Product HG for Women

Thread: HG for Women

Page 1 of 10 1 2 3 ... LastLast
Results 1 to 15 of 142
    Elite Citizen dhinta's Avatar
    Mentioned
    453 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default HG for Women

Hello mommies,

Disini ada yang punya masalah rambut rontok nggak sih? Masalah rambut aku daridulu tuh rontok dan sampe sekarang pun belum nemu produk rambut yang bener-bener ampuh gitu ngatasin rontok. Apalagi kan usia makin bertambah, belum lagi kalo stress sama urusan kantor dan anak duhh makin rontok aja nih rambutnya. Makin lama makin khawatir deh sama rambut aku yang kayaknya makin menipis Hidden Content

Terus, kemarin pas aku lagi belanja bulanan di salah satu department store, aku ngeliat ada produk HG for Women lengkap dari Shampoo, Conditioner, sampe Tonic khusus untuk mengatasi rambut yang rontok. HG for Women ini terbuat dari bahan-bahan alami dan menggunakan ekstrak Gingseng yang selama ini udah terkenal tuh buat mengatasi rambut rontok dengan cara merangsang pertumbuhan rambut menjadi lebih cepat dan bikin rambut jadi lebih kuat, udah gitu dapat menghambat proses pertumbuhan uban. Terus, katanya hasilnya bisa terlihat setelah sebulan pemakaian, loh.

Hidden Content

Sebenernya udah sering banget sih denger nama HG for Women ini, tapi kemarin masih maju mundur buat beli karena pengen nyari-nyari banyak review dulu tentang produk ini.

Nah, para mommies disini udah ada yang pernah nyobain produk HG for Women ini belum? Beneran ngaruh nggak sih ke rambut? Soalnya udah capek setiap sisiran ngeliat banyak rambut berjatuhan hahahaha.
    Share dong pengalamannya Hidden Content
    Last edited by purplelady; Apr 20, 2017 at 05:24 PM.
    dhintabelva IG

Resident Euphie.pie's Avatar
    Mentioned
    320 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: HG for Women

Wow ini rekomen banget yah untuk perawatan usia dewasa.

Ternyata ada juga yah perawatan juga yah mencegah kebotakan untuk wanita.
    Follow my instagram @damnitsasya

Lurker
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Harganya kisaran berapakah?
    Dulu rambutku selalu panjang, tp sejak setahun lalu rontok parah (efek menyusui, mungkin?), segala treatment2 hair growth di salon, aku cobain tapi nihil, akhirnya aku potong pendek trs rambutku, sekarang kangen banget pengen rambut panjang lagiii..

ini beneran ngefek ga yaa? tertarik deh kalo emang sebulanan udah ada hasilnya

Newcomer
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku pernah cob pake HG yang warna hitam, dulu baru2 keluar belum ada yang buat perempuan. Untuk efeknya lumayan ngurangin rontok tapi bkin rambut kaku. Jadi waktu itu aku stop pemakaian HG. Sekarang ada yang buat perempuan jadi tertarik coba lagi. Hope it works better than the black one, karena butuh banget shampo yang ngurangun rontok

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wahhhh belum pernah coba, tapi jadi pingin coba deh soalnya memang rambut saya rontok parah. Ada serumnya gak ya?

Permanent Resident imaafrianti's Avatar
    Mentioned
    284 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haaiii haiiii Ladies.. Waaah kebetulan nemu thread inii.. But there's no coincidence in this world kan yaaa... Hehehehe.. Duuh, aku tertarik banget nih nyobain HG for Women ini.. Rambut akhir2 ini sering banget rontok dalam jumlah yg banyak, syediiih.. Mungkin pengaruh hormonal juga kali ya.. Atau karena seharian ketutup hijab? I should try this product for sure... Kalo udah ada yg coba, boleh dong share di siniii.. Kalo emang ngefek, gak sabar mau ceki2 di hipermarket. Hehehe

Newcomer
    Mentioned
    64 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku super excited banget sama produk yang bisa ngurangin rontok, karena semenjak aku pake hijab rambutku rontok banget.
    gak pake hijab aja rontok apalagi pas pake jd super duper rapuh banget rambutnya.
    udah coba beberapa produk sampo dan perawatan rambut rontok tapi belum berhasil yg signifikan gitu sih, nah aku seneng coba-coba produk baru.
    btw harganya berapa ya ? Hidden Content

