Brand The Body Shop (Fragrance and Bodycare) Part 2
Page 1 of 13 1 2 3 11 ... LastLast
Results 1 to 15 of 192
    NewcomerCitizen
    Mentioned
    910 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default The Body Shop (Fragrance and Bodycare) Part 2

Helloo Ladies,

Mulai dari 13 Agustus kemarin, thread yang lebih dari 500 pages di-lock, oleh karena itu thread ini adalah lanjutan dari thread Hidden Content yang dulu yah
    Hidden Content Silahkan lanjutkan obrolan nya yah

Permanent Resident priyayi's Avatar
    Mentioned
    541 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: The Body Shop (Fragrance and Bodycare) Part 2

Sudah ada yg mampir ke counter belum? Birthday gift bulan september apa ya?

Permanent Resident Demboo's Avatar
    Mentioned
    373 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lagi cinta cintanya sama edt smoky poppy. Wanginya demen banget gue.. Misterius2 tapi flirty gituu. Hahaha.

Immigrant
    Mentioned
    84 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kemarin baru beli edt yg vanilla madagascar flower, baunya enakk menurut aq, moga tahan lama deh baunya.. jadi pengen beli bodi lotionnya juga biar tambah wangi Hidden Content

Hidden Content kemarin baru ke tbs, karna aq pelanggan baru, jadi gtw klo ternyata tbs ada birthday giftnya, jadi ga nanyain deh Hidden Content

Resident
    Mentioned
    280 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

birthday gift bukannya terserah ? asal maximal 79rb ?

pelanggan yang bisa dapat birthday gift khusus member fan ya.

Newcomer
    Mentioned
    34 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai, minta saran dong. Antara body mist body shop sama solid parfume bodymist lebih tahan yang mana ya? Adakah yang pernah pake solid parfume nya, gimanaa reviewnya? Thanks

Citizen MissAquamarine's Avatar
    Mentioned
    408 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    kalo aku dulu pernah pake solid perfume sama body mist love etc, lebih tahan lama body mist nya ketimbang solid perfume. tapi imo tergantung jenisnya juga sih, biasanya malah ada yg body mist atau solid perfume nya lebih tahan lama ketimbang edp atau edt nya, kayak vanilla gitu

di store masih ada mojito shower gel atau chocomania shower cream gak yah? aku cari itu ga dapet2 huhuhu

Newcomer
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mau tanya dong kalo di store the body shop gitu ada gift set-nya gak yah kayak di online storenya? liat di OS kebanyakan pada habis stoknya

Resident cobaltblue's Avatar
    Mentioned
    231 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kenalkan aku manusia jarang dandan :B

Dulu jaman remaja sih seneng banget sama She Sporty. Sayangnya sekarang gak diproduksi lagi. Sejak saat itu aku nggak pernah gubris parfum. Kebanyakan yang aku coba kok baunya terlalu manis (feminin) atau terlalu menyengat.

..sampai suatu hari aku iseng ke Body Shop di Amplaz, dan jreng jreng..! Langsung naksir sama aromanya yang seger, aduh enak banget, damn! Baru kali itu cium parfum yang.. gak kayak parfum (wtf). Aromanya sesuai dengan yang dijual aja. Misal jual aroma teh hijau, ya bau teh hijau, kagak ada nyisa-nyisa bau nyegrak yang ga jelas aromanya apa.

Gegara penasaran, akhirnya cari tahu lebih banyak tentang parfum. Ternyata jenisnya emang beda-beda ya. Baru sekarang paham beda EDT EDP dan kawan kawannya. Masih kemahalan sih buat aku, jadi rencananya nabung dulu. Pengen beli EDP kalau nggak yang aroma jeruk ya stroberi.

Oh iya kalau boleh tanya, kata temenku, harga barang-barang riasan, perawatan badan, parfum gitu biasanya lebih mahal di counter langsung daripada di toko online? Apa bener? Sejauh baca-baca blog orang, kebanyakan pada wanti-wanti untuk waspada dengan yang di toko online, soalnya ada aja akal-akalannya. Contohnya label "ori reject" katanya.

Nah, terus sebenernya mungkin nggak sih dapet harga yang lebih rendah (sedikit) dari harga pasaran? Aku tahu ada harga ada rupa. Tapi biasanya ada kasus kan kalau beli grosir bisa jatuhnya lebih murah.

Kemarin juga sempet baca dari blog orang. Katanya member FD suka PO bareng supaya dapet diskon/irit ongkir ya? Boleh tahu itu di sisi forum mana? Makasih Hidden Content

Immigrant vonnygm's Avatar
    Mentioned
    125 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

merk ini termasuk fav aku dr jaman dl kuliah smp skrg..yg plg suka itu body butter nya..udah hampir semua rasanya aku cb& bikin kulit haluss bgt& lembab apalg kl pakenya mlm sblm tidur pas bgn pagi kulitnya kenyal& lembab bgt

trus parfumnya jg suka & lmyn byk aku koleksi krn wanginya seger&manis..fav aku tuh oceanus edt tp entah knp udah DC pdhl wanginya enak bgt..segeer..kynya blm nemu nih wangi parfum ky oceanus gini di merk lain

body mist yg udah pernah cb yg wangi vanilla & cherry blossom..dua2 nya enak..yg vanilla wkt itu dpt free krn ngumpulin poin blnja TBS

body washnya plg suka yg coklat & blueberry

foundation yg oily skin jg suka..ringan walau coveragenya medium

loose powdernya jg suka bgt krn halus bgt dimuka

compact powdernya jg enak..g berat& cakey

lipstiknya cm py 1 abis warna nudenya yg bagus cm ini

lipbalm yg cherry plg suka

rata2 sih hampir suka sma produk TBS inj..cm yg plg srg repurchase ya yg diatas itu semua..

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

All time favorite body mist Moringa dan yang warna biru lupa namanya kalo ngga salah Fijian Lotus ^^

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Parfum TBS utk cowok yg paling enak apa ya?…......

Permanent Resident azalea1299's Avatar
    Mentioned
    614 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content di storenya banyak gift set kok.. Tinggal pilih aja.. Hidden Content

sebel kenapa Chocolate Body Scrub harus limited edition sih? Sekarang kata BAnya uda ga produksi.. Ada di store paling cuma sisa2 yang ukuran kecil & belinya bundle di gift set gitu.. Jadi aja ngeborong cuma gara2 body scrubnya aja.. Hidden Content
    To Keep The Patient Alive..

Permanent Resident Rere Khan's Avatar
    Mentioned
    51 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau nanya dong the body shop masih ada produk body butter atau body lotion with shimmer ga ya? Perlu nih body shimmer tapi bingung mau beli dimana.

Permanent Resident Elfa-retta's Avatar
    Mentioned
    989 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content @jacci
    Bulan agustus kemarin aku cuma dapet sms disc 15% aja say ga ada embel2 birthday gift kayak biasanya karena penasaran aku coba mampir ke konter tbs,kata mba BA nya sekarang yang dapat birthday gift cuma member fan aja dan setau aku sih birthday gift itu ditentuin dari tbs nya beda2 juga tiap bulan nya
    Sekalian share body mist dari tbs yang aku punya itu ada varian japanesse cherry blossom,aku juga punya edt yang cherry blossom juga..favorit banget sama wangi ini

Page 1 of 13 1 2 3 11 ... LastLast