Fanbo Cosmetics - Page 8

Thread: Fanbo Cosmetics

Page 8 of 8 FirstFirst ... 6 7 8
Results 106 to 115 of 115
    Citizen Esteviaa's Avatar
    Mentioned
    1748 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Fanbo Cosmetics

@Hidden Content

waduuuu mua kondang nih yes

nah kalau cream blush modelannya gitu aku masih bisa pakai soalnya natural kan hasilnya apalagi kalau lipcreamnya nude2 agak coklat di mix sama bb cream fanbo jadi lebih natura kan....hmm aku lagi bayangin nih kayanya bakal cakep deh wkwkwk

kalau aku seringnya pake bb cream sampe bibir2 mak, jadi kalau mau bikin ombre lips ala2 korean itu lebih cuakep wkwkwkwk

Sent from my iPhone using Tapatalk

Citizen reiayanami's Avatar
    Mentioned
    2169 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Ciyus mak bs dimix buat blush? Pake lip tint ato apa mak? #nyontek

Minggu lalu aku kasi pinjem bb cream aku ke sepupu yg mau kondangan. Doi masi sma gt jd blm kenal kosmetik. Aku ajarin jg cara pakenya, krn blm punya tools ya pake yg plg praktis yaa pake jari

Eh ternyata dia suka, katanya ngga brasa pake apa2 (sebelumnya dia cobain foundi punya mamanya). Yaaa dibanding sama foundi jelas bbc lebi ringan yaa nambah lg fans nya fanbo hehehhe

Mentioned
    1748 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

pas banget tuh bb cream fanbo diicip sama remaja mak, kita aja yang gak remaja demen kannn soalnya gak dempul tapi flawless gimana sih

sebenernya pake jari juga bagus malah lebih ngecover dibanding pake beauty blender gitu kan,cuma mungkin bagian2 cuping idung mesti rata biar gak crack nanti

Citizen Shalimar's Avatar
    Mentioned
    3113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content @Hidden Content

Justru semakin umur semakin pengen tampil natural gak sih.. biar keliatannya kaya abege anak sma terus 😝 mekap minim yg penting keliatan fresh, penting bangettt. Buat yg udah kerja kan namanya stress kerjaan ga bs boong ya, bikin muka kusem tau.. Hidden Content

Nah ini.. jd ga keliatan too much di pipi.. aku sih cobain pake lipcream bisa, pk lip tint juga bisa, kl lip tint pakainya dikitt aja. Supaya ga trll merah.. sama trick nya cari lip product yg gak lengket yah.. trs kl mau bs di finishing sama loose powder sedikit aja buat ilangin shine nya hehheh

Mentioned
    1748 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

persis wkwkwkwkwk yang pernah ku bilang, too much juga keliatan dempul bgt kan malah ketauan lg makeup banget

Mentioned
    3113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content yups.. mungkin emang dasarnya sih aku gak bs dandan Hidden Content jadi arah mekap nya lebih ke korean ala ala aja deh.. yg penting kelihatan fresh, ga dekil. makanya bb cream penting sangatt... hehhe

Citizen phoenixz's Avatar
    Mentioned
    1232 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai mak @Hidden Content @Hidden Content @Hidden Content apa kabar? wkwkkwwk aku lama ga main2 di thread skincare make up nih, udah ketinggalan banyak aja xD
    eh ini Fanbo bb creamnya bisa dibeli atau liat dimana kah? aku buka websitenya fanbo kok ga ada bb creamnya tercantum y.
    coveragenya ok kah?

Mentioned
    3113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content heloo.. 🤗 coverage nya sheer to medium, tp kalo untk cover pores sih oke ya.. untk dosa dosa wajah di dobel aja mak klo emg hitam/merah banget. Tp kalau yg uda samar2 sihh aman ketutup manis. Hmm.. disupermarket gitu ada sih atau yg seperti toko2 offline kosmetik. Untk online nya coba ceki IG nya di fanbocosmetics mak... hth

Mentioned
    1748 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

holaaaa lama tak jumpa wkwkkwkwk

aku beli di aeon mak, disana lengkap cuma aku pernah liatkok di drugstore yang emang masuk fanbo...apa ya,dandan apa guardian ku lupaaa

coverage nya menurut aku medium sih, ya untuk ukuran bb cream lokal dia ajibbb buat kalau pengen ngemoll, apalagi muka yg banyak dosanya kaya kita ya gak @Hidden Content wkwk

dia malah bikin muka keliatan flawless natural gitu sih aku sukanya, gak dempul jadi gak gampang crack juga. kalau cowok2 yg gak paham mekap mah liatnya kulit kita bening ajaaaa

Citizen phoenixz's Avatar
    Mentioned
    1232 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kalau di double beneran full ketutup mak? Apa masih samar2? disupermarket aku belum pernah nemu mak huhuhu. Besok coba liat den di jxb, eh kamu dtg mak?hihihi.

@Hidden Content iya nih mak sudah lama banget main di thread tetangga wkwkwkwk

Oh guardian gt ada y mak, coba deh kl lewat aku ceki2 disana juga. Shadenya banyak kah mak?
    Duh jadi mupeng sama bb cream fanbo mak kayaknya ok jg buat sehari2 nutupin dosa2 xD
    Segera meluncur ke boothnya kl si fanbo ini ada di jxb wkwkwkwk, kamu dtg mak ke jxb?

Page 8 of 8 FirstFirst ... 6 7 8