Product HG for Women - Page 10

Thread: HG for Women

Page 10 of 10 FirstFirst ... 8 9 10
Results 136 to 142 of 142
    Permanent Resident Lalapanda's Avatar
    Mentioned
    350 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: HG for Women

Udah pake ini shampoo aku keramas 2-3 hari sekali kecuali kalo keringetan atau abis pergi2 pasti keramas. Rontok nya masih,mungkin karena baru pakai setengah botol.

Permanent Resident
    Mentioned
    432 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kmrn akhirnya beli shampoo HG. ntar liat deh sebulan an ngefek ga ngurangin rontok. dah frustasi sama rambut yg makin lama makin rontok

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content haloo..mau nanya dong sama yg uda coba & berasa cocok banget sama rangkaian produk HG hehe.. pemakaian shampoo + tonic boleh setiap hari? atau ada batasan maksimal pakai tonic berapa kali seminggu? atau memang harus dipakai selalu shampo + tonic setiap keramas?
    aku baru aja beli rangkaian HG, tapi bingung pakainya gmna, ga ada keterangan nya di kemasan

Permanent Resident imaafrianti's Avatar
    Mentioned
    284 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content hallo salam kenal yaaa.. aku sih pakenya dua atau tiga hari sekali ya, sesuai jadwal keramas aku aja.. pakenya satu rangkaian, shampoo, conditioner, plua hair tonicnya.. kalo keterangan cara pakai emang gak ada, cuma dengan pakai serangkaian produknya HG for Women ini terasa banget perubahannya rambutku.. lebih banyak, rontok berkurang, dan lebih sehat.. HTH yaaa.. nanti kalo udh coba, share ya pengalamannya di sini

Sent from my iPhone using Tapatalk
    Find someone who will ruin your lipstick and not your mascara. -Benefit-

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai mom, untuk shampoo HG for women ini saya gak pernah ketemu di supermarket atau apotik biasanya yang dijual shampoo HG for men apakah bisa dipakai untuk perempuan dan kira2 ada efek sampingnya gak?

Permanent Resident Lalapanda's Avatar
    Mentioned
    350 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Udah pake hampir dua bulan,pake shampoo + kondisioner nya,rontok masih aja ada. Kesimpulan nya efek nya biasa aja di aku.. 😭 Mungkin karena rontok ku udah hardcore kali ya,harus di bantu suplement 😩

Permanent Resident
    Mentioned
    432 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

stlh hampir sebebulan pake HG shampoo + condi seminggu sekali, rontok sama sekali ga berkurang, malah akhir ini rontok parah

Page 10 of 10 FirstFirst ... 8 9 10