Product HG for Women - Page 3

Thread: HG for Women

Page 3 of 10 FirstFirst 1 2 3 4 5 ... LastLast
Results 31 to 45 of 142
    Permanent Resident
    Mentioned
    977 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: HG for Women

okeee hari ini aku udah coba shampoo HG for women nya.. shampoonya 120ml. lumayan banyak isinya. begitu dibuka wanginya langsung tercium. wangi banget. aku pake sedikit shampoonyaa (rambutku pendek skrg),, busanya lumayan. ga begitu banyak jugaa... aslik enak bener ini shampoo. aku diemin 2-5menit terus bilas. setelah rambut ku kering, shampo ini ga bikin lembab berminyak gitu, ttp kering, dan gampang disisir. untuk wanginya tahan lama sih sampe besoknyaa.. seminggu lagi br keliatan nih rambutku numbuh nya lebat. satu lg, aku pake shampoo ini ga ketombean loh alhamdulillah ya..

oyah, conditioner nya besok baru mau coba.. besok aku review lg yaw

Elite Citizen dhinta's Avatar
    Mentioned
    453 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

yeess....setujuh dengan ripiu @Hidden Content lasa...yang paling suka adalah dia wanginya tahan lama...smoga semakin di pake semakin bagus dan lebat, jd tidak puyeng2 ngurusin kerontakan rambutHidden Content
    dhintabelva IG

Permanent Resident imaafrianti's Avatar
    Mentioned
    284 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Yeaaay.. paket HG for Womenku sudah tiba.. mau aku coba, nantik ku review yaaaaa...

Hidden Content

Sent from my iPhone using Tapatalk
    Find someone who will ruin your lipstick and not your mascara. -Benefit-

Mentioned
    453 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

yeaaay akhirnya...pekejingnya cakeep yaak, gold ...mewah banget hihihi @Hidden Content , ak juga udah coba ini...masih beberapa kali pake..imho seh udah ada perbaikan, kerontokan rambut sudah mulai berkurang,dan yang paling suka lagi wanginya...
    dhintabelva IG

Permanent Resident
    Mentioned
    977 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iyaa mba wanginya enakk ya ga bikin eneg, aku kalo lagi stres mikirin kerjaan suka rontok hiks 😰😰 tapi skrg ga khawatir lagi sih udah pake HG shampoo hihi mogaa rambutku membaik

oyah aku ud pake conditionernya 4x, wanginya juga enak. aku pake dikit" aja, dan yang bikin aku seneng biasanya pake conditioner rambutku jadi super lepek. pake HG conditioner ga lepek loh ttp seperti biasaa.. yang blm aku coba hair tonicnya. rencananya hr ini 😁😁

Citizen nHaniTa's Avatar
    Mentioned
    1840 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wah wahhh..aku sepertinya harus parkir di sini karena termasuk salah satu wanita yang dipusingkan dengan masalah rambut rontok. Lagi pake vitamin rambut sih, tapi tetep aja penasaran sama produknya Natur karena dulu aku pernah pake satu rangkaian dan kemudian berhenti karena bosen hehehe.

Hayo hayooo dishare dong pengalamannya pake HG Women ini. Ratjuni akuuuu hehehehehe Hidden Content

Women should empower each other instead of being hateful and envious of one another ~~

Mentioned
    453 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

"tosss" @Hidden Content suka banget sama wanginya, ini udah make hmpr semingguan ..so far seh, rambut rontok mulai berkurang, happy hihii
    ak sudah coba tonicnya, di ak juga cucok seh, gak ngeringin, malah nambah seger di rambut, apalagi yang berhijab seperti ak, tiap hari rambut kan ketutup hijab, alhamdulillah dengan make shampo plus hair tonic, jadi mengurangi kelembapan dan kerontokan

eh dirimu kebalek sama ak, ak belum coba si condi, next keramas dech...

oiya HG women lagi ada promo tuh di watson sampe tgl 24 mei..sok yang mau cobaHidden Content

hahah @Hidden Content sok di coba say, smoga cucok yaak, ini di ak sudah mengurangi banget kerontakan rambut, biasa mak mak yang udah 35th ke atas walaupun udah FTM, namanya stress kan pasti juga mampir hahah, inshaa allah, salah satu treatment yang dapat menguragi kerontokan rambut ini
    dhintabelva IG

