lebih ke abu2 gitu gak sih??

soalnya kalau yg agak abu2 aku masih bisa pakai tuh...selama ini sih pake fanbo pensil alis yang brown aja

Mentioned
    2169 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Ngga koq itemnya gak duarrr gt, item soft kali ya nyebutnya. Tp rambutku merah mak jd tiap2 mau pake ini si tangan otomatis ngambilnya yg coklat melulu hahahaha

Mentioned
    3113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku ☝🏾yg suka pakai pensil alisnya Fanbo warna hitam dan cokelat alias 2-2 nya 😂 jadi ku combine gitu, dibagian ujung2nya kasih hitam.. biar cepet cetar. Bagian dalam alis aku arsir pakai si cokelat, soalnya rambutku emang cenderung ke hitam. Ga hitam yg pekat sih, pernah ku cat cokelat gelap soalnya heheh.. tp akar2nya kan lebih ke hitam ya. @Hidden Content sama sekali gak jeder kaya sinchan loh.. imo malah neutral gitu hitamnya @Hidden Content yekan?

Nah kalo ditanya beda nya aku bingung nih, imo mirip... mgk beauty blender lebih awet aja kali ya? Tp kurasa fungsinya mah sama aja ah.. 🧐 #kurangpaham #jujur #ootmak

Mentioned
    2169 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Rajin kaliiii makk pake 2 warna demi alis cakep paripurna yak mak hahahhaha

Beteweeee mak2 pecinta bbc nya fanbo, ada yg pernah pake face oil diadukin sama cream nya blm? Belakangan area dagu aku kering2 gt, kalo pake bbc nya kayak emphasize dry spotsnya. Pengen cobain trik ini deh sekali2

Mentioned
    3113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content maklum cyin.. alisku tak bersulam 😔 jadi butuh extra nihh biar cetar

Mmm.. kalau pake face oil aku sih belum pernah yah. Tp kl dengan damp sponge gitu, ngebantu mak. Cobain deh..

Page 6 of 8 FirstFirst ... 4 5 6 7 8 LastLast