Fanbo Cosmetics

Thread: Fanbo Cosmetics

Page 1 of 8 1 2 3 ... LastLast
Results 1 to 15 of 115
    Citizen shinhw4_girl's Avatar
    Mentioned
    715 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Fanbo Cosmetics

Halo, udah searching nampak belum ada thread fanbo ya? Kemarin aku iseng ke acara dan kebetulan di sana ada booth fanbo. Gak nyangka mereka sekarang ada rilis seri baru, si precious white 😁 nah rangkaian si precious white ini ada bedak (two way cake), bb cream dan lip cream (masih coming soon sih kalo lip cream nya)

Selain itu ada rangkaian skincare juga, tapi klo skincare nya mending di obrolin di sebelah ajah ya, di bagian skincare 😁

Yang aku udah coba itu bb cream nya. Pas beli lagi diskon jadi harganya cuma IDR 28.000 saja 😆

Tekstur si bb cream ini cair dan mudah di ratakan, coverage nya sheer-hampir medium dengan finish dewy. Ada wangi nya, tapi gak mencolok, soft gitu sih.

Oh ya bbc nya sendiri ada 2 shade, light sama beige. Aku pake yang beige karena si beige lebih ke kuning, beda sama yg light yg cenderung grey-ish haha

Selain itu saya naksir sama eyeliner nya. Kok kayaknya bagus ya... Bentukan spidol gitu... Tapi secara kemarin masih punya stock eyeliner jadi ga bawa pulang.

Satu lagi... Blush on nya! Duh pas nyolek blush on nya keliatan tsakeup banget 😍 gak ngedemplok gt, cocok buat pake daily.... sayangnya, stock blush on masih ada 4... Kudu nunggu salah satu abis deh baru bs khilaf lagi...

Nah, kali ada yang mau sharing lagi? Silahkan, mana tau bisa jadi ratjun buat yang lain 😆
    Astalift JELLY AQUARYSTA Mini Size 5gr IDR 120.000 || Astalift White Infilt Essence 5ml IDR 120.000
    Skincare & Cosmetics review Random things

Newcomer
    Mentioned
    28 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Fanbo Cosmetics

Wah ada thread fanbo. Aku juga suka pake fanbo utk alis. Teksturnya gak lembek/creamy.

Kenapa dia gk masuk ke watson/guardian gitu2 ya, kan jd lebih mudah belinya hahahaa

Btw blush on nya gampang dibaur gak? Trus tahan lama gk ya?

Jd penasaran bbc sm blush on nya

Sent from my iPhone using Tapatalk

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Wah ada thread nya fanbo..
    Dulu banget nyokap nenek dan tante suka pakai bedaknya, yg bentuk kotak dan isi dalamnya kayak batu 😆
    Pernah iseng icip pake, tapi dah lupa hasilnya gimana. Setahu sy sih ad 2 shade, pink sama putih.

Pernah pakai lipstiknya yf cover merah +lis warna emas. Udah ga inget warnanya. Ingatnya pigmented dan ga pliket di bibir.

Susah nyari si fanbo. Cuma pernah ketemu di hypermarket aja

Sent from my SM-A910F using Tapatalk

Newcomer
    Mentioned
    28 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : info dunkz waktu itu liat di hypermart mana?

Mentioned
    715 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content hypermart mall daan mogot ada sih mak. Saya klo liat2 fanbo biasa di sana, numpung deket rumah 😂
    Astalift JELLY AQUARYSTA Mini Size 5gr IDR 120.000 || Astalift White Infilt Essence 5ml IDR 120.000

Newcomer
    Mentioned
    28 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

Mayan juga daan mogot mak saya maenannya timur ahahaha anyway thx infonya yaaa

Mentioned
    715 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content haha soalne domisili eike emg di jakbar mak 😂 coba ajah mampir ke hypermart terdekat, mana tau ada si fanbo nya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content : idem sama si @Hidden Content .. liat di hypermarket daan mogot juga. And hypermarket Gajah mada

Sent from my SM-A910F using Tapatalk

Permanent Resident gjtam's Avatar
    Mentioned
    661 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content mungkin semua hypermart ada fanbo...soalnya yang di thamrin city ada fanbo..

Elite Citizen savitrianindita's Avatar
    Mentioned
    1285 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku baru coba pensil alisnya yg pensil merah. bedanya sm yg pensil gold apa yah?

kmaren beli 4pc lsg di shopee biar free ongkir hihi. enak pensilnya ga terlalu lembek/creamy. di tangan swatch nya ga begitu keliatan tp bgitu di apply ke alis gatau knp lsg keisi alisnya.. gampangg bgt rasanya. warna hitam nya juga oke buat yg rambut hitam. ga terlalu pekat, bs diaturlah pk spoolie. tp blm di tes dia awet apa ga untuk seharian.. atau awet apa ga klo kena air Hidden Content

buat harga 24.500 (harga di shopee) aku suka banget pokoknya Hidden Content di pasaran rata2 harganya brp yah? sekitar rumah ga ada hypermart jd gapernah liat...plg deket hypermart gading tp ga pernah kesitu juga haha jd belinya online Hidden Content

Citizen nadiashifa's Avatar
    Mentioned
    2155 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Fanbo blush on nya okee, udah sering aku review di thread Powder Blush hihi. One of my fav soalnya pigmentasi pas dan blendable banget. Memang nggak matte sih ada shimmer kecil2 gt tp halus shimmernya, plus cukup awet di aku.
    Silence is the best reply to a fool - Review : Wet n Wild Hollywood Boulevard - Check out my FD Beauty Review

Immigrant
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Fanbo aku suka pensil alisnya, empuk trus warnanya coklat tua gak kemerahan, yg item pun gak item banget. Mengingat harganya yg murah, ini pensil alis juwarak.....Hidden Content

Permanent Resident trianurjani's Avatar
    Mentioned
    434 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku pengen banget nyoba pensil alis fanbo warna coklat yang hits itu, tapi karena aku kerudungan dan alis aku memang tipis jadi kalau pakai ini kayanya bakalan keliatan 'ngalis' banget, aku sekarang ini masih beraninya yang natural natural aja warna dark grey, kira kira kalau pensil alis fanbo yang itemnya kualitasnya sama gak ya kaya yg coklat ini? Pengennya beli yang item aja terus diarsir tipis tipis gitu hehe

Citizen
    Mentioned
    158 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai @Hidden Content ,
    Coba ajaa, aku ini pecinta pensil alis Fanbo 💕 dan pake warna hitam (belum pernah coba warna coklatnya). Karena teksturnya yang ga gitu empuk (dibanding Viva), justru dia lebih gampang dikontrolnya. Coba aja warna hitamnya, nanti kalo makenya pas, ga akan medok kok, malah kayak abu-abu aja atau kayak warna rambut alis alami. Pokoknya bagus dehh ☺

Btw, aku pernah pake TWC nya Fanbo yang kemasan merah. Enak buat harian, murah dan buttery ❤ lope lope Fanbo ❤

Elite Citizen cicky_optic's Avatar
    Mentioned
    169 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Fanbo,.... saya cuma punya lipstick yang nomor 13. Warna pink nudes gitu... huhuhu ciamik
    Ganbattte !!!

Page 1 of 8 1 2 3 ... LastLast