Permanent Resident imaafrianti's Avatar
    Mentioned
    284 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haii @Hidden Content
    Wah sama nih masalah rambut kita ternyata... :toss:
    Rambut aku tuh panjangnya lebih dari 40cm.. Kebayang dong, kalo pakek hijab harus digulung or dikuncir dulu, seharian pulak.. Ini keknya yg bikin makin rontok.. Wah, kamu sering coba-coba produk baru ya? Nyoba-nyoba gitu apa gak pengaruh sama kesehatan rambut kamu mak? Aku juga nanasaran banget nih sama HG for Women, semoga harganya masih affordable yess.. Hidden Content

Elite Citizen dhinta's Avatar
    Mentioned
    453 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

asyiiik udah rame.....hallo @Hidden Content dan @Hidden Content ....samaaa dengan dirimu rambuku juga type rontok banget, sampe suami suka protes, rambut suka ada di mana manaHidden Content , dan kebetulan skr udah pake hijab, gak tau kenapa tambah parah rontokku, mungkin karena kulit kepala lembab kali yak

sudah coba bermacam macam shampo..tetep ajah rontok huhuuh, naah kemaren liat si HG for women, pas baca baca tertarik juga, makanya pengen nyari ripiu disini, kali ajah udah ada yang pernah pake

imho kalau gak salah liat, kemaren di paketin gitu, shampo dan condi plus hair tonic...sekitar 160 rb kurleb...smoga gak salah, itu yang shampo versi 120ml...barusan cek di lazada juga sekitar segituan, ada yang paketan shampo dan condi sekitar 134rb
    dhintabelva IG

Managing Editor Mommies Daily Immigrant
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dear all,

Kebetulan gue emang lagi nyoba produk ini. Masalah gue itu emang rambut rontok, dan rambut di bagian jidat sebelah kiri tuh memang tipis dari zaman sekolah (syediiiih). Based on percobaan yang sudah gue lakukan sendiri, gue make ini kira-kira udah mau 3 minggu, berasa banget di jumlah rambut rontok saat mandi agak berkurang. Padahal gue rutinnya itu cuma makai si shampoo dan conditionernya, tonic-nya suka lupa, hehehehehe.

Tonic itu gue makenya selama kurang lebih 3 minggu ini kayaknya cuma 4 or 5 kali deh. Tapi shampoo dan conditioner sangat-sangat rutin. Aromanya tuh enak nggak yang kesannya ginnseng banget gitu! Aroma segar.

Sekarang lagi mau coba ngerutinin pemakaian tonic, sapa tahu makin oke hasilnya. Berharapnya kalau rambut rontoknya sudah berkurang, rambut-rambut baru mulai makin banyak tumbuh, hehehe.

Harganya juga terjangkaulah!!! DIbanding beli sepatu or tas ahahahaha.

Newcomer
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content mencegah kebotakan untuk wanita Hidden Content Hidden Content

Btw aku penasaran banget sih sama shampoo ini. Udah 3 orang temen kantor aku yang bilang shampoo ini bagus dan beneran ngurangin rambut rontok. Di drugstore gitu ada kan yah?

Newcomer
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pas banget nemu thread ini!
    Aku emang lagi cari-cari produk perawatan rambut yang oke buat rambut rontok. Aku pertama kali tau produk ini dari temen aku, dia cowo sih. Dia juga punya masalah kerontokan rambut tingkat akut. Dia pake HG Men, dan katanya setelah 3 minggu pemakaian rambutnya jadi berasa tebel, banyak rambut-rambut kecil yang numbuh dan rontoknya pun berkurang.
    Karena cerita dia yang super heboh ini, aku jadi kepo untuk coba yang HG for Womennya, berharap produk ini akan ampuh juga. Kira-kira disini ada yang tau ga ya harganya kisaran berapa? hehehe

Lurker
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content seriuss sis rambut baru numbuh?? uwauwauuuu penasaran

Btw, ini baunya enak ga sih?

- - - Updated - - -

Eeeh udah dijawab @Hidden Content seger yaah baunyaa.. hahahah, kalo dibndingin sama beli tas sih yaaa bisa nyetock HG buat 2 taun kali yaahhh, guondroongggg rambut kita Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku ada maslah rambut banget, rambut aku berminyak sehari gak keramas aja langsung lepek gatel terus rontok..

Tapi sekarang ini lagi gak pake perawatan rambut apa-apa karena lagi hamil..

produk ini amankah untuk ibu hamil? karena kok kayanya produk ini patut di coba.. Hidden Content

Mohon pencerahannya yaa.. makasiihh..

Newcomer
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content akupun penasaran karena efeknya oke banget ditemen aku itu. yukkk cusss cobain yuk... Hidden Content

Page 1 of 10 1 2 3 ... LastLast