Permanent Resident
    Mentioned
    977 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    aku br cobaa mba tonic nya hihii baru sekali ajahh, tar kalo uda 3x lebih aku kasi tau progresnya mogaa okee yah. harus oke sih wkwk secara cocok bgt shampoo dan conditionernya

oyahhh tadi lewat watson, HG shampoo lagi salee lohhh lumayan banget. yukkkkss ikutan pake rangkaian product HG

Mentioned
    453 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hihihi siip siip @Hidden Content ...di ak seneng banget wangi tonicnya, walaupun ketutup hijab, rambut masih wangiHidden Content
    okay ak ntar juga ripiu yaak pengunan condi nyaHidden Content
    dhintabelva IG

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Emang ya di Watson lagi promo pake banget secara emak-emak harus hemat

Kemarin aku beli di Watson Pejaten Village, ada hair check gratisnya dan baru tau juga dari mba-mba SPG nya. Ternyata cara pake conditioner nya itu perbandingannya 4 : 1, 4x keramas baru 1x conditioner

Ternyata selama ini aku salah pake Conditionernya Hidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    977 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content makasi infonyaa, aku coba tips kamu itu dan skrg rambutku udahhh mulai numbuh terutama di spot" yang aku pakein tonic agak sering.

pakai tonic nya uda 4x , hasilnya mulai keliatan lohh 😁😁 yeayy smoga rambutkuu numbuh nya lebat kayak dulu lagii

Permanent Resident imaafrianti's Avatar
    Mentioned
    284 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iyaaaa tjakeuup banget packagingnya.. mevvaaah dengan nuansa gold dan terkesan mature banget yaa..

setelah diterima, ditimbang, dan dipikirkan (hahahhahaa) akhirnya aku pake shampoo, conditioner, dan tonicnya. Kemasan shampoonya 120 ml, travel size dan friendly untuk dibawa2 hehehee.. Aromanya wangi, tapi gak terlalu kuat, ada wewangian naturalnya yg aku suka (bukan wewangian kimia yess). Pas diaplikasiin di rambut untuk pertama kalinya sih gak banyak busa yang keluar ya (entah karena rambutku lagi berminyak banget atau lepek yaaa), tapi pas dipake ke dua kalinya busanya lumayan banyak kok. Abis pake shampoo aku terusin pake conditionernya. Nah, si conditioner iniii nih yang super ciamiik!! sumpaah!! biasanya kalo abis cuci rambut dan pakek kondisyoner,rambut aku ngembang kek singaaa..trus masih sedikit kasar ya tekturnya. pas pake conditionernya ini rambut jadi haluus dan gak ngembang. Seriius,sampe hari ke tiga setelah keramas ini rambut masih lembut dan gampang banget diatur. Hair tonicnya juga bikin rambut rontok berkurang. Biasanya, jumlah kerontokkan rambut bisa lebih dari 20 helai setiap habis keramas, nah setelah pake serangkaian HG for Women, rambut rontoknya berkurang, gak sebanyak sebelum pemakaian.
    finally, i've found my holy grail product for my hair.. :happyface: Hidden Content
    Find someone who will ruin your lipstick and not your mascara. -Benefit-

Mentioned
    453 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ...woaaaaw...baru tau juga, ternyata emang gak boleh yaak sering2 pake condi, ak juga gak mesti seh pake condi, kalau inget ajah, dan suka ak pakein yang ujung2 rambut ajah, anyway thanks yaak infonya

@Hidden Content iyaah bener, pekejingnya bagus buat travelling, oiya ini ak sudah pake sekitar semingguan, alhamdulillah udah berkurang banet rontoknya, bener seperti dirimu, ini shampo emang gak berbusa, btw bukannya shampo yang gak berbusa banyak yak yang bagus...imho kayaknya bukan bearti rambut lagi berminyakHidden Content
    dhintabelva IG

Resident Euphie.pie's Avatar
    Mentioned
    320 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Yuk kak ikutan diskusi disini yuk produk ini bagus banget loh untuk rambut yang mulai rontok.
    @Hidden Content @Hidden Content @Hidden Content oyi @Hidden Content @Hidden Content
    Follow my instagram @damnitsasya

Citizen
    Mentioned
    481 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Waa, syampu baru ya? Kok menarik.. *emak2 mudah tergoda*

Rambutku dibilang rontok banget sih engga, tp memang sesekali ya suka berguguran gitu, mungkin efek ngecat rambut kali ya?

Nah, ada yg tau ngga HG ini bisa untuk colored hair kah?

Page 3 of 10 FirstFirst 1 2 3 4 5 ... LastLast